» » "Казаки 3" получила дату выхода, 5 исторических кампаний и современную графику

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

"Казаки 3" получила дату выхода, 5 исторических кампаний и современную графику

Новости ⋅ 21 июля 2016, 20:51 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8810 ⋅ ✎ 90

"Казаки 3" получила дату выхода, 5 исторических кампаний и современную графику

Современный ремейк исторической стратегии "Казаки 3" выходит совсем скоро. Игра предлагает широчайшие тактические возможности, огромные армейские юниты, сбор ресурсов, строительство и множество других особенностей.

Во время анонса игры авторы особо подчеркнули преемственность геймплея новой игры к игре старой, вышедшей очень давно. Игрокам придется начинать постройку эффективного квазигосударства. Для этого придется потрудится – добыть ресурсов, наладить экономику, заработать деньги, прикупить оружия и, наконец, создать войско. Действие игры будет проходить как на суше, так и на море.

На старте в игре будет 70 всевозможных типов юнитов, вооруженных различными видами оружия – холодного и огнестрельного. Эти юниты равномерно поделены между 12 игровыми нациями и обладают различными тактическими характеристиками. На поле битвы могут сойтись до 10 тысяч юнитов! Развивать и модернизировать юниты можно выполняя научные исследования, коих более сотни.


Игра "Казаки 3" построена на современном инструментарии, что отображается в геймплее и графике. Физика заявлена как реалистичная, а значит, оружие потребует выверенного обращения. Это особенно скажется в битвах на суше – придется смотреть на ландшафт и подбирать под него оружие. Например, расположить пушки так, чтобы попадать в противника из-под холма, оставаясь неуязвимым. Это же касается и морских сражений – маневрировать на волнах и одновременно стрелять из орудий не так легко.


Не забыт и мультиплеер – одновременно в игре смогут принять участие до 7 игроков. Есть возможность совместного прохождения исторических кампаний, если объединиться в группу. Игра поступит в продажу 20 сентября 2016 года.

  • Страница игры в Steam


  • Теги: дата выхода, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (90) Фильтровать

    #1 21 июля 2016 20:52
    +1
    с современной графикой прегнули :Р
    #2 21 июля 2016 21:01
    +13
    @Afonyaman,
    олдфагодух плюет на графику. рубится по сетке и унижать друзей будет весело как и во 2.
    #3 21 июля 2016 21:02
    0
    @SirWave,
    ничего против не имею
    #4 21 июля 2016 21:41
    +2
    НУ НАКОНЕЦ-ТО может после продаж Казаков и Сталкер начнет перерождаться, кто знает.
    P.s слава богу что разрабы опровергли инфу по поводу Denuv'ы
    #5 21 июля 2016 21:50
    -11
    Цитата: SirWave
    рубится по сетке и унижать друзей будет весело

    >унижать друзей
    >весело

    какие же вы друзья
    Цитата: nikita777
    разрабы опровергли инфу по поводу Denuv'ы


    у них просто денег не хватило бы на денуву.


    когда смотрю на такой графон, сразу вспоминаю эадор, где без анимаций умудрились сделать очень тщательно прорисованные модели. а тут все на от-и-бись

    (если считаете, что графон не важен - играйте в дварф фортресс)
    #6 21 июля 2016 22:40
    +4
    А потом и Сталкер не за горами.
    #7 22 июля 2016 02:41
    +2
    @Colonel aureliano buendia,
    да обычные такие друзья. Я ж их не членами обкладываю а лишь учу играть.
    #8 22 июля 2016 05:08
    -1
    @SirWave,
    мало ли

    Надеюсь соберут нужную касссу....А то эти пираты....
    #9 22 июля 2016 05:47
    +2
    Ну наконец-то. Не так много наших игр в которые бы хотелось поиграть.
    #10 22 июля 2016 08:56
    -6
    Нет денуво > игру взоломают > разроботчики потеряют на этом деньги > где им взять деньги на возрождение сталкера?
    #11 22 июля 2016 09:40
    +10
    Цитата: FreeLike
    Нет денуво > игру взоломают > разроботчики потеряют на этом деньги > где им взять деньги


    в играх CD Projekt RED нет никакой защиты - Ведьмака вышло три части и несколько аддонов

    в играх Paradox нет защиты - Crusader Kings/EU/Hearts of Iron/Stellaris выходят и постоянно обновляются

    в играх Larian Studios нет защиты - Divinity: Original Sin купили больше миллиона человек и в планах вторая часть

    если игра хорошая сама по себе - ее купят без всякой защиты. если игра плохая(см Homefront: The Revolution с ее 53000 продаж и 40% положительных отзывов) - денуво её не спасет
    #12 22 июля 2016 10:43
    +1
    @Zuboskalik, у этих студий, который ты описал, совсем другой подход. Они делают игру качественно и вполне за нормальную цену.
    Тот же CDProject Red специально для России(и других регионов) опустила цену, что бы многие смогли купить. Вот в этом их успех.

