» » Coop-News #124 / ЗБТ Voidrunner не за горами; Директор Diablo 3 покинул Blizzard; Русские хакеры взломали Denuvo; и еще новости

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #124 / ЗБТ Voidrunner не за горами; Директор Diablo 3 покинул Blizzard; Русские хакеры взломали Denuvo; и еще новости

Новости, Видео ⋅ 9 июля 2016, 13:20 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3945 ⋅ ✎ 26


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.
Видео озвучивает Brashmen.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Раз, два, три, начало выпуска, дорогие друзья. Вот и середина лета уже! Что, как?! Да, мы тоже в шоке, представляете, ведь и распродажа в стиме уже кончилась! Вот время летит...

Присаживайтесь по удобнее, желательно запаситесь чашечкой горячего кофе, мы начинаем!

00:50 Скоро начнётся закрытая бета динамичного летательного шутера Voidrunner
01:50 Blizzard обвинила разработчиков хакерских программ для Overwatch в нарушении авторских прав
03:17 Русские хакеры взломали Denuvo?
04:23 Директор Diablo 3 покинул Blizzard
05:37 Открытый мир в Ghost Recon: Wildlands будет огромным
06:47 Steam Summer Sale 2016 оказалась в два раза успешнее прошлогодней
07:50 Закрытая альфа Battlefield 1 ждёт игроков
09:10 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Новый геймплейный трейлер Voidrunner
2) Видео путешествия по просторам игровой вселенной Tom Clancy

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Чего ждать от ArcheAge 3.0? Интервью с продюсером русскоязычной версии
2) Новая система получения опыта и прокачки в Payday 2: изменения классов и перков
3) Кооперативный и мультиплеерный календарь релизов на июль 2016


Теги: Coop-News, Overwatch, Diablo 3, Blizzard, Tomb Raider, Ghost Recon, Steam, Battlefield, видео
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 9 июля 2016 13:26
+13
Вообще-то взломал украинский хакер при помощи других же хакеров, но из России
#2 9 июля 2016 13:57
+2
вообще-то насколько я помню украинцы взломали Томб Райдер, а не русские.
#3 9 июля 2016 14:09
+10
как по мне летняя распродажа стим 2016 была хуже прошлогодней
#4 9 июля 2016 15:44
+4
@erneha,
@ecco2k,
это так принципиально?
#5 9 июля 2016 16:53
0
По поводу денувки...Во первых тут собственно не известно что к чему...но тот факт что ничего "совершенного" не бывает оставляет надежду в глубине души!
Поживем увидим!
#6 9 июля 2016 17:45
-2
Русские хакеры ломают все что под руки попадется)
#7 9 июля 2016 18:22
+1
@Cyanide,
Раз не принципиально можно и переименовать статью - чтоб было правильно) smile
#8 9 июля 2016 20:23
+3
@Cyanide, в этом случае не работает принцип, здесь работает правдивость информации.
#9 9 июля 2016 20:34
+2
Цитата: Cyanide
@erneha,
@ecco2k,
это так принципиально?

Ну тогда Денуво взломал челик из Америки, не принципиально же.
#10 9 июля 2016 21:04
+1
@erneha,
тебе так пригорело, что написали не украинский, а русский? Лол.
#11 10 июля 2016 01:40
+7
Боже, да убейтесь вы уже со своими национальностями. Словно вы не знаете, что это работает как тряпка для быка. Проще: "Хакеры взломали Denuvo". Рили, уже десяток комментов про то, кто именно взломал, будто этим человеком они так интересуются, лично знакомы.
P.S. Пригорело.
#12 10 июля 2016 07:36
-3
Русский хакер, ага.

По поводу пираток - этот даун не собирается нечего сливать, читал на сторонних бордах что он слил свой способ обхода защиты разрабам денуво.
#13 10 июля 2016 12:26
-5
Цитата: Prison
Русский хакер, ага.

По поводу пираток - этот даун не собирается нечего сливать, читал на сторонних бордах что он слил свой способ обхода защиты разрабам денуво.

О боже переименуйте статью а то сейчас упоротые украинские школьники задудосят сайт, за то что вы тут неправду пишете :D
#14 10 июля 2016 12:39
-1
Не слабо у Blizzard подгорело, а слова:"Сломать Denuvo можно, но очень очень сложно" звучат будто мы дверь ломаем или стену, с прямыми руками сломать можно любую защиту, дело в увлечённости, а дальше вопрос времени, проблема только в том как скоро выйдет патч и как скоро кряк сольют разрабам за деньги, ну или как скоро они сами брешь найдут.
#15 10 июля 2016 16:45
0
Я получил ключ от ЗБТ Battlefield 1 smile
#16 10 июля 2016 17:02
0
А вот и срач
#17 10 июля 2016 17:14
0
Нет других чтецов для видео? А то этот парень мало того, что из ролика в ролик на английском произношение слов коверкает, так еще и время от времени на русском... Как в этом, к примеру: " кадЫ", вместо "кОды"
:(
#18 10 июля 2016 17:34
+2
Если на Rise of the Tomb Raider нет кряка, то какого черта я скачал взломанную игру примерно в неделю её выхода? От Skidrow.
#19 10 июля 2016 18:09
0
Взломали или не взломали. Все игры с защитой Denuvo у меня не идут. Поэтому я и не переживаю. pirate
#20 11 июля 2016 07:06
-1
@Arsyri,
LOL пруф?

@EX_PL_,
Ахах! Везёт тебе, а я уже 2 года маюсь, железо есть, а игр нет, везде Denuvo.
#21 11 июля 2016 14:28
0
@TheEyesOfLife,
Вот тебе пруфы. Научись гуглить, а потом проси что-то.
http://www.skidrowcrack.com/rise-of-the-tomb-raider-deluxe-unl
ocked-sc/

Ниже есть ссылки на нестабильные кряки.
#22 11 июля 2016 16:43
0
Блин, середина лета, а я так на речке и не был(
#23 11 июля 2016 17:18
0
@Auburn Hurricane,
Я искать уже год не пытался, везде вирусы и всякое такое, да и сайт ненадёжный, думаю была бы уже по этому инфа если бы ломанули, ты сам то скачивал?
#24 12 июля 2016 10:58
0
@TheEyesOfLife,
Ненадежный сайт? Это же официальный сайт "SKIDROW". Большинство репаков с торрентов с их таблеткой
#25 13 июля 2016 05:42
0
@Emron,
Видимо я где-то не там лазил, если официальный, то супер.

@Emron,
LOOOOOL! А там по всем последним играм кряки есть?! Я Just Cause 3 видел и Doom BETA, Warhammer Total war.
#26 13 июля 2016 10:01
0
@TheEyesOfLife,
Ну да, некоторые только платные. У нас была статья на сайте на эту тему.