» » Arma 3 Apex – DLC размером с половину игры

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Arma 3 Apex – DLC размером с половину игры

Новости ⋅ 13 июля 2016, 21:46 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 10126 ⋅ ✎ 26


Уже заждались полномасштабных расширений для Arma 3? А ведь не зря, в последнее время не выходило ничего стоящего. Но ребята из Bohemia Interactive решили прервать эту злосчастную цепочку и уже выпустили детище давно состоявшегося родителя.

Разработчики указали, что "Apex является кульминацией над пятнадцатилетней работы над серией Arma". Так что в качестве и интересности можно быть уверенным.

Arma 3 Apex – DLC размером с половину игры

Помимо красивых слов, создатели порадовали общественность контентом, множеством контента, если быть точнее. Тут у нас и кооперативные миссии на 4 человек и огромная карта, и новые задания, а еще новый режим для сетевой игры. Поэтому бегом покупать дополнение, если вышенаписанные строки пробудили в вас хоть каплю интереса.

Самым важным нововведением является новое огромное поля для боя, растянувшееся на 100 квадратных километров – архипелаг Таноа в южной части Тихого океана. Кусок кода в виде красивого пейзажа будет отрисовывать вулканы, тропические, леса, промышленный порт, а также сахарный завод. На всем этом можно развернуть такие масштабные сценарии, что сам Майкл Бэй пустит слезу от зависти.

Arma 3 Apex – DLC размером с половину игры

Следующей не менее важной инновацией станет кооперативный режим в лице операции "протокол Apex". Завязкой сюжетной линии для 4 человек станет задание, в котором специальному оперативнику НАТО CTRG следует высадиться на остров для предотвращения гуманитарной катастрофы. Авторы обещают крутой поворот, благодаря которому сюжет повернется, так сказать, "Лицом к игроку, а к скукоте задом". Впрочем, все может оказаться наоборот.

Помимо всех прошлых интересностей, нас поджидает новая фракция – Syndikat, а также 10 видов наземной и воздушной техники, 13 видов "огнестрела", мультиплеерный режим End Game, ну и горстка новой формы вприкуску со снаряжением. Так, чтобы добить. Транспорт уже можно обкатать, а машинки то не простые, перед вами: самолеты с вертикальным взлетом V-44 X Blackfish и Y-32 Xi’an, штурмовые беспилотники KH-3A Fenghuang и MQ-12 Falcon, бронемобили с оружием Prowler и Qilin, винтовой самолёт Caesar BTT, а еще надувная лодка с жестким корпусом и водный скутер.

Arma 3 Apex – DLC размером с половину игры

Аддон вышел очень даже объемным, как в плане контента, так и в плане занятого места на жестком диске – вам потребуется минимум 15 ГБ свободного пространства. К слову, вместе с ним вышли бесплатные обновления для основной игры, правящие многие моменты, добавляющие улучшения и не только.


DLC уже доступно для скачивания в сервисе цифровой дистрибуции Steam по цене в 1699 рублей или 34.99 вечнозеленых. Помимо самого дополнения, потребуется приобретенная версия обычной Arma 3.

  • Страница дополнения в Steam


  • Теги: ARMA, DLC, информация, трейлер, релиз
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (26) Фильтровать

    #1 13 июля 2016 21:49
    +1
    Звучит слишком круто. zach
    #2 13 июля 2016 22:11
    0
    А я так и не купил Арму...блин.
    #3 13 июля 2016 22:21
    +7
    DLC Зачетное! но мне кажется небольшой перебор платить 1600р (средняя стоимость Игры на PC) . Ну все равно Бохемия красавцы! (Реальная цена этого DLC 700р максимум)
    #4 13 июля 2016 22:22
    0
    Играю в а арму со времен фп и да все круто. Но скажу одно, круто это лишь потому, что вменяемых конкурентов у армы нет в плане гемплея, поэтому и выбрать не из чего, а так да все круто.
    #5 13 июля 2016 22:31
    +1
    @Sneik_Solid,
    Не думаю что кто то будет мучиться и делать что то лучше армы!! Так как Арма популярная и покупать Инди проекты за большую стоимость не кто не будет, а на тактический симулятор нужно много денег, сил и навыков.
    #6 13 июля 2016 23:11
    0
    @irvine27,
    Ну богемия делала движок для армии США я думаю денег они то им и отвалили, но с другой стороны зачем ломить такие ценники? Ну и ты лишь подтвердил мои слова по поводу отсутствия конкурентов, да и арма это не колда и бф, не для всех скажем так она подходит, а набивать аудиторию для подобной игры будет тяжеловато, потому как к арме все привыкли, а к новому проекту придется притираться, вообщем сам себе я и ответил.
    #7 13 июля 2016 23:13
    0
    Статья зачет, еще бы руководство по запуску обновили.
    #8 14 июля 2016 00:18
    -5
    Поэтому бегом покупать дополнение, если вышенаписанные строки пробудили в вас хоть каплю интереса.
    >покупать если есть капля интереса
    #9 14 июля 2016 00:46
    0
    Размером с половину игры, а стоит как сама игра :D
    А по сути, денюшку то жалко :(
    #10 14 июля 2016 01:34
    0
    Цитата: vadik1818
    Размером с половину игры, а стоит как сама игра :D
    А по сути, денюшку то жалко :(

