» » Revelation станет доступной российскому игроку. Первая информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Revelation станет доступной российскому игроку. Первая информация

Новости ⋅ 6 июня 2016, 21:03 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 8626 ⋅ ✎ 51

Revelation станет доступной российскому игроку. Первая информация

Одна из крупнейших китайских ММОRPG, Revelation уже анонсирована для российского и западного рынков. Уже открыта регистрация на ЗБТ.

Краткое введение. NetEase — крупнейшая китайская интернет-компания, которая проталкивала в Китай WoW (благодаря чему он еще жив) и Minecraft. Поэтому при создании игры разработчики опирались именно на опыт Blizzard.


Revelation представляют как ААА-проект самостоятельной разработки. Игроков ждут олдскульные кросссерверные сезонные PvP сражения, летающие маунты, бесшовный мир, а также открытые PvE/PvP-зоны.

Про любителей PvE действительно не забыли – они смогут проходить подземелья на разных уровнях сложности, причем некоторые рейды обещают быть сложными даже для опытных игроков.


Настоящий олдскул, разбавленный современной механикой выбора цели (ручное наведение, автоматическое и гибридное) и типичной для азиатских игр развитой социальной системой взаимодействий. Хотя, скорее всего, русскоязычному игроку не очень интересны виртуальные свадьбы и битвы между гильдиями, возможно, это скорее для поклонников Lineage 2 (для них же есть и осады на 5000 человек!), чем Warcraft.

Нельзя не отметить гибкий редактор персонажей, куда же без него в игре, которая собирается потеснить устаревшие проекты вроде Blade and Soul.

Revelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информация

Сами разработчики Revelation сообщают, что около 5 лет корпели над игрой, пытаясь сделать ее еще более масштабной, чем уже много раз упомянутый в статье шедевр. Они считают, что благодаря плодотворному сотрудничеству с не менее именитыми партнерами их детище благосклонно примут на западе, потому что ставка делается именно на многообразие контента.

Revelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информацияRevelation станет доступной российскому игроку. Первая информация



Для российского пользователя регистрация на ЗБТ Revelation началась 6 июня. Cтарт первой фазы бета-тестирования запланирован на осень 2016 года.

  • Подать заявку на участие в бета-тесте

    P.S. В скором времени мы выпустим для вас интервью с представителями русскоязычной версии, где можно будет узнать обо всем подробнее.


  • Теги: Revelation, MMO, анонс, информация, скриншоты, трейлер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (51) Фильтровать

    #1 6 июня 2016 21:08
    +1
    А нужно ли?
    #2 6 июня 2016 21:13
    +15
    Mail.ru - этим всё сказано
    #3 6 июня 2016 21:17
    +5
    Mail.ru приговор для любой игры
    #4 6 июня 2016 21:29
    0
    @Gaiv2011,
    ну, тут мейлру не сами себе предоставлены.
    #5 6 июня 2016 21:33
    -2
    Меня больше всего расстраивает что мейлсру совершенно не делает выводов из своей говнорепутации и им продолжают давать локализовывать игры в РФ.
    #6 6 июня 2016 21:35
    0
    meh...
    мейл рили всё убьет, как обычно(
    #7 6 июня 2016 21:41
    0
    Кто шарит в законах:
    возможен референдумом запрет юр. лицу заниматься предпринимательской деятельностью в определённой сфере?

    Конкретно: возможен ли запрет на федеральном уровне Мейлсру заниматься локализацией игр на территории РФ?
    #8 6 июня 2016 21:44
    0
    Цитата: Frenher
    Кто шарит в законах:
    возможен референдумом запрет юр. лицу заниматься предпринимательской деятельностью в определённой сфере?

    Конкретно: возможен ли запрет на федеральном уровне Мейлсру заниматься локализацией игр на территории РФ?

    нет.
    #9 6 июня 2016 22:14
    +5
    Хватит уже так жестко обламывать sad . Увидел на сайте приятную новость, обрадовался greeting , посмотрел ролик cool , прочитал ниже описание dance , спустился в комменты и... girl_cray увидел этот ужасный набор букв mail.ru dash . Прощай еще одна хорошая игра sdayus
    #10 6 июня 2016 22:15
    0
    @darjeck,
    Какой-то стрёмный ответ, в плане развёрнутости.

