» » Освежающая распродажа в Steam: Большие летние скидки на игры и целые франшизы

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Освежающая распродажа в Steam: Большие летние скидки на игры и целые франшизы

Новости ⋅ 24 июня 2016, 09:54 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 7127 ⋅ ✎ 36

Освежающая распродажа в Steam: Большие летние скидки на игры и целые франшизы

Почти две недели продлится летняя распродажа Steam 2016. Традиционно игроков ждут большие скидки на игры и возможность создать коллекционный значок.

С прошлого года Valve отказалась от мгновенных скидок, и в этом году все цены на игры будут стабильны в течении всей распродажи. Игроки смогут купить с большими скидками классику, и с небольшими новинки.

Выгодными предложениями могут стать большие скидки на комплекты игр, среди которых, как всегда, выделяется набор игр от Valve всего за 441 рубль. Среди прочих предложений можно отметить следующие товары:

  • Военный симулятор Arma 3 – скидка 50%;
  • Зомби-классика Left 4 Dead 2 – скидка 80%;
  • Демонический блокбастер Doom – скидка 40%;
  • Пост-апокалипсис шутер 7 Days To Die – скидка 60%;
  • VR экшен для HTC Vive Hover Junkers – скидка 30%;
  • Баскетбольная серия NBA 2K16 – скидка 80%;
  • Приключения в Гималаях Far Cry 4 – скидка 50%;
  • Абсолютный хит Grand Theft Auto V – скидка 40%;
  • Безумный Saints Row 4 – скидка 75%;
  • Футуристический боевик Call of Duty: Black Ops III – скидка 50%.

  • На этот раз нас не порадовали ивентами во время распродажи – не предусмотрены ни мини-игры, ни интересные комиксы. Зато игроки смогут получить бесплатные коллекционные карточки, из которых можно сковать праздничный значок для профиля. Раз в сутки можно получить три карточки, для этого необходимо просмотреть индивидуальный список рекомендаций.


    Летняя распродажа Steam продлится с 24 июня по 4 июля 2016 года.


    Теги: Steam, скидки
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (36) Фильтровать

    #1 24 июня 2016 09:58
    +5
    Чем дальше, тем больше Валвы болт на пользователей забивают.
    #2 24 июня 2016 10:32
    -5
    Кстати, а как сейчас продавать карточки, если лот удерживается на 15 дней?
    #3 24 июня 2016 10:45
    +8
    купить всё ровно нечего (
    #4 24 июня 2016 10:46
    +4
    @Erorr,
    Привязать свой телефон к аккаунту стим, потом через телефон подтверждать, чтобы создать лот)
    +Скачать мобильное приложение "Steam" из Apple Store/Play market
    Через него это всё и делается)
    #5 24 июня 2016 10:48
    0
    @Zmeyy123,
    Ты имеешь ввиду приложение мобильный аутентификатор? Он полностью убирает удержание?
    #6 24 июня 2016 10:49
    +1
    @Erorr,
    Так точно.
    #7 24 июня 2016 10:57
    0
    @mrLiteCreep,
    Отличный способ, когда у тебя виндофон
    #8 24 июня 2016 11:18
    +1
    @Erorr,
    можно использовать специальную программу на ПК (Steam Desktop Authenticator) или эмулятор Android. Я пользуюсь Desktop Authenticator.
    #9 24 июня 2016 11:35
    -13
    @Honsap,
    вот так и уводятся аккаунты стима...
    #10 24 июня 2016 11:58
    +1
    @mihailuv,
    не в этом случае. Она имеет открытый исходный код... Разве что, саму программу могут взломать вирусом (кто качает вирусы...). Поэтому при её настройке надо устанавливать пароль на доступ к ней.
    #11 24 июня 2016 12:30
    0
    нечего купить. Все что хотел давно купил так что распродажа не очем crabbie
    #12 24 июня 2016 12:40
    0
    @Erorr,
    Ошибкой было уже то, что ты купил виндофон:з
    #13 24 июня 2016 13:20
    0
    Купил вот Payday наконец-то, а так всё уже давно есть.
    #14 24 июня 2016 14:43
    +2
    Если купить Left 4 Dead 2 то торговая площадка СТИМА откроется??
    #15 24 июня 2016 15:57
    0
    @RamRaiSe,
    Покупаешь любую игру и она открывается,но я точно не помню вроде надо купить от 300 рублей,насчет распродажи незнаю.
    #16 24 июня 2016 16:34
    0
    @Erorr,
    на винфон тоже есть неофициальное приложение, сам им пользуюсь
    #17 24 июня 2016 16:43
    0
    Цитата: Zmeyy123
    Привязать свой телефон к аккаунту стим, потом через телефон подтверждать, чтобы создать лот)
    +Скачать мобильное приложение "Steam" из Apple Store/Play market
    Через него это всё и делается)

