» » Разработчики Payday cнова владеют собой!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Разработчики Payday cнова владеют собой!

Новости ⋅ 31 мая 2016, 17:57 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 11799 ⋅ ✎ 30

Разработчики Payday cнова владеют собой!

Давным-давно, в далеком-далеком 2013 году одна маленькая, но известная компания Overkill клятвенно уверяла сообщество, что в игре никогда не будет микротранзакций, чем задевала права людей, которые не хотели много играть, но желали иметь все самые крутые примочки в игре.

Продав душу дьяволу (505 Games), в 2015 году разработчики таки с обновлением "Черный рынок" ввели в игру запертые "сундуки", открываемые только с помощью стоящей реальные рубли дрели. Награды из сундуков оказались дисбалансным в худших традициях. Была введена возможность получить дрели бесплатно (из дропа), но потом ввели в продажу бустеры для увеличения опыта, которые были полезны обладателям вещей из сундуков, и другие подобные вещи.

За все это разработчики получили в лицо далеко не один ушат несвежего негатива не только от игроков, но и от собственных работников, которые устроили забастовку и спорили с создателями игры в интервью.

Видимо, достойный Будды стоицизм и принятие критики в свой адрес были только внешней реакции, так как в достаточно короткие сроки Overkill решили проблемы, подтолкнувшие их на темную сторону мультиплеерных игр. Они выкупили бренд Payday за 30 миллионов долларов и треть выручки с продаж игры.


Разработчик долго благодарит игроков за отзывы и обещает еще минимум 18 месяцев поддержки Payday 2. Смотрите до конца или перемотайте на 4 минуту – там будет лайф-трейлер и обещание показать что-то интересное на выставке E3!

На самом деле, конечно, такой шаг был сделан не ради потребителя. Все-таки две трети выручки пойдет в карман разработчикам. Что позволяет надеяться на третью часть Payday, так как продажи второй части, уже без микротранзакций, вряд ли удовлетворят интересы всех участников сделки.

Разработчики Payday cнова владеют собой!

Поклонникам доната тоже ничего пока не грозит — следующие обновления уберут только шанс выпадения сундуков и дрелей. Все новые выпадающие сундуки будут открываться бесплатно. Но, если вам так хочется, пользоваться имеющимися "сверлами" вам никто не запретит. Так заявляют разработчики. Про ввод хоть какого-нибудь Season Pass для упорядочивания моря небольших (и очень глупых) DLC так и не рассказали.


Надеюсь, новости очень обрадуют игроков Payday, ведь это одна из самых популярных игр на сайте!

Берегите себя и свои скины.


Теги: Payday 2, информация, обновление, разработка, 505 Games
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 31 мая 2016 18:02
+2
Надеемся что про микротранзакции они не соврали
#2 31 мая 2016 18:17
+1
А мне было вообще фиолетово на микротранзакции, есть - хорошо, нету, ну и ладно. Я на них отбил часть длс, которые покупал на распродажах по 30 рублей.
#3 31 мая 2016 18:53
+6
@snoopfrog,
самое важное, что будет пейдей 3.
#4 31 мая 2016 18:58
0
>Награды из сундуков оказались дисбалансным в худших традициях. Была введена возможность получить дрели бесплатно (из дропа), но потом ввели в продажу бустеры для увеличения опыта, которые были полезны обладателям вещей из сундуков, и другие подобные вещи.

Щас бы обосрать дропы в Гейдее, не поиграв в него
#5 31 мая 2016 19:05
0
@Cyanide,
>отзывы публики
>отзывы реддита
>отзывы от авторов на копленде.
#6 31 мая 2016 19:28
+3
@darjeck,
Ты хотел сказать
> отзывы ретардов-нищебродов
> отзывы ретардов-говноедов
> отзывы авторов на копленде

Я очень много часов наиграл в эту игру. Скины абсолютно не ломали игру, потому что давали лишь небольшое преимущество. Всё нытьё просто из-за того, что нужно ныть.
#7 31 мая 2016 19:37
+15
Это же не пвп игра. Ну будет кто-то на 4% точнее стрелять или опыта на 3% больше получит. Мне от этого ни холодно ни жарко.
#8 31 мая 2016 19:46
0
Цитата: fieldy
Это же не пвп игра. Ну будет кто-то на 4% точнее стрелять или опыта на 3% больше получит. Мне от этого ни холодно ни жарко.

