» » Новые подробности Mount & Blade II Bannerlord с E3 2016

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новые подробности Mount & Blade II Bannerlord с E3 2016

Новости ⋅ 14 июня 2016, 14:12 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 11731 ⋅ ✎ 35

Знаете, говорят: "Обещанного 3 года ждут". Уже пошел 4 год , как анонсировали продолжение Mount & Blade. Но вера фаната только крепчает. Давайте же разберемся, все ли так радужно, как нам хотелось бы?


Графика, конечно, с прошлыми частями несравнима. Отдам должное, нужно быть очень неспособным, дабы в 2016 представить что-то менее красивое. В целом все неплохо. Визуальная составляющая очень радует и создает должную атмосферу.

Анимации же были доработаны. Теперь нам не придется лицезреть древнюю магию мира Mount & Blade, когда лестница чудесным образом сама поднимается ввысь.

В геймплее изменений довольно мало. Видно, что боевка осталась такой же, как и была. Ну, дорабатывать боевую систему вряд ли можно, ведь и раньше она была на довольно высоком уровне, который многие не могут достигнуть и при огромных бюджетах.

Очевидно, что штурмовать замок придется не пустыми словами, а, как и раньше, используя различные орудия: катапульты, тараны, баллисты. Можно даже заметить, что при помощи катапульты или баллисты от замка можно отломать куски.


Но что фанат может узнать из тысячи? Анимацию ходьбы, которая до сих пор выглядит так, будто главный герой перебил тысячу оборванцев и спокойно ходит по завоеванной земле? Старый прицел, который старше Петра I? Нет, старые звуки. Все эти крики узнаваемы очень легко. Возможно, вскоре их изменят, но ведь у них было для этого 4 года...

Ну и, конечно, баги. Помните, как в прошлых частях NPC хотели попасть в Хогвартс? Лезли в стену и не могли оттуда выбраться? Разработчики отдали дань традициям и до сих пор не решили эту проблему. Святая Кальрадия, белиссимо!


Что ж, надеюсь на то, что турки доведут свою игру до совершенства, и мы сможем посвятить сотни часов своей жизни в Кальрадской империи. Ave, Calradia!

Дата выхода игры неизвестна. Релиз ожидается на PC.


Теги: Mount and Blade, информация, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (35) Фильтровать

#1 14 июня 2016 14:15
+9
Круто жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#2 14 июня 2016 14:22
+5
Эпичное продолжение серии игр Mount & Blade. Больше тут нечего сказать, а только ждать и надеятся, что не загубят/закроют.
#3 14 июня 2016 14:46
+14
По моему, единственный минус этой игры, это то что она у меня не запустится yes
#4 14 июня 2016 14:46
-2
все сделали круче, кроме ближнего боя(((
#5 14 июня 2016 14:54
0
То что ждали
#6 14 июня 2016 15:02
+9
@Cursor,
он и так идеален)
#7 14 июня 2016 15:32
+2
И тут на нее поставят денуво
#8 14 июня 2016 15:36
+7
Всё отлично кроме даты выхода... Я больше не могу ждать! Мне нужно хотя-бы знать сколько ещё ждать! И что вы к боевой системе прикопались? Отличная система.
#9 14 июня 2016 16:13
+14
Что ещё за "Ave, Calradia!"?
Надо говорить:Ave торговец из Лайоши!
#10 14 июня 2016 17:48
+1
уиии, нормальные осады. (ну почти)

та же самая игра, что и была, ток графон чуть подкрутили и текстурки новые нарисовали. ну класс.
#11 14 июня 2016 18:52
+1
Игра превзошла все мои ожидания но вот на озвучке они с халтурили из оригинала и Warband'а взяли крики при ранениях.
#12 15 июня 2016 02:26
+4
Тот же M&B тока с графой и нормальной осадой
Звуки все так же из варбанд,та же система боя,те же ЧЫТЫ))0)0)0))
Юниты как всегда тупят и застревают в текстурах
Но что меня больше всего бесило в М&B так это когда тебя сзади подпирают свои же,ну и когда ты прыгаешь по их головам как Марио,в итоге слет со стены тебе обеспечен
Но игра все равно клевая и играбельная
#13 15 июня 2016 05:07
+1
Заморский чемпион в HD
#14 15 июня 2016 10:34
0
@SLmster,
Денег вряд ли хватит.
#15 15 июня 2016 16:33
+1
Ооо чувствую разработчики хорошо постарались.Изменили интерфейс игры.Надеюсь не подведет

