» » World of Tanks Blitz исполняется 2 года. Совместимость с Windows 10, золото, опыт и премиум-аккаунты в подарок

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

World of Tanks Blitz исполняется 2 года. Совместимость с Windows 10, золото, опыт и премиум-аккаунты в подарок

Новости ⋅ 25 июня 2016, 17:51 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 2661 ⋅ ✎ 13

World of Tanks Blitz исполняется 2 года. Совместимость с Windows 10, золото, опыт и премиум-аккаунты в подарок

Танковый MMO экшен, ориентированный на мобильные платформы, празднует второй день рожденья. В честь праздника студия Wargaming подводит итоги и дарит щедрые подарки.

World of Tanks Blitz изначально выходил на рынок исключительно для мобильных систем. Несмотря на свою урезанную составляющую, игра предлагала довольно широкий автопарк легендарных машин: в игре дебютировали самоходные установки, а также легкие, средние и тяжелые танки. Со временем игра серьезно обновлялась и даже не сильно отставала по темпам от старшего брата.

Сейчас игроки вольны выбирать из техники 7 стран – СССР, США, Японии, Китая, ФРГ, Франции и Великобритании. У некоторых фракций дерево танков насчитывает уже более десятка танков! Всего в игре более сотни моделей техники, и станет еще больше. Перед вводом в игру, проводятся исследования техники – восстанавливается внешний вид, тщательно изучаются боевые характеристики.


Спустя два года игра стала гораздо лучше – появилась новая техника, исправлены тонны ошибок, проведена работа по настройке баланса, серьезно улучшилась графика. Главное нововведение года – игра стала кроссплатформенной. World of Tanks Blitz теперь доступна на Windows 10 и Mac OS X, что позволяет играть с друзьями в любой момент, и в любом месте.

Специально к празднику будут проведены ивенты с подарками. С 25 по 27 июня все, кто проведет в игре первый бой, получит премиум-аккаунт. Также за первый бой засчитывается пятикратный опыт. Самые везучие получат большую сумму золота и специальный подарочный набор.

  • Официальный сайт игры (играть бесплатно)


  • Теги: World of Tanks, Wargaming, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (13) Фильтровать

    #1 25 июня 2016 18:24
    +5
    Дааа, давайте заставим обладателей Win 7-8 перейти на 10 любыми способами, теперь каждый игрок WOT обновит себе винду! ееее
    #2 25 июня 2016 20:10
    -6
    @mrme442,
    Ты адекватен? Кто кого заставлял? Думаю, на компе можно прожить без мобильной игры, не говоря уже о том, что нормальные люди давно перешли на 10. Ожидаю батхерт от юзеров вин хп и вин 7, как вам живется в 200х году?
    #3 25 июня 2016 23:57
    -8
    @snxxy,
    В гробу я твою десятку видел и да эти уроды кстати всяческими способами заставляют полудуроков переходить на десятку.
    #4 26 июня 2016 01:03
    0
    @biaka012,
    Впринципе можно юзать десятку через виртуалку... Но зачем?
    #5 26 июня 2016 04:33
    0
    @biaka012,
    Никто никого не заставляет. Я вот только никак не пойму, почему вин10 взрывает так пуканы
    #6 26 июня 2016 08:22
    0
    @omg4itepok,
    Да фиг его знает, просто зачем было делать Win 8 и через год 10? Чтоб денег содрать, я лично тоже переходить не собираюсь ещё как минимум год, один Quantum Break меня не заставит, а ты сам на 10 сидишь?
    #7 26 июня 2016 08:45
    +10
    10 норм система, пуск доставляет!
    #8 26 июня 2016 09:25
    +2
    Вы такие ебланы, под 10 разрабы пилят всё, потому что нахуй сапортить старые виндовсы?
    #9 26 июня 2016 10:19
    +5
    Десятка- вполне удобная и адекватно работающая система. Не понимаю вашего баттхерта. Пользуюсь с публичного запуска.

    P.S. Почему написано что техники ФРГ? " 7 стран – СССР, США, Японии, Китая, ФРГ, Франции и Великобритании." Что-то я не помню, чтоб у немцев ветка начиналась сразу с ФРГшных машин аля "Leopard", Паттон, М41, поставленный американцами и тд.
    #10 26 июня 2016 10:50
    0
    Этот запуск на десятке выглядит как захват Польши Мазовией и последующее создание Польши.
    #11 27 июня 2016 12:43
    0
    Играю на Андроиде , и всё устраивает вполне cool