» » Coop-News #126 / Фильм The Divison, Олимпийские игры в Overwatch, МOBA Battlerite и многое другое!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #126 / Фильм The Divison, Олимпийские игры в Overwatch, МOBA Battlerite и многое другое!

Новости, Видео ⋅ 6 августа 2016, 18:09 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3115 ⋅ ✎ 12


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.
Видео озвучивает BattleHamster55.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Всем привет! Как бы это грустно не звучало, но половина лета уже прошла. Да, друзья! Большая часть летнего настроения уже покинула нас, но не стоит печалиться и грустить, ведь еще есть время повеселиться, установить все игры, да и просто наслаждаться просмотром нового новостного видеодайджеста Coop-News.

Погнали!

00:55 Мододел заменил все текстуры в Dark Souls 3 на изображения Николаса Кейджа
01:55 Вышел трейлер геймплея MOBA Battlerite
02:45 Borderlands: The Pre-Sequel и Borderlands 2 вышли в Google Play
04:05 Фильм по The Division официально анонсирован
05:02 Дополнение China Rising для Battlefield 4 раздают бесплатно
05:56 На ChinaJoy 2016 представили новую ММО — Transformer Online
06:49 В новом видео шутера LawBreakers показали титанов
07:48 Обновление для Overwatch посвятили Летним Олимпийским играм
09:27 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Замененные текстуры в Dark Souls 3
2) Трейлер геймплея Battlerite

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) BrainBread 2, или почему модов Half-Life 2 стоит бояться
2) Горе-создатели новой Ghostbusters обанкротились
3) Превью LawBreakers (Аlpha). Простое мнение


Теги: Coop-News, видео, Dark Souls, Battlefield 4, MOBA, Borderlands, The Division, Transformers, Overwatch
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (12) Фильтровать

#1 7 августа 2016 04:38
0
Сойдёт, но вот про "Трансформеров"-лишнее. Хоть и тематика "Транформеров" приятная-игры же по ней совсем не популярны. Не знаю с чем это связанно, да и сама игра, которую показали тоже не очень. Сугубо моё мнение.
#2 7 августа 2016 09:20
0
С Dark Souls порадовало,в игре где вулкан может стать активным всего из-за скелета,такой расклад даже понизит градус и дальность разлета шариков.

Борда на телефонах? В поездке буду - думаю поиграю обязательно (если конечно мой девайс меня не пошлет табличкой app crash)

Трансформеры...думаю нам не грозит застать эту серию ибо на западе и у нас прошлую Universe не восприняли,а точнее даже обосрали,сейчас по моему она мертва насколько я знаю. Так что если и выйдет то строго для "Чайников"

Law Breakers добавляют персонажей,хоть их не будет туева хуча,зато есть как и чем превращать в капусту игроков :)

Overwatch...ивенты,костюмы,итд? ок.
#3 7 августа 2016 18:04
+3
Специально для Барта-гангстера55 и редакции куп-лет.ру
#4 7 августа 2016 19:32
0
@Pangolin,
Ну, такие оговорки бывают, ты их даже сам не замечаешь. У меня был момент, когда я случайно озвучил "ФСБ" вместо "ФБР". Этот косяк обнаружил один зритель, хотя ролик перевалил за 5 тысяч просмотров

По поводу "ристалища" - это простой эпитет, который смеха или испанского стыда у меня не вызывает.
#5 7 августа 2016 20:15
0
Denuvo пал! На торрентах Дум!
#6 8 августа 2016 08:27
0
@maxtanx,
Смотря с какой стороны посмотреть. Скорее не пал, а просто обошли защиту. Саму защиту не взломали, скорее нашли её обход.
#7 8 августа 2016 15:23
+1
У кого нибудь есть картинка с значка видео?)
#9 8 августа 2016 17:52
0
@Drakeno,
Нет, задний фон именно
#10 9 августа 2016 13:08
0
Цитата: Aimond
@Drakeno,
Нет, задний фон именно

123456789009876543211234567890098765432112345678900987654321
#11 10 августа 2016 07:47
0
@Aimond,
А зачем тебе? troll
#12 10 августа 2016 15:55
0
@Emron,
На рабочий стол поставлю)