» » Battlefield 1: масштабный геймплей на 64 игрока и новые подробности

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Battlefield 1: масштабный геймплей на 64 игрока и новые подробности

Новости ⋅ 13 июня 2016, 16:42 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 4258 ⋅ ✎ 18

Среди разработчиков распространяется новая чума – возвращение в прошлое. Создатели игр уже достаточно надругались над сегодняшним, будущим, поэтому решили вернуться в девственно чистые времена. Если Ubisoft решили окунуться аж в каменный век, то DICE решила так далеко не заглядывать и остановиться на Первой Мировой.


Нас кормили обещаниями и небольшими порциями информации, но пришло время наесться по-полной, ведь материала предостаточно.

Главная новость – разработчики лишили нас самого важного. Мы не увидим в игре русских, а это значит, что мы не сможем услышать, что думал Петр о своем противнике Эрихе.

Но не стоит зацикливаться на негативе. Всякого добра у нас вагон и маленькая тележка. Нас ожидает огромное количество разнообразных, невообразимо странных пушек.
Словно на сходке вейперов.


Любителей Bad Company порадуют разрушаемостью. Пока не ясно, можно ли будет превратить поле битвы с различными постройками в равнинный луг, но все к этому идет.

Не забываем и о новых видах транспорта. Самым интересным транспортом является лошадь. Пока неясно, можно ли будет в пылу сражения добывать и пить кумыс. Кроме того, будут танки, бипланы и бронированные поезда, которые удовлетворят вашу жажду разрушения. Если же вы хотите более острых ощущений, можно будет ощутить себя пилотом дирижабля.


Ни для кого не новость, что откровений ждать не стоит. Люди хотят просто оттянуться. Неважно где. Лишь бы оружие убивало, а враждебная команда умирала. Возможно, DICE нас удивят, но скорее Молинье перестанет врать, чем это случится.

Battlefield 1 выйдет 21 октября 2016 на PC, PS 4, Xbox One.


Теги: Battlefield 1, геймплей, информация, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 13 июня 2016 16:50
+3
Опять шуточки про вейперов? Над кумысом поржал знатно! biggrin Статья норм, Жду полётов на дирижабле!
#2 13 июня 2016 17:16
-11
Лол, а откуда такой хайп батлфилду? Из-за того что сеттинг и текстурки поменяли? Ваааау, вообще теперь другая игра.
#3 13 июня 2016 17:39
+3
В игре есть много спорных моментов и большая часть механики взята из бф4. ОБТ обещали этим летом. Вот там пощупаю и конкретно определюсь с покупкой.

Плюс еще очень не понравилось то что Французская сторона будет в ДЛЦ. И как всегда, премиум пакет доставят после даты релиза, здесь к гадалке не ходи. Предпологаю что на обт будет 1-2 карты как было когда то в бф4 и 1-2 режима игры. Сколько всего будет доступно и в каком виде для стандартного издания без длц, никто не знает. В общем, вопросов очень много.

Я хочу ее купить, но жду на**а с стороны ЕА.
#4 13 июня 2016 21:34
+2
Лишь бы потянуло...
#5 13 июня 2016 21:59
0
Прожгла стулья новому CoF'у, а вы тут, дяденька, говорите про неудачные попытки DICE. Нехорошо, нехорошо...
Хотя, если мне не изменяет память, не помню, чтобы у них в роду был шлак вообще.
#6 13 июня 2016 22:35
0
Тот же батлфилд, только в другом сетинге. Нет, не плохо, это очень даже хорошо, что они пробуют что-то новое, возможно, даже до второй мировой дойдут(чего очень жду). В целом, по гемплею игра динамична и приятно выглядит(DICE, хули). Стоит ждать обт, чтобы точно решить покупать или нет.
#7 13 июня 2016 23:58
0
на заставке Иван Дорн с пистолетом? dverzapil
#8 14 июня 2016 04:00
0
@SexySanta5SM,
Ты серьёзно? Дирижабли и лошади плюс совершенно другое оружие это вообще ничего, да? Конечно будет не принципиально ново, но чего нам ещё надо? Механика и так всегда на высоте была, не хватало самого сеттинга, теперь он тот который нужен, а про первую мировую как-то игр и так не особо много, больше про вторую.

@zukuto,
Ну, а вы, сударь, чего хотите? Али EA не знаете? Конечно же 1-2 карты на ОБТ, 1-2 режима (Если таковых будет много), в стандарте карт 10, а остальное докупать, но оно разве мешает? В BF4 нет, там эти карты никому не нужны, тут тоже на стандарте все будут, вот про французов это да, печалька, но хот одно DLC все купят, надо же денег содрать, главное чтобы оружия не было за DLC, хотя по моему французскую технику и оружие мы только так и получим.
#9 14 июня 2016 12:14
0
@TheEyesOfLife,
Они в любом случае поставят оружие в длц, ибо кому нужны длц только с картами. Но даже впихнув 4 оружия и 2 карты в длц, их не особо много кто и купит.
#10 14 июня 2016 13:24
0
@zukuto,
Ну да, всё равно отличаться пушки будут разве что видом, а по характеристикам не очень, хедшотом в любом случае с одной пули убьёт.
#11 14 июня 2016 22:37
+1
Оптика только у снайпа - о_О уже представляю сколько будет кемперов.
#12 14 июня 2016 23:16
0
Боже, это лучшая игра в мире. Заверните мне 2.. нет.. 3.
А если серьезно, то это действительно что-то невообразимое. Сразу бросается в глаза ее схожесть с моей любимой Бед Компани, только в разы зрелищнее и динамичнее. Я всерьез задумался над тем, чтобы приобрести ее. А если учесть, что за свою жизнь я купил только Total War: Shogun 2 и то по нереальной скидке, то дайсам в самом деле удалось привлечь внимание даже такого ярого халявщика, как я.
#13 15 июня 2016 21:29
0
Интересно, как они собираются решить проблему с ассортиментом оружия? В ПМВ не было большого разнообразия стволов
#14 16 июня 2016 09:19
0
Выглядит заманчиво.
#15 17 июня 2016 14:04
0
@Dr.xFiLiNx,
не боись потянет ! ) vtanke
#16 20 июня 2016 15:09
0
Геймплей приятно удивил. По видео понятно, что в игре происходит все быстро, резко, классное исполнение. Жаль что в этой части русских не будет( Разрушаемость локаций - это как раз то, что нужно для шутеров подобного вида. Куплю, покатаюсь на лошадке, постреляю с исторических винтовок, пулеметов. Жду релиза!
#17 22 июня 2016 10:11
0
Лол, "маштабный", да такой геймплей был с самой первой части и не игроком более.
#18 28 июля 2016 15:41
0
BattleField 1 2016 пойдет на мой ПК? Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz 3.20 GHz ///// nvidia geforce gtx 760