» » Бандиты захватят черный рынок GTA Online в крупном обновлении 1.34

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бандиты захватят черный рынок GTA Online в крупном обновлении 1.34

Новости ⋅ 8 июня 2016, 13:54 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 10237 ⋅ ✎ 29

В GTA Online вышло бесплатное обновление, посвященное таким милым сердцу игрока вещам, как создание криминальной империи и торговля нелегальными товарами.


Если вы хотели почувствовать себя "авторитетом" Лос-Сантоса, то обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» предоставит все ресурсы для этого: новые задания, транспортные средства, модные шмотки.

Наиболее влиятельные мошенники и бандиты смогут обзавестись презентабельным офисом в небоскребе, оборудованным вертолетной площадкой, хранилищем и услужливым подручным. Самое главное, что с новым статусом бизнесмена вы получите доступ к сети SecuroServ. Именно с ее помощью достаются основные инструменты контрабандиста.

Бандиты захватят черный рынок GTA Online в крупном обновлении 1.34

Конечно, все неправедно нажитое имущество придется где-то хранить, для чего пригодится склад. Его придется защищать от налетов конкурентов, которые только и ждут момента, когда ваше хранилище наполнится редкой и ценной контрабандой. А хранить ее необходимо для регулировки цен на рынке. Тут уж надо включить чутье настоящего торгаша в чем, возможно, помогут воротилы с черного рынка.

Бандиты захватят черный рынок GTA Online в крупном обновлении 1.34

Как это обычно в GTA, большую часть работы боссу придется выполнять самостоятельно. Приготовьтесь побыть наемным убийцей, грабителем банкоматов, водолазом, налетчиком и гонщиком. А в свободное время пробегитесь по магазинам. Там найдется все, что удовлетворит вкусы кровожадного шопоголика: наряды для шефа, снаряжение для охранников, спорткары, самолеты и яхты.

Но полностью расслабляться никогда не стоит. В режиме «Поменяться местами» шанс насладиться роскошной жизнью появится даже у последнего оборванца, если он сможет убить лидера и занять его место. И в первую неделю после запуска обновления те, кто рискнул изменить жизнь, будут вознаграждены удвоенным количеством RP (только в этом режиме, разумеется).

Бандиты захватят черный рынок GTA Online в крупном обновлении 1.34Бандиты захватят черный рынок GTA Online в крупном обновлении 1.34Бандиты захватят черный рынок GTA Online в крупном обновлении 1.34

В честь запуска дополнения компания Rockstar Games проведет конкурс фотографии. Главный приз – 1 миллион GTA $ для 5 лучших фотографов. Конкурс продлится до 14 июня, главные условия – снимок с контентом из дополнения «Новые приключения бандитов и мошенников», членство в Social Club и тег #CEO. Подробнее на официальном сайте Rockstar. Кроме того, всем пользователям до 13 июня станут доступны следующие бонусы: зеленая пижама, зелены жакет, скидки на амуницию и на штурмовой вертолет.

Нарядите "бигг босса" в пижамку цвета "лавэ" и вперед, к власти и деньгам!


Дополнение уже доступно для всех игроков GTA Online с 7 июня абсолютно бесплатно.


Теги: GTA V, обновление, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 8 июня 2016 14:06
0
Прикольно, надо будет попробовать
#2 8 июня 2016 14:51
-13
Кстати кто подскажет, завезли оптимизацию для ноутов (там где 2 видяхи)? Просто скачивать заново лень, я именно поэтому и удалил ёё ибо 30-35 фпс на минималках не жестко :с
#3 8 июня 2016 15:06
0
@doktop21,
Только артефакты у нвидиа исправили и античит систему подкрутили.

