» » Coop-News #121 / Особенности Titanfall 2, 7 Days to Die на PS4, китайская MMORPG Terminator 2 3D, суровый рейд The Division в одиночку

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #121 / Особенности Titanfall 2, 7 Days to Die на PS4, китайская MMORPG Terminator 2 3D, суровый рейд The Division в одиночку

Новости, Видео ⋅ 28 мая 2016, 19:25 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3234 ⋅ ✎ 12


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.
Видео озвучивает Brashmen.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Добрейший вечерочек, друзья. Как вам погодка? Как настроение? Прекрасных выходных и отличного настроения!

00:53 Очередная MMO обещает огромный безграничный мир
02:04 В Titanfall 2 появится крюк, а карты будут больше, чем в первой части
03:35 7 Days to Die выйдет на PS4 в конце следующего месяца
04:29 В Rocket League добавят кроссплатформенный мультиплеер
05:06 Геймер прошел рейд The Division в одиночку на самой высокой сложности
06:03 Китайцы выпустят MMORPG Terminator 2 3D
07:00 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Официальный сайт игры Dual Universe
2) Прохождения рейда The Division в соло

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Условно-бесплатный запуск игр с защитой Denuvo
2) Vigor Roads – постапокалиптические гонки с PvP и PvE сражениями
3) FRAG — Как не нужно делать АНТИшутеры | Превью


Теги: видео, Coop-News, 7 Days To Die, Titanfall, The Division
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (12) Фильтровать

#1 28 мая 2016 21:59
+2
Впрочем ничего нового не услышал
#2 29 мая 2016 00:11
+3
Условно бесплатный запуск игр с защитой "Денуво", как это условно бесплатный? Там ведь нет варианта "бесплатный", только если заплатить, то можно "играть". А значит не условно бесплатный, а платный.
#3 29 мая 2016 05:41
-1
@TotalCraftGames,
Это именно условно бесплатный, вы донатите сайту, а он даёт вам доступ, за саму программу вы не платите.

А что EA переживать? Это ведь не мелкое издательство, а настоящий гигант, их игры всё равно купят миллионы, а там может и бонус какой за обе игры в комплекте будет.
#4 29 мая 2016 08:17
0
Немного не понял по поводу no man's sky, она в августе 2016 выходит, а тут "первый геймплей, как и альфа версия игры должны появиться в начале 2017" это как понимать ?
#5 29 мая 2016 09:19
+1
@ANONaSko,
Речь шла о совсем другой игре, а no man's sky приводилась в пример. Я там же назвал новую игру и студию...
#6 29 мая 2016 09:56
0
@Brashmen,
Прости, не услышал ))
#7 29 мая 2016 13:22
0
@ANONaSko,
No man's sky выходит 22 июня. Слухи о переносе даты релиза - фейк.
#8 29 мая 2016 22:37
0
@TotalCraftGames,
Они сами это подтвердили
#9 29 мая 2016 23:24
0
@ANONaSko,
плохо.. ещё вчера все орали что это фейк, и даты релиза были старыми, сегодня я повергся в шок. Ппц.. ждал ждал, и тут на тебе. Слов нет описать моё разочарование.
#10 30 мая 2016 07:59
0
@TotalCraftGames,
Согласен, обидно
#11 30 мая 2016 14:35
0
@ANONaSko,
По моему,новая инфа что они не релизяться в августе!
#12 30 мая 2016 14:39
0
@joker4451,
Ну, хоть поднакопить успею ))