    А эти казаки выглядят может и неплохо для стратегии, но движения, эффекты, ужас. На телефонах стратегии выглядят лучше, хоть и с мультяшной графикой.
    Надеюсь разрабы одумаются, и хотя бы чутка заморочатся с этой игрой.
    #13 22 июля 2016 11:22
    +1
    Успокойтесь , это видео 7 ноября 2015 года , может уже и получше доделали !!!
    #14 22 июля 2016 11:55
    -5
    Игра детства.Играл в неё , когда ещё у меня ПК не было.Приходилось у дяди играть.
    Ожидал большего, за столько-то лет, денег не было, но идею можно было бы улучшить.НЕ ОДНА ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ИГРА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.Буду ли я её покупать-нет.Буду качать через торрент-нет.Посмотрю на YouTube-(чике).Это провал, то что показали в трейлере.Обычно в трейлерах игру возносят до небес:граффон подкручивают, показывают самое новое и интересное,если то что показали, лучшее что можно показать- это ШЛАК.
    #15 22 июля 2016 12:16
    0
    Цитата: PudgyCOP
    Игра детства.Играл в неё , когда ещё у меня ПК не было.Приходилось у дяди играть.
    Ожидал большего, за столько-то лет, денег не было, но идею можно было бы улучшить.НЕ ОДНА ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, ИГРА НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ.Буду ли я её покупать-нет.Буду качать через торрент-нет.Посмотрю на YouTube-(чике).Это провал, то что показали в трейлере.Обычно в трейлерах игру возносят до небес:граффон подкручивают, показывают самое новое и интересное,если то что показали, лучшее что можно показать- это ШЛАК.

    Все так жалуются на видео ещё сырой альфы? Серьёзно, видео вышло в прошлом году, да и тем более тогда, когда находилась в стадии начальных наработок. Я просто поражаюсь, как люди могут судить видео банального теста, как полноценную игру, ведь это всё равно что осуждать какой-нибудь набросок по критериям Моны Лизы.
    От себя добавлю, что разрабы просто хотели показать, что они не убрали старые возможности игры, графику и анимацию они подкрутят до релиза, имхо.
    #16 22 июля 2016 14:48
    +1
    @Illuminati228,
    А потому что люди не думают мозгами, а думают глазами. Просто не надо обращать на них внимание, а то будут придираться ко всем играм с несуперультросовременной графике, анимациям и эффектам.
    #17 22 июля 2016 16:18
    -6
    @TheSnakyEyes,
    Я на тебя посмотрю , как ты обосрёшься, через 2 месяца после выхода игры.Ха-ха, "А потому что люди не думают мозгами, а думают глазами."Я вижу этот калл и говори , что это - калл.

