» » В War Thunder появятся ПТУРы, улучшенная физика столкновений и новые танки

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В War Thunder появятся ПТУРы, улучшенная физика столкновений и новые танки

Новости ⋅ 13 мая 2016, 13:48 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 5185 ⋅ ✎ 21

В War Thunder появятся ПТУРы, улучшенная физика столкновений и новые танки

В честь Дня Победы разработчики популярного танкового симулятора War Thunder провели мероприятие «Гром Победы». На празднике было представлено много новшеств – как технических, так и сугубо геймплейных.

В ближайшем глобальном обновлении появится возможность устанавливать на боевые машины Противотанковые Управляемые Ракеты (ПТУР). Установка нового модуля будет возможна на большинство машин, присутствующих в игре. На примере танка ИТ-1 становится понятно, зачем это необходимо – на некоторых машинах пушки будут отсутствовать вовсе, а огонь будет вестись ракетами, управляемыми игроками. Как это разнообразит геймплей, узнаем совсем скоро.


Помимо ракет в обновлении будет несколько новых вооружений, в том числе танков. Совсем недавно в игре уже дебютировали гиганты времен войны – суровые КВ-2. В реалиях настоящей войны этот танк был безнадежен, а вот в игре он стал настоящей находкой. Крепкая броня, мощная пушка и большой экипаж делают танк очень живучим. Теперь пришла очередь дополнительных модификаций КВ-2, которые и появятся в обновлении – гаубицы, сверхтяжелые танки и т. д.

В War Thunder появятся ПТУРы, улучшенная физика столкновений и новые танкиВ War Thunder появятся ПТУРы, улучшенная физика столкновений и новые танкиВ War Thunder появятся ПТУРы, улучшенная физика столкновений и новые танки

Наступающая виртуальная реальность уже доступна любителям покататься и пострелять в объемном окружении. War Thunder уже технически готова для использования шлема Oculus VR, теперь дело остается за художниками, они рисуют реалистичное окружение – пилотское кресло, элементы управления, внутреннее убранство танка. Идет работа над звуковым сопровождением – авторы обещают настоящий рев дизеля и звуки стрельбы.


Не обойдется и без мелких правок, в частности, улучшения личной статистики. Статистика будет делиться на рейтинговую сетку, в которой будет отображаться процент побед, рейтинговое место в команде, количество уничтоженной техники, средний процент очков, набранных в бою и т. д. Новая статистика будет существовать параллельно со старой, пока игроки не привыкнут и не освоятся.


Теги: War Thunder, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 13 мая 2016 15:07
-7
Дол**бы б*ядь. Мало того что играя за немцев тебя просто насилуют >50-ых годов танки СССР, которые тебя пробивают куда угодно и чем угодно. А теперь ещё и птуры. о да детка.
#2 13 мая 2016 15:41
+2
@Felanduin,
Ну зачем вот ты так говоришь?,просто нужно уметь играть,да и в основном те кто так говорит Аркадники,те кто играет в режимах РБ и СБ продолжительное время они знают что любой танк хорош по своему,и к любому танку нужно привыкать и учится им правильно играть,за частую так пишут те(Дол**бы б*ядь. Мало того что играя за немцев тебя просто насилуют >50-ых годов танки СССР, которые тебя пробивают куда угодно и чем угодно. А теперь ещё и птуры. о да детка.) кто реально тупо едет и пытается танковать,и сказать по секрету назови любую немецкую технику 3 ранга минимум, я на любой кроме зениток разберу любой БР хоть 8.0
#3 13 мая 2016 15:50
-8
Эт вообще зашквар какой-то.
#4 13 мая 2016 16:26
+6
Скоро будет 6 Эпоха танков =)
#5 13 мая 2016 17:07
-3
@Alexey13,
Да да 3 разобрать 8. :DDDDDDDDDDDDDD Удачи парень. Я уже в этот мусор не играю год. Я последний раз играл когда маус ввели, у меня до этого Пантера тайп и пару СТ. Получил маус, катанул пару игр и вышел.

@Alexey13,
Я ещё х*й знает откуда у тебя такая статистика на таком мусоре. 12 к опыта на технику и на прогресс ветки. захват зоны 2 , уничтожено такнов 6 и 120 к денег и опыта. Я в РБ убивал по 8-9 танков на Яге , без захват зон, и у меня по 600-700 опыта и денег ни*уя. Что-то пиздишь парень.
#6 13 мая 2016 17:39
+5
"Установка нового модуля будет возможна на большинство машин, присутствующих в игре."