большая часть фиксов была связанна с игровым контентом.
#4 8 июня 2016 15:35
+8
@doktop21, Издеваешься? 30-35 нас минималках жестоко???я б*ять на 25 фпс играю и нормально,зажрался.
#5 8 июня 2016 16:05
-7
@doktop21,
Это же так жестко минусить меня, за обычный никого не задевающий вопрос...
#6 8 июня 2016 16:59
0
Хах, опробовал обнову - у некоторых нормально все заходит, у большинства выдает ошибку 202:
"Сервисы обновления Rockstar в данный момент недоступны (Код ошибки 202). Попробуйте повторить позже"
#7 8 июня 2016 17:08
0
Обновление бомба просто!
#8 8 июня 2016 17:34
+1
За что минусы? Аргументируйте минусы свои мне в лс дабы не устраивать тут ср*ч!
#9 8 июня 2016 17:40
+12
@doktop21, Побуду кэпом.
1) Никого из участников сайта не интересует ваш ноут. Здесь обсуждают игру и патч.
2) У игры достаточно хорошая оптимизация, если не выставлять большую дальность или высокие текстуры, она без проблем запустится на машине 6-8 летней давности.
3) Многие наслаждаются игрой на 25-30 фпс и не жалуются, 30-35 это более чем нормально.
#10 8 июня 2016 17:44
-6
@Drakeno,
1) Я говорил не о ноуте а задал конкретный вопрос "Исправили ли баг с работой игры на 2 видеокартах"
2) тут согласен
3) Кому как
#11 8 июня 2016 18:29
+1
У меня одного деньги не даются за продажу грузов?
#12 8 июня 2016 18:31
0
@cashaa,
Да. На форуме ТП RockStar о данной проблеме все разделы забиты.
#13 8 июня 2016 19:29
-2
обнова не на столько большая, чтобы создалось так много проблем. Рокстар как всегда косячат, как никто (ну.. почти никто) другой. Вспоминается 2 просранных запуска серверов на сонсолях и жутчайшие косяки с максом-пнём 3 (онлайн)
з.ы.
слоу. Все про эту обнову знали уже оооочень давно
#14 8 июня 2016 19:59
0
Баны за программы в фоне. За всякие Voip вроде Discord или Mumble, за бенчмарки MSI Afterburner например, за звуковые проги. Баны за продажу машин в кол-ве подозрительном. Короче баны отвешивают сейчас направо и налево, а все из-за новой системы античита введенной, а все тикеты и вопросы на суппорт сайте потирают. Не считая того что бабло за работу все равно не сохраняется. Поэтому сижу жду, не охото рисковать.
#15 8 июня 2016 20:04
0
Цитата: whitedante
обнова не на столько большая, чтобы создалось так много проблем.

на самом деле она очень большая по количеству фиксов багов в гта5.
#16 8 июня 2016 22:14
0
если ты продаешь груз, твоим громилам недают почти ничего... поэтому с друзьями играть не очень, особенно если только у меня 100 лямов и создать такую группировку могу только я, и получаю деньги тоже только я
#17 8 июня 2016 22:37
0
Цитата: DanteKannWeinen
Баны за программы в фоне. За всякие Voip вроде Discord или Mumble, за бенчмарки MSI Afterburner например, за звуковые проги. Баны за продажу машин в кол-ве подозрительном. Короче баны отвешивают сейчас направо и налево, а все из-за новой системы античита введенной, а все тикеты и вопросы на суппорт сайте потирают. Не считая того что бабло за работу все равно не сохраняется. Поэтому сижу жду, не охото рисковать.

По сути, они не могут знать что запущено в фоне, потому что они программы ни как не вклиниваются в процесс игры
#18 8 июня 2016 23:00
-8
Онлайн как был унылым говном, так и остался им, и никакие дополнения его не исправят
/thread
#19 9 июня 2016 03:01
0
Цитата: cashaa
У меня одного деньги не даются за продажу грузов?

мне они должны уже гору денег, но мне не только за это не дают, мне вообще не за что не дают, продал тачку, а денег за нее не дали ))

Цитата: darjeck
Цитата: whitedante
обнова не на столько большая, чтобы создалось так много проблем.

на самом деле она очень большая по количеству фиксов багов в гта5.

и очень большая по наличию новых*

Цитата: FaNaTiK2495
Цитата: DanteKannWeinen
Баны за программы в фоне. За всякие Voip вроде Discord или Mumble, за бенчмарки MSI Afterburner например, за звуковые проги. Баны за продажу машин в кол-ве подозрительном. Короче баны отвешивают сейчас направо и налево, а все из-за новой системы античита введенной, а все тикеты и вопросы на суппорт сайте потирают. Не считая того что бабло за работу все равно не сохраняется. Поэтому сижу жду, не охото рисковать.