    куда дешевле самой армы.
    и все вместе 4к. скоро будет обычной ценой для игры.
    #11 14 июля 2016 01:53
    0
    Недавно прошли APEX в кооперативе с товарищем. Кампания подкачала, на самом деле. Та же Arma 2: Operation Arrowhead была на порядок интереснее. Да даже кампания оригинальной второй Армы была веселее. Все миссии выглядят как какие-то поделки из Steam Workshop

    С выходом патча умерла оптимизация. Но это не слишком сказывается на нормальных современных ПК

    По поводу ценовой политики. Поддерживаю комментатора №9: размером с половину игры, а стоит как сама игра, хотя не привносит ничего особо нового

    И да, обзоры на Стиме можете и не смотреть: там высокие оценки абсолютно на все ДЛС. Хотите три вертолетика за 700 рублей? А на Стиме очень высоко ценят! Равно как и набор снайперских винтовок

    В общем, не стоит оно своих денег. Если бы оно стоило дешевле раза в два -- можно было бы подумать
    #12 14 июля 2016 04:59
    +2
    Сейчас бы криво фотки выкладывать
    #13 14 июля 2016 09:03
    -3
    Я не пойму,почему они арму доделали,а дэй зи никак не могут?По сути на одном движке
    #14 14 июля 2016 10:22
    +2
    @TruemQ,
    Ну во-первых, разработчики разные! Во-вторых ДайЗ уже давно переехала на другой движок. В-третьих, не зная броду, не суйся в воду.
    #15 14 июля 2016 13:27
    0
    Если кому интересно, то вот Купленд , тут бесплатная активация длс!
    #16 14 июля 2016 13:37
    0
    К слову, вместе с ним вышли бесплатные обновления для основной игры, правящие многие моменты, добавляющие улучшения и не только.


    Как игрок в арму 3,
    Заявляю, что это обновление принесло только проблемы и кучу багов.
    Мало того, что на серверах с модами траблы.
    Так еще и кикает постоянно всех и вся, хотя сервер тут не причем.
    Оптимизацию пошатнули немного.

    Бомбовое обновление, как и 1.58 в своё время.. Эх...
    #17 14 июля 2016 14:56
    0
    @Colonel aureliano buendia,
    Это с перепугу ли это "скоро будет обычной ценой для игры"?
    #18 14 июля 2016 16:40
    0
    @McHack I,
    Цитата: McHack I
    В-третьих, не зная броду, не суйся в воду.

    К чему это?Я просто спрсил,а ты уже 5 коппек вставляешь
    #19 16 июля 2016 09:19
    0
    Эх жаль что стоит дороговато, учитывая что ключ самой армы 3 я купил в свое время за 250 рублей.
    #20 21 июля 2016 08:05
    0
    @TruemQ,
    Армой и ДэйЗом занимаются разные команды
    #21 23 июля 2016 11:10
    0
    давно пора уже было!
    #22 23 июля 2016 13:53
    0
    как думаете стоит покупать?
    #23 23 июля 2016 15:51
    0
    Меня жаба давить покупать )
    #24 23 июля 2016 17:12
    0
    Об оптимизации, думаю, можно и не спрашивать)
    #25 25 июля 2016 08:42
    0
    Оптимизация не очень
    #26 27 июля 2016 06:36
    0
    @Astragan, если не жалко отдавать столько денег за кампанию, которую можно пробежать за три-четыре часа, и нескольких новых шкурок и стволов (Да, российское оружие завезли типа АКС-74У, АКМ, АК-12, но это же уже и так было в RHS, к тому же более грамотно выполнено)