» » Стражи и паладины в Bless: знакомимся с новыми классами

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Стражи и паладины в Bless: знакомимся с новыми классами

Новости ⋅ 14 августа 2016, 14:50 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 2072 ⋅ ✎ 13


Очередная порция информации от создателей разрабатываемой MMORPG Bless, знакомящая игроков с миром игры. На этот раз речь пойдет о двух важных игровых классах – стройных, красивых и очень опасных.

На данный момент в игре реализовано восемь игровых классов, каждый из которых имеет специфические характеристики. Например, класс Мистик умеет призывать на помощь духов природы, а класс Магов активно использует стихии, устраивая настоящий хаос. Сегодняшние герои прирожденные войны, которым предстоит решать важные задачи на поле боя.

Оба класса могут играть две роли – выполнять боевую задачу и оказывать поддержку товарищам лечением и грубой силой. Оба юнита могут носить среднюю и тяжелую броню, а также используют в качестве оружия устрашающие мечи и крепкие щиты. Своеобразный баланс между выживаемостью и мощью дает возможность использовать Стражей и Паладинов в качестве автономной единицы.

Стражи и паладины в Bless: знакомимся с новыми классами

  • Паладин – один из наиболее интересных персонажей в игре. Он может вооружиться тяжеленной железной булавой и ловко крушить ею черепа врагов. Благодаря умению восстанавливать собственные силы, может махать булавой практически безостановочно. Кроме того, во время боя персонаж может создавать щит и лечить товарищей. Ну а если товарищи погибли, то Паладин их быстро воскресит. Ценность данного класса трудно недооценить.

    Стражи и паладины в Bless: знакомимся с новыми классами

  • Страж – отличный защитник, способный закупорить дыру на фланге и удерживать трудный участок. Страж может принять удар на себя и конвертировать собственный урон в лечение товарищей. Если Страж уходит в отрыв, то его оружие получает наступательные характеристики и обладает убойной мощью. Страж может сыграть решающую тактическую роль в операции.


    Оба класса довольно интересны и имеют почти по десятку дополнительных умений. Кто-то делится здровьем, а кто-то берет под свой щит более слабых. Всем удачных сражений!


  • Теги: Bless, информация, грядущие, MMO
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (13) Фильтровать

    #1 14 августа 2016 16:59
    0
    Эу, где "эпичный" голос в видео? Экономят! biggrin
    #2 14 августа 2016 17:20
    0
    Уже сто лет ее не как не выпустят..
    #3 14 августа 2016 18:12
    0
    Очередная порция информации кала от создателей...
    #4 14 августа 2016 19:24
    0
    Уже тошнит от этих корейских мморпг...
    #5 14 августа 2016 20:26
    +5
    Было время, когда я ожидал некоторые корейские ММО. В итоге оказался разочарован, и теперь ко всему этому отношусь с немалым скептицизмом.
    #6 15 августа 2016 01:25
    -5
    ПЛАТИМ-ПЛАТИМ-ПЛАТИМ! НАКОНЕЦ ТО!
    У меня вопрос, если не секрет, сколько вам заплатили? Не, мне реально интересно. Плс, хватит пб и корейских ммо.
    #7 15 августа 2016 07:00
    0
    @Auburn Hurricane,
    Заплатили или нет, тебе какая разница ? Тебе эта статья жить мешает что ли? Кому то это интересно, и кто- то ждет этих обзоров. Лучше бы спасибо сказал, ото руководство запуска на холяву мы любим, а тут не нравится ему понимаешь игра и что кому то заплатили.
    #8 15 августа 2016 19:59
    0
    @Centarion007, прокомментировал он негативно или положительно, тебе какая разница? Тебе этот комментарий жить мешает что ли?
    #9 15 августа 2016 22:17
    0
    @Auburn Hurricane,
    Уже не первый, кто так отвечает. Почему нельзя рекламить что-то реально стоящее? Что-нибудь то, чего реальной стоит реклмы, а не то, что мы опять видели.
    #10 15 августа 2016 23:19
    0
    @Auburn Hurricane,
    Были бы другие рекламодатели, с удовольствием бы прорекламировал, если проект хорош. А так в русском поле на рекламу тратят Mail.ru, в большей степени.
    #11 16 августа 2016 15:14
    0
    есть инфа когда выйдет в стадию обт?
    #12 18 августа 2016 08:07
    0
    @BattleHamster55,
    Такой большой сайт и целиком и полностью игровое комьюнити, не уж то совсем не предлагают рекламу?
    #13 18 августа 2016 11:22
    0
    @Auburn Hurricane,
    Контекстная и релевантная реклама в лице баннеров будет всегда, но рекламные предложения (заказ статей, роликов, стримов) дают немногие - Mail.ru. Армата, всякие ММО, Варфейс - пиарить можно только бесплатные проекты, ведь мы находимся на самом пиратском сайте всея Руси.