По сути, они не могут знать что запущено в фоне, потому что они программы ни как не вклиниваются в процесс игры

не совсем согласен, кто знает где в игре могут вестись логи? Например в Combat Arms (да не та игра чтоб сравнивать) логи ведутся их даже "ДЕБИЛ" прочитает. И там то палят все. Т.к. в игре использую "МОДЫ" баны они не могут на лево на право давать, к сожалению из за разрешенных модов и каких либо модификаций, добавлений (НО НЕ ИЗМЕНЕНИЙ) к игре читов существует море, но! Увы криворукие и бестолковые разрабы не могут сделать по проще данную систему, как в тех же дебильных танках. Моды есть в белом списке - их разрабы вносят к себе в "БЕЛЫЙ СПИСОК" чтоб античит не банил за них, но есть и же в черный список попадают. Однако разрабам мода нужно связываться для разрешения, иначе моментальный бан. Вот здесь могли бы так сделать, но им выгоднее тупо тянуть деньги, им мало.
#20 9 июня 2016 03:22
0
Цитата: XallienX
иначе моментальный бан.

В онлайне так же - за любой мод дают бан когда заходишь в онлайн. Могли бы вязь систему с VAC - в процесс вклинилось - получи бан.
#21 9 июня 2016 03:38
0
@FaNaTiK2495,
Ага, конечно, VAC, а насколько такое хорошо работает? Обойдут такое легче лёгкого, тогда уж и патруль давайте введём.
#22 9 июня 2016 08:06
0
Цитата: TheEyesOfLife
Ага, конечно, VAC, а насколько такое хорошо работает? Обойдут такое легче лёгкого, тогда уж и патруль давайте введём.

Если они за ТС/Мамбл/Skype будут баны давать - это уже будет бредом, так как большинство игроков играет именно с этими средствами связи.
#23 9 июня 2016 09:00
0
Котаны, need help. Уже поигрываем с другом в это дополнение, он является боссом, я являюсь партнером. Купили себе офис\склад\грузовик\вертолет etc. Вот только когда мы попытались сбыть товар, босс получил 600к+, я же не получил ничего с продажи. Неужели R* не сделали очевиднейшую вещь, как распределение доли от продажи товаров со склада, и босс получает полную сумму, остальные не получают ничего?
#24 9 июня 2016 12:59
0
на 720м видяхе и проце i5 3230m (ноут), вообще слайдшоу в гта... Так что я не вкурсе, где вы там видели оптимизацию на компах 6-8 летней давности...
#25 9 июня 2016 13:02
0
Цитата: lAskaRonl
Котаны, need help. Уже поигрываем с другом в это дополнение, он является боссом, я являюсь партнером. Купили себе офис\склад\грузовик\вертолет etc. Вот только когда мы попытались сбыть товар, босс получил 600к+, я же не получил ничего с продажи. Неужели R* не сделали очевиднейшую вещь, как распределение доли от продажи товаров со склада, и босс получает полную сумму, остальные не получают ничего?

Ты не один такой с проблемой. Форума R* просто завалены подобными темами
#26 9 июня 2016 13:31
0
играю с ТС, скайпом и дискордом вместе запущенными с момента поступления обновы. не разу не забанили.

amd phenom x6 2.7ghz
ram: 16gb
gtx 970 superjetstream

40 фпс в онлайне.
#27 10 июня 2016 19:40
0
@anton93,
720м, i-3(1.9ghz)(ноут) +-30 фпс.Так что незнаю что у тебя там слайдами...
#28 11 июня 2016 21:46
-1
@FaNaTiK2495,
я один считаю что это нифига не проблема?? босс платит $ за ящик который нужно перевезти, тратит деньги на улучшение авто/авиа/водного транспорта, покупает офис, склад и "платит" своим работягам (наемникам) до 10к (то есть понятно, что платят по сути рокстар но суть не в этом, а в том что наемник получает 10к), то есть босс за все платит, потом получает 600к например, а работяга ничего не платит, получает 10к и еще хочет получить процент от продажи вещей (купленных за деньги босса), со склада (купленного за деньги босса), на который все привезено на транспорте (который куплен боссом) ? Вопрос - а не дохера ли вы хотите?
Если провести аналогию с ограблениями то создатель получает деньги только с самого ограбления, а команда со всех миссий, мудрецы посчитали что расчет в ограблении 40-20-20-20, если посчитать деньги полученные "прислугой" и босса то думаю получится примерно ровно...
#29 25 июля 2016 00:41
0
Стоит взять