    Я знаю что в 2016 нельзя референдум проводить, ибо последний год правления Дуры.
    Но в 2017 - легко.
    В Конституции и "О референдуме РФ" не нашёл запрета на ограничение деятельности юр.лица.
    Тем более что есть РОИ, даже как таковой референдум не нужен, теж нормы могут принят татупеды избранные.

    Другое дело что Мыло может просто отсыпать бабла и те замылят инициативу, но чёт никаких законодательных препонов я не могу найти.
    #11 6 июня 2016 22:19
    +1
    @Gaiv2011,
    Вы скажите это гн и большинству наших издателей )
    #12 6 июня 2016 22:26
    0
    Цитата: IMRastafari
    @Gaiv2011,
    Вы скажите это гн и большинству наших издателей )

    Ну таж Иннова хотяб локализацию всегда нормально завозила.
    У них основные проблемы всегда были с объёмами игроков - не могли вывезти взваливаемый на свои плечи трафик.

    Мелкий сегмент более-менее тянула Никита-онлайн, хз как сейчас у них дела.
    #13 6 июня 2016 22:26
    +2
    @Frenher,
    сорян, но максимум, на который можно надеяться - петиция, которая наберет 100-300к и которую отправят президенту, который ее проигнорит или пошлет в м. культуры, к советнику по интернету или прямо в мейлру. они посмотрят, скажут, что из-за мнения игроков тщательнее отнесутся к игре.

    Цитата: Дуболом
    mail.ru . Прощай еще одна хорошая игра

    мейлру явно себя показываются лучше, чем геймнет или нивал. последнее время.

    они уже отошли о системы выдавливания браузерок, да и с подобным ААА-проектом не станут мошнить
    #14 6 июня 2016 22:34
    +1
    @darjeck,
    я буду очень рад если ошибусь, но пока что их репутация именно такая.
    #15 6 июня 2016 22:52
    +2
    Проблема в том, что в РФ нет нормальных локализаторов для таких проектов. Есть у нас локализаторы - но они именно для других игр, не таких. Так что придется играть на европе, или в китае.
    #16 7 июня 2016 02:43
    0
    Лучше бы 4game доверили...
    #17 7 июня 2016 03:56
    +3
    Не буду играть исключительно из принципа. Mail.ru моих денег ты больше никогда не увидишь)
    #18 7 июня 2016 07:25
    0
    Почему не Акелла? Почему мыло? Они вечно всё портят, после них игра становится как использованный презерватив, вы думаете WarFace плох? В Китае он вообще без доната! Прощай годнота, привет Mail.Ru!
    #19 7 июня 2016 07:54
    0
    Бла бла бла и опять убийца вов. Про убийцу вов мило конечно, т.к проект мылу отдали.
    #20 7 июня 2016 10:02
    0
    Аля Aion что ли ?
    #21 7 июня 2016 10:10
    0
    Цитата: saobrok
    Аля Aion что ли ?

    Тоже так подумал когда увидел в трейлере крылья.
    #22 7 июня 2016 14:56
    0
    Столько хороших проектов, столько попыток поверить в мыло, осознание бесконечной череды локализаций ради доната, донат, донат, донат, мыло зациклено на донате, старается впилить эту хрень в каждую свою игру стараясь как можно теснее связать донат и удовольствие от игры, жаль очень жаль, запороли такую интересную игру, видимо играть придется на EU серверах.
    #23 7 июня 2016 16:21
    0
    @TheEyesOfLife,
    акелла и бука уже не те.
    #24 7 июня 2016 16:37
    0
    Почему если локализатор майл то это плохо?
    Играю в archeage и вдонатил туда только 300 рублей в самый первый месяц, дальше получил всё без доната =/
    Благодарите что локализатор не геймнет.
    #25 7 июня 2016 17:00
    +2
    Тера онлайн от китайцев)

    Цитата: zveryga5
    Почему если локализатор майл то это плохо?
    Играю в archeage и вдонатил туда только 300 рублей в самый первый месяц, дальше получил всё без доната =/
    Благодарите что локализатор не геймнет.

