» » ArmSTALKER Online. Подробности о новом проекте

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ArmSTALKER Online. Подробности о новом проекте

Новости ⋅ 7 июля 2016, 17:38 ⋅ Страж ⋅ ⇒ 26724 ⋅ ✎ 49 ⋅ Рейтинг: 49

ArmSTALKER Online. Подробности о новом проекте

Наверное, каждый геймер знает игру S.T.A.L.K.E.R, покорившую сердца многих игроков. Но несмотря на её хороший старт в игровой индустрии, проект всё же закрыли. С тех пор игроки могли только размышлять, каким могло быть продолжение игры, возможен бы был кооперативный режим и так далее...

Но хватит старых воспоминаний. В мире появился новый проект, сочетающий в себе две уникальные игры сразу:

  1. Arma III в качестве платформы для проекта;
  2. S.T.A.L.K.E.R в качестве сути и атмосферности проекта.

ArmSTALKER Online. Подробности о новом проекте

ArmSTALKER Online – это модификация для игры Arma III, позволяющая по-новому взглянуть на обе игры сразу. Здесь вас ждет увлекательная и одновременно непредсказуемая жизнь в так называемой Зоне Отчуждения. В попытках заработать и выжить вам предстоит побывать в самых непредсказуемых ситуациях.

В пределах зоны вам повстречается огромное количество людей (в том числе боты монстры и продавцы), приличное количество монстров, оружия и, конечно же, артефактов. Мир в игре живет, идут постоянные нападения мигрирующих мутантов, фанатиков из "Монолита", Бандитов и т. д. Одним словом, скучать вам не придется.

Гемплей развивается на сравнительно небольшом (для движка Arma III) острове. Игра проходит по правилам Role Play – каждый игрок обязан отыгрывать роль, данную его персонажу. К примеру, если вы принадлежите одной из фракций (а их там 7, но об этом позже), то должны отыгрывать роль данной фракции. Всё должно быть максимально приближено к настоящей жизни. С подробным понятием Role Play вы сможете ознакомиться на официальном сайте (ссылка ниже) или в сети интернет.

ArmSTALKER Online. Подробности о новом проекте

Фракции проекта


1. Сталкеры – абсолютно свободные люди, отправившиеся в зону с целью наживы. Роль: свободный человек с собственным выбором, может работать на другие фракции, выполняя их задания с разной целью. Отношения: напряженные с Бандитами и Монолитом. В стычку выступают только в том случае, если ситуация угрожает их жизни.

2. Бандиты – бывшие Сталкеры, вставшие на путь зла. Также свободны и ни от кого не зависят. Роль: в основном это подлые люди, которые грабят одиночек или небольшие группы исследователей. Отношения: их все недолюбливают и не доверяют им, т.к. они смотрят на всех как на вариант обогащения.

3. Свобода – группировка, состоящая из бывших Сталкеров. Имеют своего лидера, которому непосредственно подчиняются. Роль: исследование зоны отчуждения и недопущение её уничтожения. Отношения: война с фракциями Долг и Монолит, к остальным предвзято.

4. Долг – еще одна группировка, состоящая из бывших Сталкеров. Имеют лидера, чьи приказы исполняют. Роль: полное уничтожение зоны с недопущением её исследования. Отношение: война с фракциями Свобода и Монолит, к остальным предвзято.

5. Военные – военнослужащие армии Украины, которых отправили для охраны и наблюдения за зоной. Роль: охрана территории, минирование местностей, выполнение секретных заданий и так далее. Отношение: ведут бои с фракцией Монолит, к остальным относятся с недоверием и презрением.

6. Наемники – засланные для определенной цели частыми агентствами, выполняют поставленную задачу. В основном не вмешиваются в дела "местных" в зоне. Роль: выполнение разных заданий с целью наживы, а также различных действий, вплоть до захвата определенной местности. Отношение: война с Монолитом, с остальными стараются не контактировать.

7. Монолит – бывшие Сталкеры, попавшие под влияние зоны. Поклоняются своему богу. Роль: охрана зоны, недопущение исследования и уничтожения зоны, изгнание всех неверных со священной территории. Отношение: всем неверующим в их бога – смерть.

