» » Особенности цивилизаций и лидеров наций в Sid Meier’s Civilization VI. Китай, Япония, Египет, Англия

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Особенности цивилизаций и лидеров наций в Sid Meier’s Civilization VI. Китай, Япония, Египет, Англия

Новости ⋅ 20 июля 2016, 15:19 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 6929 ⋅ ✎ 50

Особенности цивилизаций и лидеров наций в Sid Meier’s Civilization VI. Китай, Япония, Египет, Англия

Студия Firaxis продолжает делиться подробностями грядущей Civilization VI. На этот раз нас знакомят с лидерами цивилизаций и их эпохами великих свершений. Каждая нация имеет уникальные особенности, влияющие на развитие.

Если вы пропустили анонс, то напомним, что Sid Meier’s Civilization VI – это разрабатываемая пошаговая стратегия, которая волшебным образом превращается в глобальную стратегию, затрагивающую все мало-мальски значимые события в развитии человечества. Игра будет построена на новом движке, очень дружелюбном к моддинг-сообществу. Новый художественный стиль игры вдохновлен эпохой великих открытий, что особенно отражается в элементах декора.


Основополагающая особенность каждой цивилизации зависит от ее лидера. Каждый правитель обладает уникальным характером и бонусом, получаемым всей цивилизацией. Некоторые лидеры серьезно влияют на культурное развитие, например, на частоту появления и качество так называемых «Моментов Эврики» – особых периодов, когда рождаются ученые, инженеры, музыканты и т. д. Эти периоды также отличаются учащенными научными открытиями. Выбор «просветленной» державы позволит быстрее достичь культурной победы.

Но есть и более уравновешенные лидеры, выбирающие развитие государства во всех направлениях. Одним из таких лидеров является китайский правитель Цинь Шихуанди, основатель великой династии Цинь. Именно он построил Великую Китайскую Стену, которая будет непреодолимой преградой для варваров (на начальных этапах игры). В современные эпохи Стена будет множить модификаторы туризма. Кроме того, Цинь Шихуанди может построить Терракотовую армию, в два раза увеличив ваши войска.


Еще один азиатский лидер – Ходзо Токимуне, властитель Японии, поднявший культуру традиционного самурайства на недостижимые высоты. Ходзо Токимуне сумел сплотить нацию и изгнать с островов монголов. Также он способствовал окончательному распространению по всей стране Буддизма.

Если китайское развитие происходит в основном за счет гражданской ответственности и дисциплины, то Япония культурно и технологически развивается за счет построек фабрик и прочих производств.


Египетская цивилизация представлена Клеопатрой, той, о которой слагали легенды еще при жизни. Клеопатра явный дипломат и может решить проблемы без применения насилия. Особенно сильно развиты в Египте науки и торговцы. Грузовые караваны плывут по течению Нила и доставляют грузы почти по всей Африке и далее в Европу. Кроме того, египтяне очень быстро строят чудеса земли на ранних этапах игры. Постройка пирамид Гизы даст вам гигантский туристический бонус.


Англия представлена королевой Викторией, при которой над империей не заходило солнце. Именно в это время происходит взрывное развитие флота как военного, так и торгового. Кроме уникальных морских юнитов, англичане предлагают всем желающим ремонтировать суда в своих верфях, что дает ощутимый прирост золота. Если вы будете играть агрессивно и захватывать колонии, то никогда не будете знать потребностей во всевозможных ресурсах.




Sid Meier’s Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016 года, разработчики обещают полную поддержку DirectX 12 и отменную оптимизацию, особенно для владельцев графических карт AMD.


Теги: Civilization, геймплей, трейлер, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (50) Фильтровать

#1 20 июля 2016 15:22
0
зачем сделали предводителей мультяшными
#2 20 июля 2016 16:31
+6
@reusecourier,
Весь стиль игры изменился, Если ты не заметил.
#3 20 июля 2016 16:45
0
Выглядит неплохо. Надеюсь нормально оптимизируют.
#4 20 июля 2016 18:39
0
вижу одобрительные отзывы, а вот лично мне новый стиль вообще не по душе
#5 20 июля 2016 19:39
0
Первоначальные скрины были ужасны, а сейчас чуток подвинтили и стало похоже на 3ку с современным графонием.
Главное чтоб играбельность была на уровне 4ки и нормальная возможность для модов, а остальное приложится.
#6 20 июля 2016 20:01
0
Я фанат серии игр Civilization!
И очень жду эту игру.
Они много чего изменили, добавили много нового..
Я очень надеюсь что они подойдут к разработке этой игры серьёзно!
И игра соберёт в себе все прошлые части и выйдет очень крутой!
#7 20 июля 2016 20:25
+1
Чет мне не прет эта мультяшность.
Но надеюсь геймплей не подкачает
#8 20 июля 2016 21:24
0
Не знаю что вас зацепила мультяшность,по-моему,она выглядит прекрасно...
#9 21 июля 2016 07:58
0
Хм,сразу бросается в глаза мультяшность.
Ну в графике им не угнатся за современностью,вот наверно и решили не парится.
Сделали свой стиль и ничего плохого в этом нет.
К тому же,это только прибавит производительности.

