» » Редактор персонажей в Bless позволит создавать любых героев

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Редактор персонажей в Bless позволит создавать любых героев

Новости ⋅ 30 июня 2016, 18:57 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8759 ⋅ ✎ 22

Редактор персонажей в Bless позволит создавать любых героев

Возможности кастомизации персонажей в Bless позволяют создавать какие угодно типы лиц и фигур. Также можно выбирать прически, косметику и даже размер груди!

Разработчики ожидаемой MMORPG презентовали визуальный графический редактор персонажей, снабженный большим количеством инструментов. В игре много фракций и персонажей, и каждому герою можно задать индивидуальную внешность. Благодаря возможности «тонкой настройки» внешности, игрок может претендовать на уникальность, среди тысяч других игроков на сервере.

Редактор персонажей в Bless позволит создавать любых героевРедактор персонажей в Bless позволит создавать любых героев
Воссоздание Спока и Тирионоа

Основные возможности программы сосредоточены вокруг лица персонажей. Редактор позволяет изменять все части лица – лоб, щеки, подбородок, глаза, уши и т. д. Также можно уделять внимание мелким деталям – морщинам, родинкам и прочим изъянам. Всю фигуру можно выдерживать в едином «стиле» – для мощных фигур будут доступны крупные пресеты лиц, для тощих телосложений – удлиненные «конские» личины.


Готовые настройки можно применить к любой части тела, просто нажимая на понравившиеся модель. Но наиболее эффектных результатов можно добиться только настраивая каждую деталь вручную. Просматривать получаемый результат можно в режиме реального времени и сразу же отменять неудачную операцию. Отменять действия можно пошагово или сразу удаляя всю заготовку. Также можно сохранять объекты, проверять их в игре, а затем дорабатывать.


Ознакомиться с возможностями редактора персонажей Bless можно будет уже в течении ближайшего ЗБТ.


Теги: MMO, информация, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 30 июня 2016 19:07
+7
Это уже не ново
#2 30 июня 2016 19:36
+16
в сам БЛЕСС играть не буду, буду играть в редактора персонажа.
#3 30 июня 2016 19:54
+11
Нам это уже обещали в ArcheAge и BlackDesert. Однако, довольно сложно оказалось получить желаемый результпт
#4 30 июня 2016 21:53
+1
Редактор конечно это супер, но это далеко не главное, ждем от игры ту самую изюминку, которая затянет нас надолго. В BlackDesert поиграл больше в создание перса чем в саму игру smile , надеюсь этого не повторится с этой. А Archeage супер, но mail.ru г*вно.
#5 30 июня 2016 22:10
-8
@Дуболом,
вот заладили mail то, mail сё. А ничего, что локализатор блесс какой то шакварный 101хр, которые кроме браузерок ничего не издавали. Лучше бы майлам отдали, у них хоть опыт есть. Да и норм локализаторов у нас и нет, майлы это из кучи зол меньшее
#6 1 июля 2016 00:17
+7
@MarDeGra,
Отдать майлам= слить в говно. Здесь нет вариантов. А так есть микро-шанс, что нонеймы из 101хр не впилят туда овердонат. У майлов такого шанса нет, все известно заранее
#7 1 июля 2016 15:56
+11
Редактор персонажей в **** позволит создавать любых героев Как же мне надоело видеть эту надпись. НУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ РЕДАКТОРА ПЕРСОНАЖЕЙ ЛУЧШЕГО ЧЕМ В SPORE И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ. Можете минусить просто накипело уже.
#8 1 июля 2016 16:55
0
не удивило
#9 1 июля 2016 17:08
+1
Вот мне нравиться, тут сказано, что можно создать любых героев. А на ролике показано, не создание героя, а редактирование его. Обычно в ММО играх такого плана, все ваши мелкие детальки на лице персонажа никто кроме вас рассматривать не будет. А те кто играет на минималках и вовсе ничего толкового не увидят.
Поэтому, как по мне в таком редакторе смысла не особо много.
На сегодняшний день лишь только одна ММОРПГ игра может похвастаться самым мощным редактором, это Champions Online. И пусть там графика комикс стайл, но возможностей по созданию перса уйма. А тут простой симский редактор персов так, что ничего особенного тут нет и можно расходиться. cool
#10 1 июля 2016 18:56
+1
про грудь заехало biggrin
#11 2 июля 2016 08:36
0
@xINOKx,
Поддерживаю xINOKx, отдать мылу, значит потерять игру, ведь в ней по любому будет овердофига доната и высокие цены, к черту мыло! Серьезно, как по мне даже непреметная серая мышка как 101xp будет куда лучше чем сцаное мыло и их бесконтрольный донат.
Надеюсь что у нас игра выйдет здорово и старт игры пройдет успешно.~
#12 2 июля 2016 18:57
0
Играл в несколько проектов от 101хр в вк и кажется мне, что донат будет решать. надеюсь, что ошибаюсь, ибо блесс начал ждать больше года назад, когда о ней инфы почти не было и когда увидел ролик как женский перс летал на драконе над городом.
#13 2 июля 2016 19:28
+2
Тирион выглядит как 8-летний мальчик, обколовшийся тестостероном.
О Споке я вообще молчу.
#14 2 июля 2016 19:54
0
"позволит создавать любых героев" - Хочу Илюминора Сераса! Не? ладно попроще Гайвера! Сложна? Вашчпе просто - Люций Вечный. Нет? А ногой по лицу за враньё?
#15 3 июля 2016 09:58
0
Ребятки,только не эти уебки мыло ру,боже,только не туда.
Вы видели что они сделали с Аркой?! Видели?! Так зайдите и посмотрите еще раз!
Еще одна,возможно,годная ммо превратится в машину для доната.
Не надо нам такого счастья!
#16 4 июля 2016 12:56
0
Линяга и ВОВ уже давно показали, какая должна быть платёжная система для комфортной игры. Пей ту плей и донат в виде аксессуаров. Здесь же будет ф2п с пей ту вин донатом, который обсуждается как на европейском форуме, так и на русском. Так что, скорее всего, очередная запоротая ммошка из-за неправильно выбранной системы.
#17 4 июля 2016 14:46
0
@Fagor,
Тут 101хP а не мыло, но я боюсь это еще хуже... Вспомнить такую же никому не известную контору, что локализовывала игру с шикарной графикой в том году... геймнет и бдо.
История повторяется!
#18 5 июля 2016 08:48
+1
Помню комикс про создание персонажа, видел где-то.
1.Пилишь перса неск. часов. (вид спереди)
2.Вид сбоку... OH SHI-
#19 5 июля 2016 23:09
0
Мне как лично прикольна делать своего персонажа уходит 5 часов всей игры
#20 5 июля 2016 23:14
0
Эх, этот движок бы да для ААА рпг игр, типо TES, Fallout, Gothica и т.д.
#21 6 июля 2016 19:49
0
Можно тратить кучу времени потом на создания перса, а потом играть 10 минут)
#22 21 июля 2016 18:49
0
Заходил в ММО только ради редактора персонажа