    Скажи спасибо русскому комьюнити, за то что они написали петицию о запрете ввода новой валюты в архейдж от мейл ру. Если бы не они, ты бы за каждую продажу или покупку платил бы реальные деньги, ага.
    #26 7 июня 2016 18:19
    0
    Проект интересный, нужно будет заценить. Но вот хватит ли меня на долго после капа неизвестно. Будем ждать... точнее выйдет, так выйдет. Ничего не изменится. Еще одна локализация тоже неплохо.
    Мне сейчас и БНС хватает.
    #27 7 июня 2016 22:39
    0
    Ну ребята все может быть но сами подумайте кто возьмется за локализацию игр в России кроме mail.ru. А так да надежда на китайцев что там будет нормальный донат.(да и сам не думаю что он будет говно).
    #28 8 июня 2016 00:22
    0
    Ребят , по сравнению с GameNet мыльца еще очень даже ничего
    #29 8 июня 2016 03:43
    0
    @darjeck,
    За все локализированные игры надо благодарить их (почти все) но сейчас они уже не те, это факт.
    #30 8 июня 2016 09:12
    0
    @Gaiv2011,
    Да что ты говоришь, 99% игр практически говно, а вот Armored Warfare у них на столько удачна, что картошка WOT упала на колени..... или маил.ру исправляется, или пока не время еще портить эту игру, так что не на всем приговор....
    #31 8 июня 2016 15:09
    0
    @Zubikovs,
    в раскрутку арморед варфаер куда больше бабла вложили.
    #32 8 июня 2016 15:21
    0
    @darjeck,
    Ни кто не спорит, я о том что стоящий проект, хоть и Маил.ру!
    #33 8 июня 2016 15:37
    +2
    Это что, уже традицией стало называть каждую зашедшую ММО в Россию - "Убийцей ВоВ" ?
    #34 8 июня 2016 15:50
    0
    Всегда тошнило от вида таких "Азиатских" ММО
    #35 8 июня 2016 16:10
    +2
    Мейл хоть и не хороший локализатор, но самый лучший в России, лучший из худшего. Они хоть отрабатывают свой хлеб, и делают все четко и вовремя. Сейчас начнуть дизить куча мейлоненависников, но вы задайтесь вопросом "а кто смог бы лучше"? и ответа явно не найдете.
    P.S. Я бы лучше BDO мейлу отдал, будь моя воля...
    #36 8 июня 2016 16:19
    -1
    Только не Маил ру, они же угробят эту игру! Кучи донного говна, без према невозможно играть и всё в этом роде!
    #37 8 июня 2016 17:19
    0
    'Это даже смешно, все ноют что маил ру портят игры, при том что все иностранные локализаторы считаются с их мнением,при том что большая часть ммо проектов локализованно именно ими, при том что они всё делают качественно и в сроки,обновления,конкурсы,опросники, но нееееет 300 рублей в месяц, да я лучше в танки онлайн пойду, хотят забрать мои деньги,ишь чего удумали да ещё и денуво хотят на все игры прикрутить, прогнил игровой рынок, нормально на торентах не посидишь, вам предлагают сохранить своё время за 300 рублей(а время бесценно),да вы бля*ь ещё и ноете, проблема была если бы доната небыло,кто бы играл ааааа?,одни задроты,и вы бы ныли почему я должен страдать за то что они сидят 24 часа в сутки,так купи премиум баран и сиди 2 часа вместо 6,и радуйся.
    #38 8 июня 2016 17:49
    0
    Цитата: Lelush_Britain
    проблема была если бы доната небыло,кто бы играл ааааа?

    если бы была адекватная подписка, как в еверквесте или свтор, то очень многие, я думаю.
    #39 8 июня 2016 19:46
    0
    как правило, все игры которые издаёт майл.ру - ф2п. Отсюда выходит, что игра будет держаться лишь на игроках и их кошельках.
    Нет доната - нет игры.
    Я думаю вы все это прекрасно понимаете.
    Если вы не готовы донатить около 500 рублей в месяц на игру, то даже не начинайте играть в неё.
    Я думаю связь вы уловили. tank
    #40 8 июня 2016 21:16
    0
    Цитата: Raushan919
    Если вы не готовы донатить около 500 рублей в месяц на игру, то даже не начинайте играть в неё.

    тут модер один есть, который расскажет, как успешно играть в игры от мейла без доната
    #41 9 июня 2016 00:40
    -3
    Почему mail.ru?!?!? ПОЧЕМУ НЕ STEAM?!?
    #42 9 июня 2016 11:28
    0
    Цитата: darjeck
    Цитата: Lelush_Britain
    проблема была если бы доната небыло,кто бы играл ааааа?

    если бы была адекватная подписка, как в еверквесте или свтор, то очень многие, я думаю.