ArmSTALKER Online. Подробности о новом проекте

Проект ArmSTALKER Online с помощью платформы игры Arma III смог добиться уникального и увлекательного геймплея. На данный момент проект находится в стадии разработки, доступ к закрытому серверу крайне ограничен. Для получения доступа придется пройти отбор с элементами экзамена на знание правил сервера.


Пока разработчики собирают силы и деньги для улучшения проекта: будет смена карты проекта на максимально приближенную к оригинальной из S.T.A.L.K.E.R; также будут открыты несколько серверов с предположительным максимальным числом слотов 200.

Подробнее о проекте вы можете узнать по ссылкам:

  • Официальный сайт проекта ArmSTALKER Online
  • Группа в социальной сети Вконтакте

    Дополнительные скриншоты:
    ArmSTALKER Online. Подробности о новом проектеArmSTALKER Online. Подробности о новом проектеArmSTALKER Online. Подробности о новом проектеArmSTALKER Online. Подробности о новом проектеArmSTALKER Online. Подробности о новом проектеArmSTALKER Online. Подробности о новом проекте

    P.S. По лично моему мнению, пока один из лучших стримеров, рассказывающих про этот проект – ссылка на канал YouTube.

  • 49

    Теги: ARMA, STALKER, моды, информация, бета-тест, разработка
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (49) Фильтровать

    #1 6 июля 2016 11:54
    +15
    Надеюсь разрабы не будут оглядываться на дейз
    #2 6 июля 2016 18:10
    +3
    @EK0H0MuCT,
    По моему мнению проект будет крайне успешен, его огромным плюсом станет Role Play, который делает игру уникальной в данном жанре.
    #3 7 июля 2016 08:33
    +13
    О,лойс за Солида :3
    #4 7 июля 2016 17:44
    -8
    Лагадром и багадром Arma 3 очень "скрасит" игру..
    #5 7 июля 2016 17:45
    -7
    А если нет Армы то нельзя поиграть в этот мод?
    #6 7 июля 2016 17:46
    -6
    Цитата: EK0H0MuCT
    Надеюсь разрабы не будут оглядываться на дейз

    Причем тут дэйз?! Решил пафосно сказать, но не удалось.
    #7 7 июля 2016 18:10
    -48
    ArmSTALKER Online – это модификация для игры Arma III, позволяющая по-новому взглянуть на обе игры сразу

    Сразу хочется закрыть страницу и забыть о этом проекте по двум причинам. 1. Арма глючная до 15 фпс. 2. Сталкер уже в печенке сидит, куда не плюнь, везде сталкеристы сидят.
    #8 7 июля 2016 18:28
    +17
    @zukuto,
    На те Дизлайк...
    Сталкер НЕ умрёт Никогда !!
    Это Отдельная жизнь.
    #9 7 июля 2016 18:40
    -15
    Я же говорил:)
    #10 7 июля 2016 18:51
    -4
    @Zeonkin,
    Не отменяет того факта,что разрабы не могут в оптимизацию
    #11 7 июля 2016 19:11
    +2
    @TruemQ,Проблема в том что это Разрабы ArmA не могут.
    #12 7 июля 2016 20:07
    +7
    Вот и ещё один повод покупать Арму 3 grafon
    #13 7 июля 2016 20:23
    +2
    годно
    #14 7 июля 2016 20:25
    +1
    Главное чтобы не бросили, и довели до ума. Но довели так, чтобы мод стал не клоном Dayz.
    #15 7 июля 2016 20:49
    0

    Умер, но кто сказал что мертвецы не восстают из мертвых?)
    #16 7 июля 2016 21:06
    +1
    Скриншоты не от туда... Да и зря статейку написал. Туда теперь пока не кто не попадёт (так как после 2 регистрации- привалили очень много народу) и им этого хватит.... так что можно тока смотреть как другие играют и всё...........
    #17 7 июля 2016 21:30
    -8
    Перехожу я значит по ссылке выше,прокручиваю вниз и начинаю громко хохотать.


