» » Начало тестирования бесплатного экшена Paragon

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начало тестирования бесплатного экшена Paragon

Новости ⋅ 16 августа 2016, 20:01 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 8770 ⋅ ✎ 56


Вряд ли вы сможете назвать плохие игры от студии Epic Games , которая известна благодаря бодрым шутерам отличного качества. Теперь же взор "эпичных" разработчиков обратился в сторону стремительно развивающегося жанра MOBA.

Первое время казалось, что такая игра, как Paragon, обязательно будет платной. Но ее создатели пошли по пути других популярных игр того же жанра, сделав игру полностью бесплатной. Настолько полностью, что даже все герои бесплатные.

За повышение уровня и прохождение испытаний игроки смогут открывать новые облики героев, наборы, карты (которых пока немного), насмешки и прочие штучки, которые так необходимы прирожденным "тащерам", но при этом большую часть этого можно получить в магазине за реальную валюту. Добавит красок новой игре движок Unreal Engine и сочная графика с уникальным дизайном персонажей.

Начало тестирования бесплатного экшена Paragon

Подробности о Paragon и инструкции по загрузку игры на PC и PlayStation 4 можно найти на сайте paragon.com, а еще можете прочитать превью на нашем сайте.


Системные требования для участия в ОБТ Paragon


Минимальные:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5 2,5 Ггц
Оперативная память: 4GB
Видео: 1 ГБ видеопамяти, Nvidia GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870 / Intel HD 4600
DirectX: 11
Жесткий диск: 15GB свободного места

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core i5 2,8 Ггц / AMD A4
Оперативная память: 8GB
Видео: 2 ГБ видеопамяти, Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7870
DirectX: 11
Жесткий диск: 15GB свободного места

Как скачать Paragon


Для участия в ОБТ необходимо создать учетную запись Epic Games, скачать игру на официальном сайте и, возможно, немного подождать, так как из-за наплыва игроков могут возникать некоторые технические проблемы.

Открытый бета-тест начинается 16 августа 2016 года.


Теги: Paragon, MOBA, информация, бета-тест, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (56) Фильтровать

#1 16 августа 2016 20:36
0
Ща зачекаем
#2 16 августа 2016 21:02
0
хреновый у них лаунчер , я час качал , в итоге прошла "проверка" и качать заного
#3 16 августа 2016 21:06
+4
Почему новостей про Fortnite нету???
#4 16 августа 2016 21:38
0
Измените свободного места с 1.5 Gb на 17 Gb
#5 16 августа 2016 21:48
0
Цитата: Baggy
Измените свободного места с 1.5 Gb на 17 Gb

Кстати, а другие системные требования правдивы? А то играл пару месяцев назад, так тогда 1 гига видеопамяти было мало из-за чего приходилось играть в немного более низком разрешении (1680x1050).
#6 16 августа 2016 22:00
0
Цитата: Honsap
1 гига видеопамяти было мало из-за чего приходилось играть в немного более низком разрешении (1680x1050).

это же минималки, которые гарантируют, что игра хотя бы запустится.
#7 16 августа 2016 22:27
0
Цитата: Colonel aureliano buendia
это же минималки, которые гарантируют, что игра хотя бы запустится

Но никто не говорит, что на самом деле в игре придётся играть в низком рендеринге (пиксели везде) и возможно в низком разрешении.

Интересно, как много людей умудряются терпеть настолько пиксельное пространство? Даже в маинкрафте меньше пикселей.

Хотя на самом деле всё не так плохо. Игра мне предложила 1920x1080 с рендерингом 40% - ужас. Я поставил 1280x1024, но с рендерингом 100% - гораздо приятнее. Мне нормально, я со старого компа.
#8 16 августа 2016 22:28
0
Круто, хочу попробовать) Есть доверие к этой компании и на игру возлагаю надежды.
#9 16 августа 2016 22:42
+2
Цитата: Honsap
Но никто не говорит, что на самом деле в игре придётся играть в низком рендеринге (пиксели везде) и возможно в низком разрешении.

высокое разрешение = высокие настройки.

