» » Патч 1.3 и DLC Underground для The Division. Новое вторжение, правка баланса и исправление ошибок

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Патч 1.3 и DLC Underground для The Division. Новое вторжение, правка баланса и исправление ошибок

Новости ⋅ 29 июня 2016, 20:05 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 3879 ⋅ ✎ 30

Патч 1.3 и DLC Underground для The Division. Новое вторжение, правка баланса и исправление ошибок

Так как Ubisoft не смогла остановить утечку игроков из The Division, разработчики решили отправить коммьюнити под землю и выпустили новое DLC и патч 1.3, полный нововведений и багфиксов. Главной темой обновления стало проникновение на нижние уровни города: подземку и канализацию.

Главной особенностью обновления стали случайно генерируемые уровни и миссии для них. Так что единственное новое вторжение Dragon’s Nest (Драконье Гнездо) пройдет как наверху, так и под землей.

Патч 1.3 и DLC Underground для The Division. Новое вторжение, правка баланса и исправление ошибок

Владельцев дополнения ждут пять новых сетов: B.L.I.N.D., FireCrest, Frontline (DeadEye), и Reclaimer. А еще аж девять новых пушек. The Showstopper, например, уникальный автоматический дробовик, который может оказаться полезным в тесных условиях канализационных туннелей.

Кроме того, каждый игрок, независимо от того, есть ли у него дополнение или нет, получит доступ к сету AlphaBridge, который подарит талант, открывающий уникальные навыки при единой категории основного и дополнительного оружия.


Некоторым игрокам придется по вкусу героический режим сложности для основных миссий (не для ежедневных). Прямо как в некоторых ММО. Правда, героическое прохождение для вторжения Dragon’s Nest (Драконье Гнездо) окажется доступным только через неделю.

Среди фиксов стоит отметить следующие:
  • В Темную зону добавлена категория для игроков с 231+ уровнем снаряжения;
  • AFK игроков будут кикать через 15 минут простаивания;
  • Игроков нельзя будет кикнуть во время схватки с боссом;
  • Инвентарь увеличен до 70 слотов (со всеми возможными улучшениями).

Вас ждут еще много-много изменений баланса и исправлений ошибок. Боты стали еще умнее, но Ubisoft уже столько раз говорили, что улучшили ИИ в игре, что он давно бы захватил мир, будь это действительно серьезные и нужные улучшения.

И уже в который раз игроки столкнулись с проблемами при загрузке дополнения и входе в игру, которые невозможно решить без вмешательства технической поддержки Ubisoft. Создатели заявили, что знают о многих проблемах и работают над ними. На момент выхода дополнения (28 июня) лишь немногие игроки смогли пробиться в онлайн.

Кстати, если вы не знаете, то это третье из обещанных DLC (и у каждого из вышедших одинаковые проблемы).


Патч 1.3 и DLC Underground для The Division. Новое вторжение, правка баланса и исправление ошибок

Tom Clancy's The Division Underground и патч 1.3 доступны игрокам с 28 июня 2016 на PC и Xbox One. На PlayStation 4 обновление выйдет 2 августа.


Дополнение очень даже вкусное, но, кажется, контент из него должен был появиться в игре изначально, а не через внушительное время после релиза. Нельзя точно сказать, но одно из дополнений точно будет посвящено зомби или вторжению инопланетян, если игроки совсем не уйдут из игры. Хорошая новость в том, что в бесплатных обновлениях контента почти столько же.


Теги: The Division, DLC, обновление, трейлер, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 29 июня 2016 21:00
0
Это что мне на плойку месяц ждать? Нда, весело
#2 29 июня 2016 21:49
0
Они Луну перевернули...это важно.
#3 29 июня 2016 21:52
+3
Кто в это еще играет?
#4 29 июня 2016 22:02
+1
Цитата: TruemQ
Кто в это еще играет?

Те у кого деньги есть на это. wink
#5 29 июня 2016 22:56
+4
@Skipart,
У меня есть деньги, но как увидел даунгрейд просто отозвал предзаказ и не ошибся. Игра вышла действительно ни о чём.
#6 30 июня 2016 00:18
+3
Цитата: Auburn Hurricane
но как увидел даунгрейд

Она и сейчас у многих не тянет, а если бы оставили как в ролике на E3, то и владельцы топовых ПК и консольщики на минималках играли бы.
Уже 500+ часов наиграл и всё устраивает.
#7 30 июня 2016 00:46
-1
@Skipart,
Причём тут графика? Её там нету, если очень посмотреть. Хочешь сказать, что столько жрёт из-за графики? Взять что-то такое же масштабное, типа гта. Там есть и графика и оптимизация. А в дивижине её попросту нету. Смысл убивать игру в том, за что её захотели купить? Никто не поспорит, что всех она удивила, только из-за графики. Этих пиздато ломающихся стёкол, всей чёткости картинки, а что мы получили? Я на бете стрелял в окна, а она даже не реагировали. И где тут то, что я ждал и платил? Надеялся на одно, а получил другое.
#8 30 июня 2016 01:12
+1
Цитата: Skipart
Цитата: Auburn Hurricane
но как увидел даунгрейд

Она и сейчас у многих не тянет, а если бы оставили как в ролике на E3, то и владельцы топовых ПК и консольщики на минималках играли бы.
Уже 500+ часов наиграл и всё устраивает.