    Смотря какие карточки и как они попали - например : карточка выпала после крафта значка. Те карточки которые выпали после просмотра "Рекомендуемое" так же заблокированы
    #18 24 июня 2016 17:02
    +3
    Это лажа тот же кс:go скидка была и 75% а сейчас только жалких 50% и так с большинством остальных игр(
    #19 24 июня 2016 17:06
    0
    Пост-апокалипсис шутер 7 Days To Die biggrin
    #20 24 июня 2016 17:26
    +1
    Цитата: CrazyPisec
    Это лажа тот же кс:go скидка была и 75% а сейчас только жалких 50% и так с большинством остальных игр(

    Я бы на CS GO вообще цену повысил, рублей эдак до 1000-1500, уж больно много там читерья в последнее время, а игра дешевая - аккаунты вообще почти даром. Получил вак - купил новый акк.
    #21 24 июня 2016 17:59
    +1
    @Shido,
    Что тебе не нравится?Подумаешь убрали молниеносные скидки и выбор сообщества,зато теперь все необходимые игры имеют хорошие,и самое главное неизменную скидку с неограниченным таймером,теперь не нужно ловить момент и сутками сидеть в стиме чтобы купить игру,которая тебе нравится по скидке
    А с ивентами тоже людям жизнь облегчили,карточки помогают получить уровень steam для большего кол-ва слотов для друзей
    Большего и не нужно
    #22 24 июня 2016 18:08
    -3
    Эх жаль, скидки стали меньше, цены выше... Но все равно скидки нормальные, слава батюшке Гейбу!!!!!!!
    #23 24 июня 2016 20:11
    0
    Болты зажрались, походу забили на соурс 2, на халфу и лефт третьи совсем. Как правильно было замечено скидки почти все ни о чём.
    #24 24 июня 2016 22:04
    +1
    Всегда покупал игры на распродажах, даже одиночные , потому что скидки были огромными, но в этот раз увы привлекательных предложений для себя я не нашел :c
    #25 25 июня 2016 07:29
    +3
    @Xanadu,
    Может вентеля?
    Год от года скидки выглядят всё хуже и хуже, ну это от того что всё есть уже наверное.
    По поводу молниеносных скидок и предложений дня: Так это же самый сок был, а сейчас что - зашёл в первый день, всё купил и на распродажу можно забить.
    #26 25 июня 2016 09:34
    0
    с каждым годом все хуже и хуже (имхо)
    #27 25 июня 2016 11:52
    0
    найс скидки. тайм то закупаца derp
    #28 26 июня 2016 00:23
    0
    @Erorr,
    На виндофон есть приложения, только неофициальные.
    Вбей в поиск магазина "Steam Authenticator"
    #29 26 июня 2016 12:02
    -1
    @Zmeyy123,
    у меня аутентификатор уже как год работать отказывается,хотя до этого работал...
    и что вот теперь с этим попным удержанием делать?)

    @snxxy,
    читерья много,игра г.но,аккаунты дешёвые из-за того что игра г.но
    #30 27 июня 2016 19:40
    0
    7 days to die уже не та. Ее разрушили последними патчами.
    #31 29 июня 2016 17:29
    0
    Скидки есть,денег нету derpcry