Что-то вы уж совсем гоните. Будет всего 2-3 машины за основные нации. А то представляю себе "Тигра" с ПТУРом, или еще кого-нибудь, и мне плохо становится. Следите хоть за тем что пишите.
#7 13 мая 2016 18:12
+1
@Felanduin,
а вы вообще не слышали о прем аккаунтах и бонусы на +500? вот и молчите
#8 13 мая 2016 18:13
0
@Felanduin,Он просто донатит (делает то, ради чего собственно эта игра то и делалась) и получает удовольствие (особенно сейчас, когда модно кататься с кустами на лбу за 1300 руб. каждый, и никто никогда не узнает на чём ты и куда тебя бить). А нам, простым работягам, ничего не остаётся, как на своём горбу тянуть такую ношу, как прокачка новой техники на БР 7.0 - 8.0, когда за каждый бой дают по 2500 опыта и чуть-чуть денег, а новый танк открыть стоит 300К опыта и 1М налички...
#9 13 мая 2016 18:26
+2
@Alexey13,
Боже мой какой извращенец додумался грузить фото на радикал, ппц бесите! Есть имгур или экс юа. diablo
#10 13 мая 2016 18:30
0
@MOST,
Вот отлично описал. Всё правильно. Сейчас даже интереса скачал игру, прокатился 2 раза на маусе и оба раза в РБ т-54 в лоб с расстояния в метров 800 пробили. Люблю просто эту игру.
Если учесть, что самая крепкая лобовая у башни у т32 америкоса и т29 и после мауса, который в ранги выше чем эти 2 мусора, как картонного пробивают. А ты стреляешь то рикошет то не пробитие.
#11 13 мая 2016 18:55
0
@doktop21,
каждому своё,и фотку давненько грузил

@Felanduin,
Здесь уже проблема в кумулятивных снарядах,они меня тоже не радуют,но при правильном ромбовании можно и от них отрикошетится,честно самому кумули бесят!

@MOST,
да,последние 3 месяца я катался на премке,и что с того? 300рублей за 20 дней,тьфу,я до 4 рангов советской техники вообще не донатил,потом что то приперло с тем что бы по быстрей вкачать технику,вот и все,а кусты эти их даже у меня нету ибо они бесполезные!

@Felanduin,
ну вот допустим у меня БР 7.0 бой с кумулятивщиками БР 8.0,запись конечно не очень комп слабоватый,но все же!
#12 14 мая 2016 00:36
0
осталось на 5 эру авиации ракеты с тепловым наведением сделать и кидать их к 4 эре. PROFIT! WE ARE GAIJIN! WE CAN MAKE IT!
#13 14 мая 2016 01:21
0
А спорим он будет за донат как и НУР?) и все кто закинул денюжку будут нагибать
#14 14 мая 2016 08:55
0
Фура ущемленных хомячков разгружена!
#15 14 мая 2016 12:52
0
Теперь точно с WoT на WarThunder перейду!
#16 14 мая 2016 15:17
0
@EX_PL_,
давно пора
#17 16 мая 2016 07:14
0
@MOST,
я тоже работаю не в газпроме, раньше донатил постоянно щас пореже,но из принципа просто. Ты где ж так работаешь что нечё не зарабатываешь? Нормально комфортно играется и без према, а львов только в воздухе поднять нормально можно, кстати.
#18 17 мая 2016 08:11
0
@Alexey13,
Можно играть как угодно хорошо, но по факту зачастую ТСК (Типичная Советская Команда) решит исход боя за тебя. Теперь это уже не так сильно заметно, из-за смешанных боев (америка + СССР против Немцев или немцы + СССР), но именно когда СССР без поддержки другой нации происходит статистические поражения. Хорошо играть недостаточно, игре нужен другой принцип мотивации не заработать очков, а победить. Приказы и стрелки движения на карте пока не сильно заставляют игроков думать о стратегии, либо о команде.
#19 17 мая 2016 10:45
0
@---Fix---,
да я с вами согласен,но ведь именно это нам и предстоит скоро увидеть,увидеть то что не обдуманные поступки будут каратся проигрышем всей команды,то что истребители не стали защищать бомбандировщиков а решили как обычно полететь и по набивать фраги,тем самым снова проиграв в бою, это все скоро будет,где в танках уже будет реализовано топливо,тем самым тяжи не доедут до нужной точки,и здесь уже не получится по танковать или по кемперить,тут уже есть цель, и у каждой группы она своя,и все это будет в режиме "Вторая Мировая" сам очень жду данный режим!
#20 19 мая 2016 18:57
0
Буду не удивлен, если они этот "птур", как прем 5 уровня введут.
#21 20 мая 2016 16:18
0
@Alexey13,
Система топлива как я понял будет работать по другому
Снизу я привёл пример как я понимаю эту систему,но так как это моё ИМХО,то реализовано оно может быть по другому
Пример того как я понимаю про реализацию запаса хода в WT(war thunder)Пример того как я понимаю про реализацию запаса хода в WT(war thunder)


Ps.На это может влиять так-же есть ли шоссе,либо нет,может ли танк передислоцироваться на поезде и тд