» » В Worms W.M.D будет гибкая система крафта и 80 видов нового оружия

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В Worms W.M.D будет гибкая система крафта и 80 видов нового оружия

Новости ⋅ 1 июля 2016, 20:27 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 4261 ⋅ ✎ 12

В Worms W.M.D будет гибкая система крафта и 80 видов нового оружия

Легендарные военизированные червяки совсем скоро начнут вновь радовать поклонников. Теперь они смогут активно создавать уникальное оружие из найденных чертежей.

Worms W.M.D – новая часть игры из вселенной Worms, создаваемая с прошлого года. В игре будет реализовано несколько нововведений – активный транспорт для перемещений, возможность пользоваться зданиями, насыщенный многопользовательский режим, нарисованная вручную графика и прочие более мелкие, но неожиданные новинки. Арсенал оружия значительно обновится, обещают более 80 новых пушек! Анонс игры был благосклонно встречен как игроками, так и прессой.

На прошедшей выставке E3 появились новые подробности разработки игры. Во-первых, дата выхода игра переносится на неопределенную дату (обещают не позднее конца года). В частности, серьезно тормозит отладка консольных версий игры. Зато появилось время для доработки и улучшения других, не менее важных вещей, в частности, широкой системы крафта. Игроки смогут создавать оружия из четырех видов ресурсов, а также пускать в переработку ненужные пушки.


Создание оружия происходит «на лету» и не требует затрат по времени. Ресурсы для крафта можно находить или частично заказывать перед миссией. Особое внимание стоит уделять луту, падающему в десантных ящиках, ведь там может находиться уникальный ингредиент, например, драгоценные Слезы Червяка. Из уникальных ресурсов можно создать наиболее мощное оружие или модернизировать имеющееся.

Новые виды оружия (например, Армагеддон) всерьез расширяют стратегическую составляющую игры. Оружие массового поражения вносит в серию дозу нового, но чего-то знакомого, напоминающего Worms Armageddon.


Теги: Worms, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (12) Фильтровать

#1 1 июля 2016 23:52
-17
Фигня
#2 2 июля 2016 08:45
+1
Ностальгия, все же все детство рубился в них и пару десятков других, пока еще не до конца понял как будет работать система крафта и как скрафченое оружие можно будет призвать/выбрать перед боем, а вот оружие массового поражения даже заинтересовала, чтож жду с нетерпением~
#3 2 июля 2016 10:57
+1
Было что-то такое в какой-то Worms.
Можно было одно специальное оружие создать, оно могло быть стреляемым, кидаемым, отправляемым с воздуха, оно могло иметь свои характеристики: урон земле, червям и много чего.
Прикольная была штучка, однако она не была такой требовательной.

Тут собираешь ящички в игре (В раундах, какие-то "куски чего-то" рандомно выдаются), используешь перед/после раундами, в меню и тд. Улучшаешь оружие (На столько-то использований тоесть, я думаю) и используешь в бою.
Я думаю что это выведет дисбаланс в игру, если будут ранковые бои в игре, то я хочу, чтобы в них не было этих УЛУЧШЕННЫХ оружий.
#4 2 июля 2016 18:27
+1
Как я надеюсь что игра будет интересна не только старым фанатам. Просто нескем играть ппц...
#5 2 июля 2016 19:16
+1
Графику подкрутили,новые фичи...А так по части червей играл только в UM чутка да в Reloaded и могу чего то не знать/не понимать.
#6 4 июля 2016 11:20
0
До сих пор не понял почему они просто не сделали ремастер старых червей.
#7 4 июля 2016 14:49
0
Класс, а то все в 3д пытались намутить, так намного лучше выглядит) Как в детстве.
#8 5 июля 2016 08:44
0
@ecco2k,
Reloaded уже есть.
Не то, чтобы ремастер, но новое, прилично сделанное по канонам современности.
#9 5 июля 2016 14:25
0
Радует что про серию Worms не забывают
#10 6 июля 2016 22:16
0
@Dark.Amnesia,
Это как С версией в Вк и прочих соц. сетей (наверное будет )
#11 13 июля 2016 22:30
0
Если действительно будет годнота - обязательно куплю! С друзьями днями шпилили в червячков.
#12 10 сентября 2016 01:34
0
Цитата: ecco2k
До сих пор не понял почему они просто не сделали ремастер старых червей.

По тому что за новую Worms W.M.D можно больше денег содрать.