» » Новые волны банов раскатываются по улицам GTA Online

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новые волны банов раскатываются по улицам GTA Online

Новости ⋅ 13 мая 2016, 13:55 ⋅ Ughaag ⋅ ⇒ 12720 ⋅ ✎ 36

Новые волны банов раскатываются по улицам GTA Online

Игра в паблике стала чуть более безопаснее и приятнее в последние несколько дней. Свежие темы на форумах Rockstar, да и на других сайтах, связанных с GTA 5, сигнализируют, что наша любимая компания запустила очередную волну выявления игровых мошенников.

Анти-хакерские меры в GTA Online стремятся держать игру чистой 24/7, но приносят мало пользы из-за особенностей серверной архитектуры. Тем не менее, Rockstar не сидит на месте и постоянно производит отлов нечестных игроков. Во время этих «сезонов банов» грязные хакеры прячутся, чтобы не словить удара мощного банхаммера.

Многие из этих "хакеров" просто ещё раз покупают игру, так как они, как правило, и так используют платные читы, поэтому им не сложно потратить ещё денег. Некоторые просто крадут чужие аккаунты с помощью различных афер. Это приводит к повторному возрастанию популяции мошенников после всех запретов, но всё же разработчики дают немного продохнуть честному геймеру.

Новые волны банов раскатываются по улицам GTA Online

Эта проблема постоянно выводится на первый план уже довольно продолжительное время. В каждой игровой ветке Reddit или какого-либо другого форума имеются игроки, которые встретили зеленоволосых клонов, которые спамят падающими деньгами и являются неуязвимыми для выстрела.

Конечно же, существуют методы для избегания всех этих неприятностей. Лучшим способом является приватное лобби, где вы можете играть вместе со своей большой командой или просто с большим количеством друзей вне сферы влияния хакеров.

Новые волны банов раскатываются по улицам GTA Online

Однако, по сети начали ползать слухи о том, что Rockstar начинают вливание средств в переход на новую архитектуру серверов, которая позволит значительно легче производить обслуживание GTA Online и отлов неблагоприятных элементов.

Нам же остаётся только ждать новой информации и надеяться на лучшее.


Теги: GTA V, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 13 мая 2016 14:55
+26
Всегда уважал Rockstar.Надеюсь у них все получится.
#2 13 мая 2016 15:10
-55
жаль - очень жаль, что читеров банят!!!
#3 13 мая 2016 15:20
-9
Лучше бы сервера улучшили, чтобы пинг не скакал. Или добавили возможность с ботами играть ограбления (не всегда можно 4 человек адекватных и со своего региона найти), а то задолбали идиоты или телепортирующиеся лаггеры (относительно которых ты сам лагающий утырок).
#4 13 мая 2016 15:50
+10
Цитата: Mr_Mayhem
Лучше бы сервера улучшили, чтобы пинг не скакал. Или добавили возможность с ботами играть ограбления (не всегда можно 4 человек адекватных и со своего региона найти), а то задолбали идиоты или телепортирующиеся лаггеры (относительно которых ты сам лагающий утырок).

Ping на серверах и так нормальный,проблемы на твоей стороне,выше 100 у меня и друзей не поднимался,насчёт ботов вообще бред несёшь,весь смысл ограблений в командной игре и кооперации с союзниками,боты же не будут понимать заданий и будут дохнуть как мухи,как ты себе это представляешь?
#5 13 мая 2016 16:03
-35
Цитата: levan4ik
Цитата: Mr_Mayhem
Лучше бы сервера улучшили, чтобы пинг не скакал. Или добавили возможность с ботами играть ограбления (не всегда можно 4 человек адекватных и со своего региона найти), а то задолбали идиоты или телепортирующиеся лаггеры (относительно которых ты сам лагающий утырок).

Ping на серверах и так нормальный,проблемы на твоей стороне,выше 100 у меня и друзей не поднимался,насчёт ботов вообще бред несёшь,весь смысл ограблений в командной игре и кооперации с союзниками,боты же не будут понимать заданий и будут дохнуть как мухи,как ты себе это представляешь?