    Про левую часть я даже говорить не буду.
    В правом столбике что?
    Этот хлам Arma 3 даже в 30 фпс не запустит.
    А что будет в крывом,лагающем моде? (все моды крывые и лагающие,даже не спорьте)

    Я последние 5 лет вижу только наебалово для стрижки хомячков.
    Делают говно на коленке и собирают деньги с лохов.
    Поэтому я вижу только 2 пути:
    -Либо не выйдет даже в Бэту.
    -Либо дадут волю донату и забьют на все,ибо лохи и так донатят.
    #18 7 июля 2016 21:44
    +1
    Обнадёжили так обнадёжили, но чувствую громадное разочарование ждёт sniper
    #19 7 июля 2016 21:54
    +2
    @Fastick,
    Будь ты внимательней, в конце данной записи есть ссылка на независимого стримера. Может уже прямо сейчас более подробно посмотреть на проект, как там играется под "30 фпс". Понятное дело, мод не идеален, но идеальных проектов меньше чем у меня пальцев на руках.

    @DarkalexsVL,
    Предупрежден, значит вооружен.
    #20 7 июля 2016 22:57
    +5
    Смотрел это чудо, очень понравилось.Но если сервера сделают открытыми, то Рп умрет, (потому всякие мимо проходящие и малыши будут устраивать анархию, не по Рп), что повлияет на мод.
    #21 8 июля 2016 00:04
    +3
    Совсем недавно видел этот мод... Удивился насколько люди всё проработали и собираются ещё столько всего сделать. Вполне возможно, что по популярности догонит и батл роял.
    А у меня как всегда не потянет... okay
    #22 8 июля 2016 00:17
    +3
    За 2 дня с 65 страниц до 300 скачнуло. вот что шустрилы делают)
    #23 8 июля 2016 06:11
    0
    Там еще много чего доработывать что с плане геймплея,что в роллплее.Люди вообще не могут в общение и разговаривают не как блатные бандиты,а как школьники с падика(хотя там итак школоты много)
    #24 8 июля 2016 07:33
    +1
    @Fastick,
    с хера ли? Мой ПК по характеристикам относится к левому столбцу, играл и в Arma2 и в Arma3 со вполне играбельным фпс.
    #25 8 июля 2016 09:49
    0
    @TruemQ,
    Просто посмотри проект, прежде чем делать такие выводы.
    #26 8 июля 2016 12:52
    -1
    @Hivay, АВЕ ВУЧ!
    #27 8 июля 2016 13:26
    -1
    Ребята. Никто не знает каких хороших Роле-Плей Мультиплеер игры ?
    (Кроме Garry's Mod)
    Ну, тоесть не РПГ игры, а именно Роле-Плей. (Ну, вы поняли.)
    #28 8 июля 2016 15:53
    +1
    @X0men0X,
    Модификация SAMP, позволяет играть в игру Grand Theft Auto San Andreas по сети с другими игроками. Там сотни потрясающих Role Play серверов. Одна из наиболее популярных и актуальных на сегодняшний день, сеть серверов от Diamond. Ссылка на официальный сайт
    #29 8 июля 2016 16:37
    -5
    РукаСталкер Онлайн wtf
    #30 8 июля 2016 16:43
    0
    Как я знаю, это не полная часть мода. Пока что они тестируют малую часть мода. За спиной у них ещё больший мод на игру, или возможно сама игра)
    #31 8 июля 2016 22:57
    -1
    Хороший мод, не знаю как всем, а я полюбил.
    #32 9 июля 2016 02:39
    +2
    Осталось набрать милостыни на сталкер и я буду там жить пока не помрет мое бренное тело в сие реальности, а после моя душа будет продолжать жить там.. Собирая артефакты, радиацию, ошметки мутантов и радуясь рассветами и закатами над аномальками разных форм и размеров, а также видов..

    Годнота. Обязательно куплю арму третью только ради этого мода(серьезно).
    Только сначала пройду все сталкеры начиная с ТЧ и заканчивая потерянной альфой. Ибо я так и не прошел ни одну из частей Х) Да-да, я существую. Только тапками не кидайтесь ибо сижу и прохожу уже :D
    Раньше из-за бага не смог пройти ЧН. В ЗП не играл, а про ТЧ уже и не помню :/