@JimTorch,
Да да студия не так много зарабатывает,что бы ставить такую защиту)К счастью для нас
#16 15 июня 2016 19:59
+1
@Nickolas1,Систему боя тоже изменили) присмотрись от удара мечом все противники по ходу меча получают урон. Стрелы больше не втыкаются в каменные стены

А на счет защиты.. Я думаю, за эту игрулю и подобные стоит и заплатить, иначе игромир будет продолжать падать в жопу мира бездну... Одно дело конвеерные игрули пиратить...(СOD, BF)
#17 15 июня 2016 20:01
0
Смените картинку с превью, а то там War of the Vikings, а не Bannerlord.
#18 16 июня 2016 01:59
-3
Для 2016 очень слабо,тот же For honor с E3 если сравнивать (игры разные но тем не менее)такое ощущения что между играми лет 15 разницы,за 8 лет одни текстурки подвели больше я изменений не заметил.
#19 16 июня 2016 11:53
0
@Narym,
И к беде для них..
#20 16 июня 2016 16:56
0
привет народ, я вот не в курсе, в m&b 2 будет нормальный мультиплеер? то есть с картой мира и со всей остальной стратегической составляющей
#21 17 июня 2016 13:38
0
@rokermen,
Нет вроде.
#22 17 июня 2016 14:13
0
я слеп, или разрушаются только верхушки замков?
#23 17 июня 2016 14:59
0

@Wregley,
А ты думаешь, что в реальном средневековье было оружие, которое способно каменную стену пробить?
#24 17 июня 2016 18:18
+1
@the_110876085,
ну я тут вообще не мастер-историк, но предполагал, что хотяб треснуть-то может что-то
или тип какой-нибудь онагр разве ее не пробьет? попадания с третьего?
просто по видосу кажется, будто весь замок титановый, а верхушки из картона
#25 17 июня 2016 19:28
+1
тот же m&b только лучше

лол в видео используется чит на хил)
#26 18 июня 2016 14:35
-3
Надеюсь мультик будет на уровне. Если сделают матчмейкинг, с рангами и тд и тп, то это будет средневековый counter strike)
#27 19 июня 2016 14:37
0
total war только по круче если в офлайне играть
#28 19 июня 2016 21:24
+2
@Chapaev,
Возможно для вас будет сюрпризом, но никаких 8 лет они не тратили на Bannerhold. После варбанда они пилили дополнения, причем вполне годные, такие как Napoleonic Wars, WFS, Viking konquest
#29 19 июня 2016 22:45
0
@Cursor,
ближний бой и так нормальный был
#30 22 июня 2016 21:09
0
@Wregley,
По идеи катапульты/онарги должны пробивать стены,не с 1 раза конечно,но с 5-7раза если в одну и туже точку(или приблизительно туда же)

Конено так же зависит от толщины
#31 23 июня 2016 15:20
+1
Ребят, поставьте свечи за меня! У меня ведро, надеюсь потянет этот шедевр!
#32 3 июля 2016 15:31
+1
@SLmster,
ну такую игру и купить не жалко



Как вы думаете мое ведро потянет
Intel core i5 4460
GTX750-2gb(скоро времени поменяю на 1080 или на 1070)
16gbram
#33 3 июля 2016 17:34
0
@Ybrbf10000,
Зачем покупать если можно скачать бесплатно?
#34 21 июля 2016 15:57
0
@SLmster,
За это денег не жалко.

Мне вот самому лишь 14, но любовь к ней мне привил отец, буду стопроцентно покупать.
#35 3 августа 2016 17:28
0
@EX_PL_,
Такое же чувство ! ))