ты серьозна ? боты дохнуть как мухи ? ты играл в л4д или пайдей ? или ты тупой ?
#6 13 мая 2016 16:18
+15
Ох, очень надеюсь, что у R* получится избавиться от них, потому что единственное, что меня сейчас отталкивает от онлайн режима, это как раз читеры. negative
#7 13 мая 2016 16:23
+7
@СЕСТРИЧКА,
Они абсолютно тупые,особенно в payday,мб у них и хп гора зато ума нет абсолютно
А в left 4 dead боты тоже не особо умные,держаться они только за счёт того,что от хоста не отстают ни на шаг
Grand theft auto реалистичная игра и бессмертному AI там не место
#8 13 мая 2016 16:25
0
В серии L4D боты кокрас были умными на момент выхода игр. Уже к текущему времени - они немного без мозгов остались. А что касается в GTA Online ботов - они не нужны. Смысл режима сразу теряется.
#9 13 мая 2016 16:26
+3
@levan4ik,
Пинг на серверах просто ужасный, я с дальнего востока, в других играх под 170, а тут вообще фиг знает что, все дергается, онлайн не играбелен. Пати для миссии невозможно найти, сделали бы лобби систему как в пд например, фильтруешь нужные тебе задания по регионам, сложности и т.д. и заходишь в лобби.
#10 13 мая 2016 16:37
+8
@FaNaTiK2495,
>кокрас
#11 13 мая 2016 17:07
-1
Цитата: СЕСТРИЧКА
боты дохнуть как мухи ? ты играл в л4д или пайдей ?

В л4д может быть, но там боты живут за счет того, что все время не отходят от игрока и оживляют друг друга

В PayDay и PayDay2 играю с самого выхода. Боты что в первой, что во второй части дохнут, если оставить их рядом с врагами без поддержки. Они даже не пытаются, например, за укрытия прятаться. Не говоря уже о том, что боты не могут, например, починить бур или носить сумки
#12 13 мая 2016 17:33
+1
Увидел статью и решил проверить не получил ли я бан. И тут мне стало немножко смешно и грустно. С одной стороны, да, смешно. Волна банов и такое вытворяют, а с другой стороны банят-банят, а дерьмо всё равно не уходит. Да, и не все читы "зло" в истинном виде. Рокстары немного завышают цены и пытаются заставить людей донатить в игре. Так что, всё дело в комьюнити, а не в читах.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

#13 13 мая 2016 17:44
0
@snoopfrog,
Опять же, пинг - это лично твои проблемы. Никакая американская компания не займется серверами на Дальнем Востоке ради пары десятков-сотен человечков. Тебе только смириться остается, либо уехать куда-нибудь.
#14 13 мая 2016 19:43
+2
Играли с читами "без ментов,бесконечные патроны,неуяз " в частной лобби с девушкой , просто в два рыла фанились , в общую игру не лезли, получили бан . Читы это плохо! Да да да да , ну порой скучно,могли бы подобные опции как неуяз,патроны и тд включить в частную лобби , тогда бы 60 % читеров бегали бы сами с собой в частной лобби не мешая остальным играть .
#15 13 мая 2016 21:23
+5
@JakeTheDog,
Наверно только у меня одного вместо ГТА настоящий симулятор загрузки сессии. Ужасно долго присоединяется и выходит из неё. И главное дождаться людей на то же противоборство или хотя бы на перестрелку невозможно. Столько людей играет...так много, что только 2 калеки за 20 минут заходят в лобби.
Мешок режимов, а играть не с кем scratch_ Жду "новую архитектуру серверов", которая может быть прекратит это безобразие.
#16 13 мая 2016 22:04
0
@VaFlik,
Неуязвимость и бесконечные патроны как раз-таки и сделали свое дело. -.-
Нетрудно понять, что за тот же GM уже гигантский риск бана.
#17 14 мая 2016 06:06
-5
Банить надо перманентно всех читеров и тех, кому накрутили уровень/деньги/etc, ибо нефиг
#18 14 мая 2016 06:36
+7
@Killstenly,
Как-то раз на сервере я видел читера, который стрелял в игроков деньгами. Вот представь что ты попал под подобный обстрел, а ведь ты даже не хотел этого и тебя банят за то, что кто-то накрутил тебе денег. Уж тогда бы откатывали изменения. Очень неприятно получить бан, из-за того что какой-то мудак решил побаловаться с читами.
#19 14 мая 2016 09:14
-4
Читеры это единственное что меня держит в онлайне. С этими ребятами можно от души поугарать. Да и вообще они спасают, когда денег нет, т.к. достойных способов нафармить бабла не существует, а донат идёт в задницу
#20 14 мая 2016 17:17
0
@v0vanch,
Под накруткой я понимаю 100500 денег и такой же уровень, таких ребят видно сразу, тем более, если читерам будут сразу давать ПЕРМАНЕНТНЫЙ бан, а не как сейчас, что первый на неделю, второй на месяц и только третий навсегда, то никто по тебе стрелять деньгами не будет
#21 15 мая 2016 03:06
0
@v0vanch,
Баны не дают если денег дали тебе а не ты сам себе.
Как только читеры не давали мне денег и я ни разу не получал бан.
#22 15 мая 2016 10:44
+1
Чувство двоякое.... С одной стороны если читы уберут не будет не убиваемых больных ублюдков,
а с другой - нельзя будет накручивать бабосы, и придется гриндить, гриндить, гриндить.....