    @Illuminati228,
    "Все так жалуются на видео ещё сырой альфы? Серьёзно, видео вышло в прошлом году, да и тем более тогда, когда находилась в стадии начальных наработок." Хм, сколько прошло с выхода этого трейлера около 8 месяцев,тогда где другая информация по поводу новой графики и анимации.Вы скажите:"Да ладно тебе, до выхода подтянут."(Это говорят очень "интеллектуальные" люди)Осталось чуть более 2-х месяцев до релиза , а в галерее сайта всё та же графика.Конечно граффику подтянут , куда они денутся...Только пару пикселей тебе нарисуют , что бы ты сказал,-"О-о-о, графика лучше стала."
    "...разрабы просто хотели показать, что они не убрали старые возможности игры, графику и анимацию они подкрутят до релиза"Они толком не чего и не добавили, 3 дополнительные нации и ещё по мелочам, это не нововведения.
    P.S. Думаете они за год годную игру сделают , ага , мечтайте.В гробу увидите,-"Возвращение легендарных «Казаков»!"
    Ну ладно, укропы будут довольны.Их "игрострой" ещё не рухнул.Ух-х-х, молодцы.
    #18 22 июля 2016 16:28
    +3
    @PudgyCOP,
    Я поражаюсь, не играя в игру уже говорить, что она "калл". Вот и видно какой-ты на самом деле быдловатый человек и какие у тебя интересы xD
    #19 22 июля 2016 17:33
    0
    Очень жду, хочется увидеть живой геймплей.
    #20 22 июля 2016 17:35
    -6
    @TheSnakyEyes,
    Без оргументированного ответа называешь меня быдлом.Интересно,у тебя всё поколение невоспитанное и такое же "умное".Наверное расцвет твоей семьи был при крестьянстве, кои они и являлись."Змеиный глаз", можешь не ухудшать своего положения в этой обсуждении и заткнуться.Как говорится: "Лучше молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения"
    P.S. Заметьте, я-"быдло" и до меня докопался честный и умный гражданин.Что теперь делается?Дискриминация "быдл"- теперь на них наезжают.
    Уловил суть моей язвительности, а что ты вообще можешь улавливать...Мух в рот только.Жаль-жаль,что я не могу посмотреть на такого инвивидуума, как ты.
    #21 22 июля 2016 17:36
    -1
    Вот еще одна игра из детства вернулась что бы еще раз нас удивить(или нет). Надеюсь что она не будет отставать по геймплею от предыдущей части, а там посмотрим и "потыкаем" её и будет видно покупать или же нет. Надеюсь что теперь они вернуться к разработке S.T.A.L.K.E.R. 2, потому как у них должны были остаться наработки с давних времен.
    #22 22 июля 2016 17:56
    0
    НАКАНЕЦТА
    #23 22 июля 2016 18:04
    0
    Игра детства
    #24 22 июля 2016 18:24
    +1
    @PudgyCOP,
    Я привёл факт, почему ты быдло, потому что ты не думаешь мозгами, а думаешь глазами, и называешь продукт, в который ты 100% не играл, каллом. И к твоему факту об наследстве: да, мои предки были крестьянами, но они были зажиточными(прапрадед имел свою мельницу), а потом пришли твои предки невоспитанные, но пришли с факелами и оружием, и отобрали у моих всё.
    И между прочим уж так яростно я тебя не критиковал, быдло, оно на-то и быдло, что будет за оскорбление оскорблением отвечать.
    Мне просто незачем тратить на тебя время и по этому я отказываюсь вести с тобой дальнейшую беседу.
    #25 22 июля 2016 18:39
    0
    ОООООмг, годнота
    #26 22 июля 2016 18:41
    -5
    @TheSnakyEyes,
    ""Змеиный глаз", можешь не ухудшать своего положения в этой обсуждении и заткнуться."Эти слова тебе не знакомы.Мои предки не были коммунистами и не отбирали у крестьян имущество.Капитализм-вот где сила.Хм, я что-то в своих сообщениях не наблюдаю явного оскорбления.С учётом тех фактов, что ты подтвердил."Интересно,у тебя всё поколение невоспитанное и такое же "умное".Наверное расцвет твоей семьи был при крестьянстве, кои они и являлись."
    Раз начал разговор-так продолжай.Это тебе на будущее, невоспитанная ханжа.(Ханжа, это не совсем оскорбление.Не плачь,хорошо?)
    "быдло, оно на-то и быдло, что будет за оскорбление оскорблением отвечать."Ты подтверждаешь, что ты меня оскорбил.Но я тебя нет...(См. выше)Из этого следует,бла-бла, ты быдло...Смешно получается, да.