эта игра фанатов достижений и рекордов.
#9 31 мая 2016 19:48
-1
Ну уберут они сундуки. Самое главное останется - куча длс с пушками и персами. Вот в чем проблема.
#10 31 мая 2016 21:43
+10
1.сделать пейдей 3
2.Перенести все длс со 2 части
3.добавить пару новых
4.?????????
5.profit

Особенно награло от таких длс как Goat или Chivarly
Еще в чивуху масок этих надобавляли,у меня так пердак подгорел что даже враг не смог его переосилить.

Ну а если и выйдет PayToDLC 3 то у шкальников станет меньше денег на обеды
Да и стоить она наверное будет в пределах 999-1299рубликов,а может и больше.
Геймплей не изменится,потому что придумывать нечего.
#11 31 мая 2016 22:14
0
Цитата: Nickolas1

Геймплей не изменится,потому что придумывать нечего.

в rs siege придумали, однако
#12 31 мая 2016 22:38
0
Цитата: darjeck
в rs siege придумали, однако


А что именно они придумали ?
#13 31 мая 2016 23:11
0
Цитата: Nickolas1
Цитата: darjeck
в rs siege придумали, однако


А что именно они придумали ?

разнообразить игру разными новыми классами
#14 1 июня 2016 00:08
-3
Цитата: darjeck
разнообразить игру разными новыми классами


Разве там классы не для баланса?
И фишка игры не в детальной разрушаемости?
#15 1 июня 2016 00:17
0
Цитата: Vivaz
Цитата: darjeck
разнообразить игру разными новыми классами


Разве там классы не для баланса?
И фишка игры не в детальной разрушаемости?

главная фишка игры - выведенный на другой уровень командного взаимодействия.

пейдею есть еще куда расти
#16 1 июня 2016 08:08
0
@Cyanide,
Эти скины были вообще смехотворны, давали плюсы по 1-5% к характеристикам, ретарды-нищеброды завыли, вот что действительно печалит так это отсутствие Season Pass, я за*бался каждый месяц покупать новые DLC, а без них играть не пускают, вся тима моя покупает, а я думаю дошик купить и прожить ещё один бессмысленный день, или купить ещё DLC, лучше уж Season Pass за касарь купить.

@darjeck,
Мне попался чувак который пока мы продумывали план взорвал окно на втором этаже, положил троих, а потом с криком:"Аллах агбар!" взорвал себя и ближайших врагов гранатой, глупо, но смешно, мы стояли с открытыми ртами, а потом решили подчистить что осталось.
#17 1 июня 2016 11:28
+2
Цитата: TheEyesOfLife
Эти скины были вообще смехотворны, давали плюсы по 1-5% к характеристикам, ретарды-нищеброды завыли, вот что действительно печалит так это отсутствие Season Pass, я за*бался каждый месяц покупать новые DLC, а без них играть не пускают, вся тима моя покупает, а я думаю дошик купить и прожить ещё один бессмысленный день, или купить ещё DLC, лучше уж Season Pass за касарь купить.

Купи пачку макарон, стоит дешевле раза в 2 и хватает раз 6 поесть)
#18 1 июня 2016 11:57
0
"шутка про то, что добби свободен"
#19 1 июня 2016 15:00
+2
Посмотрим, будет ли в 3-й части столько же безумных и одиноких копов. Прущих что орков на отряд космодесов.
#20 1 июня 2016 18:07
0
Осталось только ждать, и смотреть. Время покажет :3
#21 2 июня 2016 13:21
0
@Darkaind,
Ценный совет, бро!
#22 4 июня 2016 14:56
0
Payday 2 мне очень понравилась.Играть в нее начал год назад,а тут бац,и третья часть.Надеюсь не испортят,побегать хочется с корешами.Надеюсь введут чего-нибудь новенького.Что касается сундуков,мне фиолетово.Главное,что бы играбильно было.
#23 4 июня 2016 21:02
-2
Payday 2 пиратский луче всего =)
#24 5 июня 2016 12:36
0
Цитата: Timkaaa
Payday 2 пиратский луче всего =)

Особенно когда у тебя нет денег..
#25 10 июня 2016 12:36
-1
У кого нет лицухи пейдея тот дотер