    Стелкер не умрет никогда! Ибо атмосферности там выше крыши графика в разы приятней чем в современных играх.(не надо мне тут реактивных струй из пуканов графонодрочеров, ибо так и есть).
    Мрачность в играх серии "Сталкер" как раз под атмосферу зоны отчуждения и видно что с душой делали. Да баги, да есть недочеты. НО: 1) это 2007 год был. 2) Сейчас баги вообще в играх не правят, выпуская игру и после уже неспешно клепая патчи лишь бы игроки не материли разработчиков.
    Вот умудрялись же раньше исхитряться с текстурами: на Янтаре в "бункере" ученых с третьего раза понял что текстура гафрированного металла на стенах плоская. Смотрел все эти три раза чуть-ли не в упор. Сейчас же на минималках не могут сделать такую же графику, а делают бог знает что с мыльными текстурами. Вопрос: зачем? Если можно сделать текстуры как в старом добром 2007 году и не извращаться.

    derpthumb
    derphappy
    #33 9 июля 2016 08:38
    +2
    @Страж,
    Смотрел многих ютуберов,везде одно и то же.Школота бежит в бандиты или вояк.И общение все через "еп*а" и "с**а"
    #34 9 июля 2016 22:25
    0
    Автор статьи- идиот, который не умеет читать. Прогулялся бы хоть до официальной группы вк, интереса ради, прежде чем людей в заблуждение вводить.
    #35 10 июля 2016 01:04
    0
    @Avel,
    Прости конечно если чем то задел, но почему я идиот?
    #36 10 июля 2016 06:10
    +1
    Отличный мод, но скинули бы этот пост когда были летние скидки derpsad
    #37 10 июля 2016 11:55
    0
    Блин, это реально стоящий мод для армы. Для фанатов Сталкера это вообще бомба. Лучше игр я еще не видел. Да, много недочетов, НО успехов разрабам мода. Теперь надо арму купить!))) Жду скидок!!!!
    #38 10 июля 2016 17:45
    0
    Новая DayZ?
    #39 10 июля 2016 19:34
    +4
    @Страж,
    Понимаешь, в чём дело: ты одной статьёй вводишь в заблуждение аудиторию целого сайта, совершенно неверно описывая модификацию, о которой пытаешься рассказать.
    Всё что ты понаписал - написано не про ArmSTALKER Online, которого ещё в принципе не существуент, кроме как в виде очень ранних билдов у разработчиков, а про ArmStalker WarZone RP, являющейся не модификацией в збт/обт, а просто тестовой площадкой. И она никогда не релизнется, никогда не будет выпущена, ей не сменят карту на "приближенную к чернобылю" и всё такое. Потому что это просто тест механики.

    Или вот: "будет смена карты проекта на максимально приближенную к оригинальной из S.T.A.L.K.E.R"
    Не будет там карты, приближенной к карте игр серии сталкер. Карта делается по спутниковым снимкам НАСТОЯЩЕЙ Чернобыльской зоны отчуждения. А это, извини меня, достаточно существенная разница.

    И всё это описано в официальной группе. Именно поэтому я и говорю, что сначала стоит внимательно почитать, узнать всё что нужно, а потом уже писать подобные информационные статьи, дабы людей в заблуждение в итоге не вводить.
    #40 11 июля 2016 23:16
    0
    @Avel,
    Я читал что в сталкере и реале карты похожи на самом деле.
    #41 12 июля 2016 01:56
    0
    @Oxygen136,
    Херня. Начнёшь сравнивать- сразу заметна разница. "Отдельные места" - да, могут быть похожи. Типа завод там какой, или кусок Припяти. А так- даже не близко. Да и сам посуди- разница между картой в "десять локаций" из оригинала и картой мода- с открытым миром, размером в 441км? - достаточно велика.
    #42 12 июля 2016 07:12
    0
    @Oxygen136,
    В полном размере открой, если карту смотреть будешь. Ктож знал, что сайт так издевается над картинками?
    #43 13 июля 2016 22:28
    +1
    Блин.Всё таки придётся покупать арму 3.
    #44 15 июля 2016 15:22
    0
    АрмСталкер афигено! это как СталкерСтрайк только в компе)
    #45 20 июля 2016 13:04
    0
    @Dr.Aptem,смотрел видосы по сталкерстрайк или сам был в нем)))
    #46 22 июля 2016 12:24
    0
    @SilverGun,на сталкерстрайке сам был