    И извините, если что...Хотел сним по скайпу поговорить(Как делают культурные люди), но увидел его скайп,Assassin18899, и решил не разговаривать с 17-ним товарищем.
    #27 22 июля 2016 19:06
    -3
    зачем в наше время такое? как браузерка выглядит, фри ту плей наверное надо было делать ее, как подарок так сказать, сейчас модно раздавать говнецо и кричать на весь мир об этом, как будто кому то это нужно
    #28 22 июля 2016 19:11
    0
    миленько
    #29 22 июля 2016 19:32
    0
    Интересно
    #30 22 июля 2016 19:40
    0
    2 года ждал)
    #31 22 июля 2016 19:54
    0
    Давно жду, смотрел скрины супер, надеюсь не урежут.
    #32 22 июля 2016 20:07
    0
    Великая игра, надеюсь не убьют.
    #33 22 июля 2016 20:09
    0
    Я уж и забыл, что была такая игра)
    #34 22 июля 2016 20:10
    0
    Ждем Ждем
    #35 22 июля 2016 20:15
    0
    Дождались
    #36 22 июля 2016 20:16
    0
    Зип , зип , Урааа
    #37 22 июля 2016 20:19
    0
    Уже получил сообщения от них
    #38 22 июля 2016 21:11
    0
    'nj
    http://Это развод, и читаем правила/?ref=OYpbjyTKd
    #39 22 июля 2016 21:37
    0
    Надеюсь переработают так, чтобы было максимально похожа на классику cool
    #40 22 июля 2016 22:34
    0
    если коротко ртс рип исторический тоже
    #41 22 июля 2016 23:02
    0
    Комп кажется не потянет,жаль
    #42 22 июля 2016 23:13
    0
    Жду недождусь их!!!
    #43 22 июля 2016 23:16
    0
    Неужели,дожил до этого момента...
    #44 22 июля 2016 23:18
    0
    Скоро увидим что получится)
    #45 23 июля 2016 00:03
    0
    наконец то что то нормальное
    #46 23 июля 2016 01:05
    0
    Эх, сколько времени провел за Последним Доводом Королей! Правда потом обплевался от вторых казаков... Ну глянем что будет=)
    #47 23 июля 2016 03:41
    0
    круто, жду
    #48 23 июля 2016 05:58
    0
    Ни разу не играл в "Казаки".Стоит сыграть?
    #49 23 июля 2016 07:18
    0
    Очень сильно жду
    всем фанатам стратегий маст хев
    #50 23 июля 2016 09:58
    0
    Я столько ждал её, наконец-то.
    #51 23 июля 2016 09:59
    0
    Ну хоть когда то они разродились на новые казаки
    #52 23 июля 2016 10:02
    0
    @chevolt,
    "зачем в наше время такое?..."
    Остается только посочувствовать тупому школьнику...
    #53 23 июля 2016 10:26
    0
    Верим, надеемся, ждём...
    #54 23 июля 2016 10:40
    0
    Как же сильно я её жду
    #55 23 июля 2016 11:20
    0
    спс за новость
    #56 23 июля 2016 11:22
    0
    интересно
    #57 23 июля 2016 11:34
    0
    Ждёмс
    #58 23 июля 2016 12:32
    0
    Опять поди украинские юниты будут самыми крутыми в игре.
    rzx
    0
    #59 23 июля 2016 12:36
    0
    Быстрее бы!
    #60 23 июля 2016 12:53
    0
    Те-же Козаки, только в профиль. Сталкера хочу т_т
    #61 23 июля 2016 13:08
    0
    Давно ждал
    #62 23 июля 2016 13:50
    0
    очень хочется в неё сыграть
    #63 23 июля 2016 14:46
    0
    @[user]PudgyCOP[/user ],
    Мда... почитаешь вас тут и сразу не хочеться вообще с кем то переписываться на этом сайте. Один "быдлами" всех называет, другой "укропами". nea
    #64 23 июля 2016 16:06
    0
    Жду предзаказа
    #65 23 июля 2016 18:38
    0
    жду не дождусь
    #66 23 июля 2016 21:14
    0
    Ждемс)
    #67 23 июля 2016 22:11
    0
    я хотел на збт(
    #68 24 июля 2016 00:35
    0
    Начал свой игровой путь с первых казаков, жду 3ю часть сильно)
    #69 24 июля 2016 06:44
    0
    Кому-то дали доступ на ЗБТ уже?)
    #70 24 июля 2016 06:57
    +1
    чёт одно и тоже
    #71 24 июля 2016 12:59
    0
    20 сентября 2016
    #72 24 июля 2016 15:32
    0
    спасибо круто
    #73 24 июля 2016 16:26
    0
    Супер
    #74 24 июля 2016 19:01
    0
    Ухтыыы игра моего детсва good
    #75 24 июля 2016 20:21
    0
    Ждем с нетерпением loveCL
    #76 24 июля 2016 21:04
    -2
    Сруб бабла, получится говно, и все её забудут, через неделю.
    #77 24 июля 2016 22:28
    -1
    Игра наверное будет офигенной