» » Wild Terra Online добралась до Steam, с горным делом, плотничеством и новым сервером

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Wild Terra Online добралась до Steam, с горным делом, плотничеством и новым сервером

Новости ⋅ 11 августа 2016, 13:40 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 10520 ⋅ ✎ 21

Wild Terra Online добралась до Steam, с горным делом, плотничеством и новым сервером

Большое обновление RPG песочницы Wild Terra Online, приносящее более двух десятков нововведений. Игроки смогут изучить горное ремесло и выковать лучшее оружие и броню.

Выход обновления 8.10 совпало с публикацией игры в популярном сервисе Steam, правда, пока только в режиме закрытого тестирования. Идет большая охота на ошибки, производится настройка и отладка игрового баланса, а также стресс-тесты серверов. Чтобы игроки не заскучали, ожидая окончательного выхода игры, на старую ветвь игры добавлены новинки, связанные с горными породами и методами их обработки.

Главная новинка – введение в игру горного ремесла. Выучите горный навык, приобретите тигели, добудьте руду и приступайте к выплавке. По игровой карте теперь разбросаны месторождения медной руды, оловянной руды и каменного угля. Существует несколько возможностей добыть ресурс – банально откопать медь (если залежи выходят на поверхность) либо построить настоящую шахту, в таком случае масштабы будут промышленными, по средневековым меркам.

Wild Terra Online добралась до Steam, с горным делом, плотничеством и новым сервером

Обрабатывать медь можно двумя методами – холодным и горячим, соответственно и изменится эффективность изделия, появилась возможность смешивать медь с бронзой. Для выплавки потребуется топливо – можно использовать не только дрова, но и древесный уголь, каменный уголь, палки, ветки и т. д. Параллельно можно обрабатывать ценные шкурки, соорудив сушилку и поставив ее около жаркой печи.

Горный навык можно улучшать выплавляя ценные образцы, в таком случае уровень навыка будет расти. Чем выше знания, тем больший бонус получат игроки. Кроме того, сталью и бронзой можно торговать с другими игроками, выбравшими иной путь развития. Экономическая система под горное дело также будет приведена в соответствие.

  • Официальный сайт игры


  • Теги: MMO, разработка, информация, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 11 августа 2016 14:25
    0
    Ну и как играть в нее бесплатно?

    Ой, я слепой, нашел

    del plz
    #2 11 августа 2016 14:28
    -1
    Видимо 400р это и есть бесплатно)
    #3 11 августа 2016 16:06
    +1
    Что-то ты и за игру платишь, и премиум в игре есть и донатные вещи. Она хоть того стоит?
    #4 11 августа 2016 16:22
    +2
    Вот, ребят http://www.wildterra.ru/files/ тут бесплатно
    #5 11 августа 2016 16:25
    -3
    @Erorr,
    донатных вещей нет, как и пэй-ту-вин. В игре магазин для поддержки разработчиков скорее. Только рецепты, почти все из которых можно и в игре найти. А те что нельзя - можно отобрать готовой шмоткой у того, кто их скрафтит) Фулл лут в лучших традициях orc
    В Wild Terra нельзя накупить донатных вещей и тащить направо-налево. Пэй-ту-вин давно умер, это не работающая модель.
    По премиуму - он сейчас не особо полезен вообще. Его если и берут - то, на большую запланированную отстройку )
    #6 11 августа 2016 17:18
    -1
    @zork1503,
    Там только лаунчер бесплатный
    #7 11 августа 2016 17:19
    +1
    @zork1503,
    втф? она же платная? откуда ссылка на закачку?

    Да и как по мне лучше уже в Albion онлайн играть. Мультиплатформенность как никак.
    #8 11 августа 2016 19:25
    0
    @doktop21,
    Цену сравни.
    #9 11 августа 2016 19:57
    +1
    @DanteKannWeinen,
    и то и другое крутое, но обидно что Альбион обещали F2P, а эта изначально платная, но скинули ссылку на закачку втф?
    #10 11 августа 2016 20:19
    0
    @doktop21,
    здесь же тоже мультиплатформенность. Мобилки правда чуть позже подвезут
    #11 12 августа 2016 00:01
    0
    @guniball,
    в любом случае жалко денюжку отдавать)
    #12 12 августа 2016 00:30
    0
    @doktop21,друг мой F2P она станит через 2-3 года. так утверждали многие!!!
    #13 13 августа 2016 12:29
    0
    Цитата: zork1503
    Вот, ребят http://www.wildterra.ru/files/ тут бесплатно

    Спасибо конечно. Но внутри HEUR/QVM10.1.0000.Malware.Gen
    #14 13 августа 2016 14:37
    0
    @Shishka Bob,
    вы ошиблись интернетом, вам в режим ребенка надо заходить.
    #15 13 августа 2016 15:11
    0
    что-то я не совсем новость понял. как она добралась до стима и когда выйдет? в стиме ее нет .все что нашел это страница в гринлайт
    #16 16 августа 2016 13:58
    0
    @kapatura,
    "... публикацией игры в популярном сервисе Steam, правда, пока только в режиме закрытого тестирования"
    Чего не ясно? Нет доступа, не найдёшь facepalm
    #17 17 августа 2016 04:51
    0
    Что-то ультимой запахло.
    #18 17 августа 2016 13:25
    0
    @7_th,
    так и есть. Разработчики во многом вдохновлялись UO
    #19 18 августа 2016 16:14
    +1
    @MarDeGra,
    новое слово в выходе в стим... суслика не видно, но он есть...
    #20 18 августа 2016 16:40
    0
    @kapatura,
    им мало раннего доступа просто
    #21 12 сентября 2016 20:33
    0
    Цитата: Erorr
    Что-то ты и за игру платишь, и премиум в игре есть и донатные вещи. Она хоть того стоит?


    НИЕТ

    Ответ на вопрос "почему"