» » Bless: Наборы основателей дают гарантированный доступ на ЗБТ раньше других и бонусы

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Bless: Наборы основателей дают гарантированный доступ на ЗБТ раньше других и бонусы

Новости ⋅ 7 июля 2016, 15:09 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 2809 ⋅ ✎ 10

Bless: Наборы основателей дают гарантированный доступ на ЗБТ раньше других и бонусы

Социально-политическая MMORPG Bless готовится принять игроков в рамках первичного тестирования. Попасть на тест может каждый игрок, принимающий активное участие в игровом сообществе – проводятся всевозможные конкурсы, дающие право принять участие в тестах.

Теперь доступен способ гарантированного попадания на ЗБТ – путем покупки набора основателей, в котором вас ждет пропуск и несколько уникальных бонусов.


Для покупки доступны три вида наборов основателей, на любой кошелек – «Боевое Крещение», «Зов Битвы» и «Жажда Власти». Во всех наборах гарантированный доступ, а также подарочные копии, игровая валюта, премиум-дни и многое другое. Более дорогие наборы позволят начать тестирование раньше простых смертных, а после релиза игры получить уникальные награды за вклад в развитие игры.

Набор «Жажда Смерти» дает три дня тестов раньше всех. Кроме того, покупатель получит золотой премиум на 30 суток и дополнительные 2 ключа на ЗБТ для лучших друзей. Также набор включает в себя всевозможные материалы и ценные вещи, костюмы и несколько тысяч игрового золота. Наборы попроще гораздо скуднее – с одним днем раннего ЗБТ, 30 днями премиума и всего одним ключей для товарища. Если вы хотите просто опробовать игру, купите самый дешевый и скудный набор, с базовыми возможностями.


Точная дата ЗБТ еще не определена, авторы рассчитывают на раннюю осень. Сразу после покупки вы получите статус участника тестирования на своем аккаунте. Всем удачи!

  • Наборы основателей Bless


  • Теги: Bless, MMO, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (10) Фильтровать

    #1 7 июля 2016 17:39
    0
    Вангую там будут Очки Политики aka Очки Работы в АА Kappa
    #2 7 июля 2016 17:45
    +1
    Опа! Не успели назваться локализаторами игры в России - уже бабки зашибают. Видимо им слава гейнэтов не дает спокойно жить, они наборы не по 2500, а по 2699 сделали, чтоб переплюнуть конкурентов! :) Ну и как всегда - петы на прокачку, ездовые петы, чтоб кататься вокруг холопов пеших, ну и прочие мелочи жизни. Ах да - доступ на збт! Всегда поражает эта штука - вроде игру оттестить надо, но и денег хочется..
    -А давайте заставим платить за тест игры??
    -А давайте!
    Ну и понеслась жара блин. А самое печальное - игра ничего нового из себя не представляет и будет опять что-то вроде black desert'а.
    Похоже это уже традиция каждые год-два локализовывать дрянную игру в России и зашибать баки на мертвом рынке ММО.
    #3 7 июля 2016 17:54
    0
    До недавнего времени, очень ждал эту игру, но вот пляха муха, вспоминая опыт тех же НРД в Black Desert Online, от наших дорогих гейнетов (которых пиарит коопленд и это понятное дело), и так же вспоминая подобную шляпу с мылом, я уже просто более чем уверен что в итоге получиться еще одна донатская хренька как и большая часть проектов мыла (боже упасти, пусть скипушка пройдет мимо и не вступиться за мыло и варфейс..), в общем, была многообещающая игра, теперь все писец, потеряли еще одну игру.. сервера в первый день обт падать будут и за неделю половина игроков как ветром сдует, 100500 различных вкусняшек баффов и рейтов для донатеров, петы, ездовые животинки, костюмы и различные анти ломалки оружки при заточке, и куча ломающих баланс товаров... мморпг с умеренным донатом? только не в рф. где угодно. но только не в рф.
    #4 7 июля 2016 20:28
    0
    Сначала наборы, потом немного доната, а потом раз! И Аллоды.....
    #5 8 июля 2016 01:00
    0
    По стопам мэйла пошли, сшибать деньги до релиза. Вуаля! Очередной Archeage и Аллоды...
    В общем, посмотрим что из этого выйдет.
    #6 8 июля 2016 18:44
    -1
    Цитата: saynation
    Опа! Не успели назваться локализаторами игры в России - уже бабки зашибают. Видимо им слава гейнэтов не дает спокойно жить, они наборы не по 2500, а по 2699 сделали, чтоб переплюнуть конкурентов! :) Ну и как всегда - петы на прокачку, ездовые петы, чтоб кататься вокруг холопов пеших, ну и прочие мелочи жизни. Ах да - доступ на збт! Всегда поражает эта штука - вроде игру оттестить надо, но и денег хочется..
    -А давайте заставим платить за тест игры??
    -А давайте!
    Ну и понеслась жара блин. А самое печальное - игра ничего нового из себя не представляет и будет опять что-то вроде black desert'а.
    Похоже это уже традиция каждые год-два локализовывать дрянную игру в России и зашибать баки на мертвом рынке ММО.

    Чушь написал. Это непохоже на BDO и близко. Скорее ТЕРА, но не БДО. И как раз в СНГ рынок ММО живее всех живых. И платить за ЗБТ тебя никто не заставляет. Паки будут покупать те люди, которые хотят добиться максимального профита от данного проекта.

    Сейчас все бросаются говном в мыло, от части можно понять, но осенью все ринутся играть в Revalation online. Почему ? Все просто, безмозглые хомячки, у которых нету своего мнения.
    #7 9 июля 2016 09:18
    0
    @Incarnation,
    чем тебе Revelation не угодила?
    #8 9 июля 2016 19:34
    0
    299 рублей это фигня ваще, нои плюшки не оч, не радует тока разграничение самого према типа бронза, серебро и золото.
    #9 10 июля 2016 13:08
    0
    Цитата: TruemQ
    @Incarnation,
    чем тебе Revelation не угодила?

    Я где-то что-то написал плохое о Revelation ? На китае игра заходит отлично. Увидим, что будет на раше.
    Я это сказал к тому, что у большинства нету своего мнения. Они услышат от своего любимого блогера, что игра говно, и будут бить себя в грудь, и кричать, что это кал, как в это вообще играть можно !? Либо наоборот, что игра отличная, и будут ходить доказывать всему классу, что это огонь, NexGen мать вашу!!! У данной биомассы нету своего мнения, их мнение - это дадька, которому заплатили за рекламу, чтобы подобные хомячки хавали данный продукт.
    #10 22 июля 2016 19:03
    0
    Как полезно то -_-