Будет видно вобщем.
#10 21 июля 2016 10:14
+2
@Best Lubechon, ответ прост.
С каждой новой частью, они уходили в реалистичную рисовку. Прорабатывали все модели. А тут резко мультяшность.

Ну как пример, представь, что вот GTA все более реалистичнее, в след части сделают рисованный дикий запад.

Вот и меня, как фаната цивилизации, зацепила эта резкая смена стиля. Нужно привыкнуть, попробовать на вкус, как говорится. Да и судя по комментариям иностранных форумов, эту часть спасет, только хороший новый геймплей.

Посмотрим, что будет.
#11 21 июля 2016 19:06
+1
Ненавижу мультяшность, хочу реализма и жести ord_wh
#12 22 июля 2016 17:34
0
Выглядит интересно, и графический стиль интересный.
#13 22 июля 2016 17:57
0
Клёвая игра
#14 22 июля 2016 18:22
0
"Мультяшность" предоставляет разработчиком много плюсов.Так же как и компания Maxis, с Sims 4, перешла на более гибкую графику.
Тем более Sid Meiers Civilization , это не симуляторная игра, основанная на реалистичности.Согласитесь, в этой игре, и во всей её линейке-не это было главным плюсом игры.Это шаг к новому.Мы должны радоваться , что игра совершенствуется и приобретает новые особенности.
А если не зайдёт, то разработчики получат опыт.
#15 22 июля 2016 19:04
0
Мне мультяшность понравилась.
#16 22 июля 2016 19:33
0
Жду с нетепрпением
#17 22 июля 2016 19:53
0
Выстрелит ли на этот раз?
#18 22 июля 2016 20:16
0
Зря думаю графу в мультик сделали
#19 22 июля 2016 20:26
0
поскорей бы вышла
#20 22 июля 2016 23:03
0
Китай рулит
#21 22 июля 2016 23:14
0
спасибо,интересно)
#22 22 июля 2016 23:20
0
Ну это точно лучше чем про космос .
#23 23 июля 2016 00:19
0
реально лучше чем космос)
#24 23 июля 2016 05:59
0
Обожаю Цивилизацию 5.Посмотрим,что они сотворят в 6-ой)
#25 23 июля 2016 08:24
0
Класс!
#26 23 июля 2016 08:46
0
Нормас
#27 23 июля 2016 11:07
0
Класс!
#28 23 июля 2016 11:24
0
жду с нетепрпением
#29 23 июля 2016 11:26
0
ждемс веримс
#30 23 июля 2016 11:42
0
Надеюсь мультиплеер не будет лагать как в 5ой части
rzx
0
#31 23 июля 2016 12:37
0
Жду этот очередной шедевр!
#32 23 июля 2016 13:52
0
цива это щикарно
#33 23 июля 2016 15:36
0
Хочу её
#34 23 июля 2016 15:47
0
неплохо
#35 23 июля 2016 18:37
0
крутоо
#36 23 июля 2016 20:19
0
*поправочка игра выйдет 21 октября,а не августа
#37 23 июля 2016 21:41
0
класс
#38 23 июля 2016 22:35
0
подходит
#39 24 июля 2016 14:56
0
Акцент сделали на мультик, а геймплей скорее всего сделают классическим.
#40 24 июля 2016 15:18
0
Главное пусть сделают нормального Ганди
#41 24 июля 2016 20:23
0
Интересненько smile
#42 25 июля 2016 00:04
0
Координально поменяли игру , заинтересован )
#43 25 июля 2016 10:23
0
Графику переработали?
#44 25 июля 2016 13:15
0
ждемс)
#45 26 июля 2016 07:01
0
мне кажется будет более простой чем 5
#46 1 августа 2016 22:23
-3
пиратка будет по этой игре? если да. то когда примерно?
#47 4 августа 2016 03:05
0
а кто будет лидером России в этой части, есть инфа?
#48 19 августа 2016 04:53
0
Будем ждать, но предзаказ пюнаверно пока делать не буду
#49 3 сентября 2016 22:01
0
Чет ну никак меня мультяшная графика не радует. Конечно она и до этого не сильно натуральная была, но это вообще карикатуры какие-то.
#50 20 сентября 2016 20:31
0
В день выхода жду руководство. И что-бы не опаздывали!