@Killstenly,
Не у всех есть время гриндить......

@Zuboskalik,
Легче защищять дохнущего бота, чем найти 4 адеквата в тиму из 3.
#23 16 мая 2016 07:17
0
@zheka136,
Т.е. читеров с ГМ надо банить, а накрутчиков-нет? Открою тебе секрет, накрутка денег и опыта-это тоже читы, так что пусть рокстары банят тех кто накручивает и тех кому накручивают, им же прибыли больше будет. Ну и да, в жта очень сложно заработать деньги, ограбления просто так же ввели. + из-за накрутчиков такие огромные внутриигровые цены
#24 16 мая 2016 13:19
0
@СЕСТРИЧКА,
В Gta V банально не получится сделать умных ботов, так как надо будет почти полностью переписывать ИИ
#25 16 мая 2016 16:42
+3
@SmeshAgent,
Факт в том что в другие то игры нормально играется, в ту же гта 4. А тут просто не могут довести до ума.
#26 17 мая 2016 13:34
0
Алсо, с какой-то стороны бытует мнение, что Рокстар намеренно не развивают защиту.

Ведь если смотреть объективно, то после таких инцидентов есть рандомно забаненые "лохи" и справедливо осужденные читеры, которые покупают новую копию игры, пусть даже у ритейлеров, опять же принося доходы компании.
#27 17 мая 2016 19:53
0
ну мне дали бан на 10 дней, пермаменты некому не дают с первого раза
#28 17 мая 2016 22:40
0
@Killstenly,
Да ты прям америку открыл про накрутку денег. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ-Чувство двоякое.... С одной стороны если читы уберут не будет не убиваемых больных ублюдков,
а с другой - нельзя будет накручивать бабосы, и придется гриндить, гриндить, гриндить.....
А с ограблений по 10000 получаешь, и за это много не купишь. Не у всех есть время гриндить.
А внутриигровые цены такие из-за жадности роксар. За стоимость игры ты даже на самую крутую яхту денег не получишь.
#29 18 мая 2016 08:15
0
@zheka136,
Придется делать что-то, кроме неадекватства с танком/гидрой/миниганом, плак плак
#30 18 мая 2016 15:57
0
Не знаю как это помогает против нечестных игроков , но вот меня уже второй раз банят , после перестрелки в свободном режиме . Ничего , что могло бы стать причиной для такой реакции системы , не происходило . Возможно дело в большом пинге
#31 19 мая 2016 22:16
0
@Killstenly,
Вообще устраивать хаос интересно, а то без НЛО на небоскребе иногда скучно...
#32 20 мая 2016 10:36
0
Крайне рад волне банов. Уже заколебали эти дауны кричащие "Есть читер? Отсыпте денег" желаю чтобы и их банили. Хз как, но то же банили. Я честной игрой нафармил уже около 5 лямов (2.5 из них слил успешно) и вовсе не чувствую дифицита бабла в игре. Вам не хватает? Попробуйте поиграть в игру, а не сотять и ждать маны небесной.
#33 20 мая 2016 20:07
-2
@VaFlik,
Странная логика у вас,однако.Фанить,если что,можно и без читов.А хотите читы - играйте в сингле.Бан за нарушение правил - логичное наказание за нарушение.
@zheka136,
Нормально,ничего не скажешь.А если подумать,много из вас играет честно,если знает,что можно начитерить и при этом ничего не будет? Не думаю,что много.Вот и банят,что,впрочем логично.А иначе получается забавно,кто-то с маленьким кол-вом времени рвет зад на гринд,а все остальные читерят и ломают всю соль игры.Донат - опять же не в счет. Свои кровно заработанные направо-налево раскидывать не будешь.
#34 21 мая 2016 20:08
0
@Bioman,
Как читер( который просто начитерил денег) ломает другим соль игры?
#35 22 мая 2016 13:55
0
Цитата: zheka136
Как читер( который просто начитерил денег) ломает другим соль игры?

Да это просто.Задумайся,почему кто-то должен тратить свое время и силы на гринд,а кто-то просто взял и ломанул.Это нарушает концепцию игры и способствует тому,что часть игроков,которые играла честно начали читерить.И так по кругу.А это,мало того,что превращает игру в бардак,так еще и ломает общий смысл игры.Ведь игра во многом нацелена на миссии,а не на треш. Поэтому действия рокстар вполне логичны. Любите читерить - играйте в одиночной. В сетевых читерство - зло.
#36 27 мая 2016 08:30
0
@JakeTheDog,
та же хрень...