    Ну,ну, жаль что Россия номер 1 по пиратству игр,и купить игру выще 5 долларов(ну конечно не считая кс, это типо святое, 1 дошик в неделю это того стоит),считается каким-то бл*дством,а ты хочешь чтобы кто-то оформил подписку,скорее люди бы пошли на лагающие пиратские сервера,всё приехали,не заходит больще p2p,все боятся Русской силы искать халяву,поэтому вам и дают халяву на фантике.
    #43 9 июня 2016 15:27
    0
    @Lelush_Britain,
    мыслите категориями прошлого десятилетия. сейчас достаточно работающих геймеров с деньгами в центральных городах, которые готовы оплачивать подписку в вове, ориджн, л2.
    #44 9 июня 2016 16:46
    0
    Цитата: Frenher
    Я знаю что в 2016 нельзя референдум проводить, ибо последний год правления Дуры.

    Наркоман?) Проведи референдум за отмену сборов на кап ремонт сначала. Или хотя бы засуди гребаный геймнет, вот они реально мошенники. А мыло да, косячило пять лет назад с аллодами, но сейчас там есть подписочный сервер, да и другие игры мыла сейчас доната не требуют (знаю про аркейдж, там без проблем можно легально прем оплатить за внутриигровую валюту). Хорошо что игру вообще локализуют, тратят деньги силы, чтобы мы могли поиграть на русском языке и без жуткого пинга. А если ты не хочешь играть - тебя никто НИКТО не заставляет, просто молча проходи мимо.
    #45 9 июня 2016 22:38
    0
    @darjeck,
    Если бы,вы статистику возраста геймеров видели? Кол-во геймеров старше 18-20,резко падает,и возвращается после 30-40 лет,если человек занят продвижение по карьерной лестнице ему не до каких то там ммошек, а когда он плотно осел, появляется свободное время, поэтому большая часть игроков это школьники(20-),которые не способны сами за себя платить,и тут появляется о боже мой бесплатная игра и перед выбором купить или поиграть на бесплатно оффе,выбор очевиден. Как вы думаете почему большая часть игр в России условно бесплатные? Потому что это уже засело в менталитете, пользоваться "халявой",и иностранные "игроделы" это понимают,и поэтому в настаивают на распространение игр по модели F2P.

    P.S Насчёт ВОВ, пиратские серваки переполнены русскими игроками,опять же просто по привычке,или не способности(желании) платить за что либо.
    #46 10 июня 2016 01:49
    0
    Цитата: Lelush_Britain
    если человек занят продвижение по карьерной лестнице ему не до каких то там

    какие продвижение про службе, если челик играл всю школу в вов, пошел в пту, армию, а потом играет во время ночной смены охранником в доту, в варфейс или смотрит сериал?
    Средний возраст ПК-геймеров составляет 38 лет, средний годовой доход (в США) равен $69000


    анализ геймеров, хах.
    в России средний возраст на 10 ниже и эти рейтинги основываются как раз на браузерках от мейлру, а не на реальных социологических исследования, которые проводили серьезные центры.
    #47 11 июня 2016 16:21
    0
    Цитата: darjeck
    в России средний возраст на 10 ниже и эти рейтинги основываются как раз на браузерках от мейлру, а не на реальных социологических исследования, которые проводили серьезные центры.

    Откуда все эти данные? Исходите из тех же принципов о которых и говорите. У mail'а есть исследовательское подразделение, которое следит за всеми успехами проектов. Если не ошибаюсь, то они называются mail gamestats (недавно читала про них).
    #48 14 июня 2016 14:36
    0
    Народ давайте напишем петицию на запрет локализации мейлом этой игры!
    #49 16 июня 2016 15:25
    0
    Может отдадим в жертву мэйл ру какой нибудь B&S или BDO в обмен на эту хорошую игру.Не достойна она такой участи
    #50 20 июня 2016 22:33
    0
    @Дуболом,
    На евро можно пойти, в чем проблема?
    #51 3 июля 2016 23:26
    0
    Рофл. Дело не только в том, кто издатель, а еще и в том, что из себя представляет игра. Ничем не выделяющаяся ММОРПГ. Недоредактор, плохие анимации, простой геймплей, обычные скилы и мир. Хайп есть, а смотреть не на что.

    @Teser,
    Лучше это отдать, чем БДО, которая определенно лучше этого азиатского экземпляра по всем параметрам, кроме СТ.