Аргументировать даунгрейд тем шо у людей не тянет, довольно натянуто, потому что разработчик показывает материал, восхваляет графен, а потом даж на максималках хуже
#9 30 июня 2016 01:37
+1
Цитата: Auburn Hurricane
Я на бете стрелял в окна, а она даже не реагировали.

Может для начала стоит глянуть игру в реальном времени, а не вспоминать про бету? Все там замечательно с разбитием стекла, повреждениями стен и т.д.
Цитата: BomshKalidun
даж на максималках хуже

Для начала запусти и посмотри.
#10 30 июня 2016 01:44
+3
Цитата: BomshKalidun
максималках хуже

Бред. На ультрах у знакомого игра просто шикарна. И ты не забывай что трейлеры всегда пишут с топ-железа разрабов на самых максимальных настройках
#11 30 июня 2016 02:45
+6
У этой игры проблемы не с графикой
#12 30 июня 2016 02:54
+1
Захожу раз в неделю, играю час, плююсь и выхожу...

Посмотрите еще раз, я плачу...
#13 30 июня 2016 04:53
+3
Купил 970 sli , проц i7 2700k гоню 4.5 , фпс средне высокие прыгает с 80 до 32 , в некоторых данжах , к черту такую игру ...... да и скучная ....
#14 30 июня 2016 06:55
0
@VaFlik,
А ты чего хотел? Ubisoft оптимизацию не делают, у меня до сих пор в Assassin's Creed BF на ультра есть фризы, хотя железо топ.
#15 30 июня 2016 11:27
0
Читаю отзывы в стиме и нарадоваться не могу тому, что не предзаказал и не купил, хотя очень хотел, но передумал в определенный момент. После Крю еще надеялся на Юбисофт, после Героев 7 надежды потихоньку стали пропадать, а после этой игры я окончательно разочаровался в них.
#16 30 июня 2016 17:07
+1
Цитата: AnaLPunishment
Юбисофт

у них есть неплохая R6 Siege
#17 30 июня 2016 20:53
0
@Colonel aureliano buendia,
тут соглашусь, но в глазах игроков они все равно опустились очень низко. Я даже не знаю, остались ли еще люди, которые когда-нибудь у них что-нибудь предзакажут.
#18 30 июня 2016 21:17
0
Насчет даунгрейда игр от юбисофт: Ожидание / Реальность https://www.youtube.com/watch?v=xNter0oEYxc
Чертов маркетинг, хочу хоть раз получить от них то, что жду. Только последний сплинтер селл не разочаровал от них, но все равно там оптимизация дико скачет в зависимости от разных видеокарт.

Насчет самой новости, хоть я и в бете плевался от дивижина, сейчас лично уже даже не знаю, начинает опять нравиться она, хорошо локации сделаны, скажите, по сравнению с бетой, оптимизация лучше/хуже?
#19 1 июля 2016 00:15
+1
"Так как Ubisoft не смогла остановить утечку игроков из The Division, разработчики решили отправить коммьюнити под землю"
Хорошее решение biggrin
#20 1 июля 2016 02:32
0
Кстати дополнение очень и очень не плохое. Удивили.
#21 1 июля 2016 03:55
0
@AnaLPunishment,
поклонники ассасинс кридов, конечно же
#22 1 июля 2016 12:11
0
Для игроков со стандартным изданием, добавили одну побочку которая проходиться за 5 мин и заканчивается в лифте в подземку, где предлагается купить дополнение за 15eur или комплект костюмов по 5eur. Так же, теперь на карте висит новое вторжение с таким самым инфо и стикером "Нужно Дополнение!".

Весь сюжет + сайд квесты прошел за 3дн 07ч. (30лвл 184очк 59дз) - в игре делать больше нечего, жалею что брал предзаказ.
#23 1 июля 2016 15:48
0
@Colonel aureliano buendia,
r6 игра хорошая, но некоторые баги с бетки еще остались
#24 1 июля 2016 16:21
+2
Зачем пинать труп стюардессы?Бгг.
#25 2 июля 2016 21:23
0
(30лвл 184очк 59дз) - в игре делать больше нечего, жалею что брал предзаказ.

(30лвл /255гир/99дз) - в игре можно ПВП...и скоро ещё больше ДЗ сделают.
#27 3 июля 2016 03:05
0
в это еще кто то играет?
#28 3 июля 2016 19:51
0
@vald3mar,
играют , но в основном те , у кого есть сезонный пропуск
#29 5 июля 2016 11:28
-1
народ я играю на ps4 и соптимизацией все норм хотите спокойно играть и не париться покупайте консоль. А если графодрочеры то продолжайте страдать на пк.
#30 14 июля 2016 15:26
0
На самом деле даже сама по себе игра-то вышла великолепная, если бы не читеры, 80% людей не вылазили бы из дарк зоны в принципе, и получали тонну удовольствия от самого процесса. Но когда игра сводится к исключительно кампании, веселья становится куда меньше. Добавить стоящий античит, и отбоя от желающих не было бы, а так даже в пати на консоли играть наскучивает против ботов.