» » E3 2016: Анонс State of Decay 2

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

E3 2016: Анонс State of Decay 2

Новости ⋅ 14 июня 2016, 13:48 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 7762 ⋅ ✎ 20

Если фанаты зомби-апокалипсиса еще не вымерли – трепещите! State of Decay 2 анонсирован.


Как понятно из трейлера, появится кооператив. Вы сможете как и раньше охотиться на зомби, но теперь можно открыть сезон охоты со своим товарищем.

Изменений заметить можно не так много. Если вы соскучились по постройке баз, собиранию ресурсов– ваши прихоти будут исполнены.


Если приглядеться, то можно заметить, что кооператив будет реализован не только в обычном времяпровождении с вашим другом, будут и совместные добивания, как это было в Batman Arkham Knight.

State Decay 2 выйдет в 2017 году на PC и Xbox One.


Теги: анонс, State of Decay, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 14 июня 2016 13:52
-15
Первый
#2 14 июня 2016 13:55
+6
Хоть бы мультиплеер был, хотя у меня всё равно на "ведерке" не пойдет... В первой части тоже говорили будет мульт будет, так и нет... Печалька а игра хорошая
#3 14 июня 2016 14:22
-4
1 часть в коопом
#4 14 июня 2016 14:32
0
@The plague doctor,
Если бы ты читал новость то увидел бы что там он будет
#5 14 июня 2016 15:00
-3
графоооооон..... сын ваномаса одобряет
#6 14 июня 2016 15:08
+1
пойду в первую часть погоняю.
#7 14 июня 2016 15:33
+2
Урааа! Кооп! Правда играть всё равно не с кем foreveralone Если руководство будет, может найду кого.
#8 14 июня 2016 16:05
+2
коопчик нужно было делать еще с 1 части, хорошо что сейчас решили запилить
#9 14 июня 2016 17:27
0
наконец-то,ждал новостей слишком долго,как и кооператив,обязательно пройдем с другом!
Ура товарищи,я ни одну игру так не ждал как эту
#10 14 июня 2016 18:18
+3
Не дай бог они снова на сосоль сделают кооп, а на ПК нет. Я им всю почту засру жалобами
#11 15 июня 2016 09:24
+1
Да,этой игре действительно не хватало мультиплеера!Хотя бы на двоих!Игра одна из лучших про зомби! =)
#12 15 июня 2016 12:35
-5
Бездушный выживач в очередном зомби апокалипсисе возвращается!
Я так любил в первой части эту прекрасную механику езды, вот бы во второй части она осталась прежней. Я так любил собирать килотонны ресурсов и копить их на базе, хотя я до сих пор не понимаю зачем я это делал, но это было так весело! А базы... ммм... я только вспоминаю эту уникальную технологию апгрейда, только благодаря её нам выдавали новые интересные задания, мне больше всего нравилось находить сковородки, просто я являюсь фанатом сковородок, даже больше чем зомби. Ну про боевую систему я вообще молчу, я всегда мечтал что бы в играх она была напрочь убита. ОЙ, а еще там был сюжет, ну вроде как он там был, поправьте если я ошибаюсь.
А теперь в это можно играть с друзьями!!! Какое счастье! Я так... рад...
State of Decay 2 - 2016
#13 16 июня 2016 09:18
-4
Первая часть вышла откровенно слабая,маловероятно что вторая прыгнет выше головы.
#14 16 июня 2016 15:16
0
Именно кооператива не хватало первой части. Если его и в правду добавят, то игра будет в топах(возможно))
#15 17 июня 2016 09:51
0
класс - очень жду выхода игры) smile
#16 18 июня 2016 18:08
-1
В начале трейлера,на фоне логотипа шайтан коробки написано эксклюзив. Значит,что только на xbox?
#17 20 июня 2016 14:36
+1
@Max_Well,
Да вроде ясно написано
State Decay 2 выйдет в 2017 году на PC и Xbox One.
#18 23 июля 2016 00:32
0
шикарное было начало серии так что будем посмотреть -)
#19 2 августа 2016 00:17
0
@Rezol,
Вот и посмотри новости!
А потом болтай на право и на лево, зачем пудрить людям мозги, лишняя трата времени.
http://coop-land.ru/news/3517-v-state-of-decay-ne-budet-vveden
-kooperativ.html
#20 2 августа 2016 02:24
0
@JolyGolf, кто бы говорил.. Та статья 2013го года, и вообще про первую часть..