» » Coop-News #120 / MOBA-игра Gigantic не умрет, еще одна экранизация World of Warcraft, информация по Battlefield 1 и Star Citizen, а также многое другое
20
5921

Coop-News #120 / MOBA-игра Gigantic не умрет, еще одна экранизация World of Warcraft, информация по Battlefield 1 и Star Citizen, а также многое другое


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.
Видео озвучивает Brashmen.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Добрый день, господа и барышни. Рады представить вашему взору новый выпуск нашего еженедельного новостного дайджеста Coop-News. Чуть задержались, виноваты, да. Конечно же, о самом интересном и важном за прошедшую неделю.

00:45 ОБТ Overwatch бьёт все рекорды
01:48 Китайский фильм World of Warcraft
03:10 Star Citizen собрала уже 113 млн. долларов
04:46 В Battlefield 1 будет браузер серверов
05:55 Анонсировали Civilization 6 — релиз в октябре
07:35 Perfect World Entertainment спасла MOBA-игру Gigantic
08:36 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Блог разработчиков Star Citizen
2) Анонс Battlefield 1: кони, сабли, огнестрел и первая мировая
3) Новый трейлер Gigantic

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Diep.io и Wings.io – очередные мультиплеерные убийцы времени
2) Анонс Sid Meier’s Civilization VI: легендарная стратегия возвращается на Землю
3) Новые волны банов раскатываются по улицам GTA Online
КОММЕНТАРИЕВ: 20
14 мая 2016 17:45
0
Китайцы - плагиаторы!
14 мая 2016 17:49
-1
Скиньте Трек который играет на заднем фоне
14 мая 2016 19:23
+3
@Sm0keScreen,
их несколько
Вот список:
bXmMusic - Glorifying Flaws
KISSMERYAN
Metal - Four
To Galaxy - Symphonic Metal Remix
Video Game Metal - E1M8 WIP (Doom Cover)
14 мая 2016 20:57
+11
не циЛИВИзация..... а циВИлизация о господи вы только вслушайтесь!!!!!!!!!!!!!!
15 мая 2016 08:36
+2
За Циливизэйшн реально хотелось реветь белугой, жесть
15 мая 2016 12:50
0
@KiberTronNick,
@zest13,
это была минутная слабость)
15 мая 2016 23:50
0
понравился обзор, спасибо
16 мая 2016 04:23
-2
@zest13,
@KiberTronNick,
кококо, как будто не понятно, что автор просто оговорился.
16 мая 2016 07:02
0
0:28 - что за игра?
16 мая 2016 08:08
0
@cursant,
Хитман абсолютион вроде.
16 мая 2016 15:36
+1
Минутка позора с циливизацией :3
16 мая 2016 18:20
+5
@AnaLPunishment, как минимум 8 раз, ничего так оговорился
17 мая 2016 12:07
+2
@KiberTronNick,
Правильно, унижайте его, а то не фига не учит английский
17 мая 2016 12:44
0
@Emron,
ээээ ты должен быть на моей стороне))
18 мая 2016 14:09
-1
ОБТ Overwatch бьёт все рекорды - автор явно не в теме. БФ3 бета >12млн. и это только на ПК!

PS.


PS2. А вообщем Overwatch довольно забавная игра, как для F2P. Ибо если она будет платная - сомневаюсь, что кто-то, кроме фанатиков близза, будет в нее играть.
18 мая 2016 14:44
0
@Stendal,
Я про кадр где куча баб
18 мая 2016 16:55
+1
Чему удивляться если в бесплатную бета Overwatch после массивной рекламы сыграло столько человек. Я тоже сыграл один бой и тут же удалил этот клон TF. Пусть лучше расскажут сколько бабла ввалили в рекламу что куда ни плюнь везде новости об оверсрачь.
18 мая 2016 17:22
0
Цитата: cursant
@Stendal,
Я про кадр где куча баб

Тебе же сказали
Цитата: Stendal
Хитман абсолютион

На пофапай - https://www.youtube.com/watch?v=nXs5v-t9NwI