» » E3 2016: анонс киберспортивного Quake Champions

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

E3 2016: анонс киберспортивного Quake Champions

Новости ⋅ 13 июня 2016, 06:38 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 3634 ⋅ ✎ 15

Конференция Bethesda Softworks началась с быстрого и неожиданного анонса: на большом экране развернулось сражение с демонстративным показом уже хорошо знакомых персонажей и оружия. После всей свистопляски со стрельбой и прыжками на стенде появляется название, о котором уже многие догадались - это новый Quake Champions.


Во время короткой презентации разработчики из Bethesda рассказали немного, но попали в самую точку, в сердце фаната. По их словам, новая игра будет настолько быстрой, что потребует от компьютера оптимального фреймрейта в 120 FPS. Геймплей же будет разнообразен путем внедрения не только разнотипного оружия, но и уникальных персонажей со своими специализациями и возможностями.

Quake Champions заявляется как киберспортивная дисциплина. Продвижение на рынке соревновательных игр будут обеспечивать турниры от издателя: таким является ежегодный Quakecon.

Игра разрабатывается только для PC-платформы. Дата релиза неизвестна.


Теги: выставка, видео, Quake, Bethesda, анонс
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 13 июня 2016 07:33
-5
here come E3!
o shit no games!
#2 13 июня 2016 08:03
0
DOOM сорян
#3 13 июня 2016 08:31
0
Эмм я так понял они в игру перки хотят запихать геймплей и так мега быстрый а так вообще жесть будет wacko
#4 13 июня 2016 08:39
0
@Cyanide,
Dat's my Bethesda
#5 13 июня 2016 08:59
0
музло классное..узнать бы автора.
#6 13 июня 2016 09:39
-4
Серия Quake лучше серии DOOM лично я так думаю. Ибо когда у меня появился первый комп там был Qauke 4
#7 13 июня 2016 09:44
0
туфта всё это, нужно было остановится на 3 и всё...

ЗЫ: хотя кооп проходилку для особых фанов можно сделать, но не более...
#8 13 июня 2016 10:19
-2
Цитата: Yporotiy
туфта всё это, нужно было остановится на 3 и всё...

ЗЫ: хотя кооп проходилку для особых фанов можно сделать, но не более...


Полностью согласен, разве обычный quake live не мог потянуть на тот же киберспорт, ибо зачем анонсировать отдельную игру или я чего то не понимаю?
#9 13 июня 2016 10:59
0
Сомневаюсь что высоко взлетит, да и в целом презентация бефезды чот была очень слабенькой.
#10 13 июня 2016 12:46
+3
Ура, вот это то, что я хотел поиграть давным давно. Купил DOOM отчасти от мультиплеера, но там я не нашел, чего хотел. Жду свою любимую кваке, ИМХО
#11 13 июня 2016 17:05
+2
Старички (Которые уже бывалые в Quak'ах, в старых частях) займут топы и никто кажется их с места сдвинуть не сможет
#12 13 июня 2016 17:11
+2
@doktop21, лол, серия Quake лучше Doom'а лишь потому, что у тебя на первом компе был Quake 4. Ясно-понятно. Беседка, слыхала? Не делайте больше Doom. У doktop21 на первом компе Quake был.
#13 13 июня 2016 18:10
0
Цитата: SexySanta5SM
@doktop21, лол, серия Quake лучше Doom'а лишь потому, что у тебя на первом компе был Quake 4. Ясно-понятно. Беседка, слыхала? Не делайте больше Doom. У doktop21 на первом компе Quake был.

Какой злобный школьник, перечитай Серия Quake лучше серии DOOM лично я так думаю
#14 13 июня 2016 18:46
0
Классы. В пвп игре. 1х1. В это будут играть только из-за призовых. Остальные останутся в кл
#15 13 июня 2016 19:22
+2
Уже мода такая пошла читы в игру впиливать ? (вх аим)