очевидно, что минимальные требования позволяет запустить игру с минимальными настройками
#10 16 августа 2016 22:49
0
Подкорректировал системные требования, для тестов они все же жестче.
#11 16 августа 2016 23:53
0
Пока что так себе МОВА, но тех, кого уже не радует дота и лол, на недельку-другую может увлечь. А вот потом, когда набираешь скрытый рейтинг (а он есть, правда), попадаются всё более опытные противники, которые всю игру бегают впятером и ломают тебе башни, а если не повезёт, то ещё и лицо бьют. Тут уже без сыгранного стака и правильного пика редко получается затащить. Личный скилл тут ничего не решает, ибо каким бы ты скилловым не был, 1vs5 ничего не сделаешь, а с командой не везёт каждую вторую игру. Ну и ещё PS4 игроки, которые, кажется, джойстик первый раз в руки взяли - это вообще жесть. Хотя, когда они против тебя играют - это прям праздник.
В общем игруха достойная, но не рекомендуется для игры в соло, особенно если вы привыкли играть на победу.
#12 17 августа 2016 00:16
+3
знаю я уже Эти "бесплатные" шуторы
#13 17 августа 2016 02:32
0
Ща прочекаем ребзя)
#14 17 августа 2016 07:14
0
это что-то типа overwatch ?
#15 17 августа 2016 07:37
+1
@Energy19, скорее типа Smite
#16 17 августа 2016 10:07
0
МНе лично игра показалось скучной...
#17 17 августа 2016 10:33
0
Им бы над оптимизацией и ошибками лаунчера поработать(
#18 17 августа 2016 11:57
0
Мне больше Smite по кайфу.
#19 17 августа 2016 12:27
0
Бред... система карт ужасна, так их еще и открывать нужно(или покупать)....
#20 17 августа 2016 12:37
0
@TuxoH,
WTF?Там все бесплатно и карта одна как в дотке))
игра нормиграю с 5 августа)игра топ
#21 17 августа 2016 13:10
0
@Votrushka,
тогда странно, что ты не понял о чем я
#22 17 августа 2016 13:45
0
бита тест бесплатный а потом ПЛАти 15 баксов
#23 17 августа 2016 15:00
0
@Votrushka,
Он имел ввиду систему предметов Paragon.
----------------------------------------------------------

Игра достаточно интересная особенно когда играешь против игроков PS4. В первый же день докачался до 10 уровня акка победив в буквально во всех матчах кроме одного. Главный минус это НЕВЕРОЯТНОЕ количество ливеров, которые просто выходят в начале матча (рекорд людей ливнувших из моей игры это 3 человека) и я так понимаю против этого у разработчиков просто нет никаких средств (даже обычного дезертира на 3 минуты).
#24 17 августа 2016 17:24
+2
Цитата: PANKKILLER
@Votrushka,
Он имел ввиду систему предметов Paragon.
----------------------------------------------------------

Игра достаточно интересная особенно когда играешь против игроков PS4. В первый же день докачался до 10 уровня акка победив в буквально во всех матчах кроме одного. Главный минус это НЕВЕРОЯТНОЕ количество ливеров, которые просто выходят в начале матча (рекорд людей ливнувших из моей игры это 3 человека) и я так понимаю против этого у разработчиков просто нет никаких средств (даже обычного дезертира на 3 минуты).

та если б ливеров заменили б хотя б ботами..а то играть 2-5.3-5 тяжело..не удержать

@Mitoldis,
с оптимизацией как раз таки всё хорошо.поверь мне.если комп нормальный играется нормально(п.с это тебе не бнс где на терминаторах лагает будто игра 2150 года)

@TuxoH,
что ужасного?рандомом при апе дают карты.чем тебе плохо то?или донатить хочешь?

@обезьянка,
блеать это не шутер..еще один скорострел
#25 17 августа 2016 19:06
0
@Colonel aureliano buendia,
она запускаеться даже на ведре, я на ноуте играл системки ниже некуда а движок толи разрабы хорошо посторались, но минималки в раза 3 меньше и идёт без лагов ток графика гавняная но нагибаю не хуже топовых FPC не проседает!!

@Mitoldis,
нет их тут не разу не у меня ни у друзей бред несёшь!!! оптимизация нормальная у меня комп говно а идёт на минималках без лагов.. бред настоящий!!
#26 17 августа 2016 20:49
0
Игруха прям Каеф P.s мое мнение
#27 18 августа 2016 10:35
0
@Danilyuk,
Я к доте привык.. очень сильно, поэтому система итемов-усилителей в виде карт меня ввергает в дикий ужс. Открытие героев.. это ладно. Но по мне в МОБЕ моя сила не должна зависить от моего лвла аккаунта, лишь от скилла. Это же блять не РПГ
#28 18 августа 2016 13:55
0
@TuxoH,
Тоже считаю, что у такой игры нет будущего.
#29 18 августа 2016 15:09
0
@TuxoH,
ты явно ошибаешься..поверь тут карты толком ничего тебе не дают..тут реально всё зависит от навыков и от игры команды
#30 18 августа 2016 16:05
0
игра унылое гавно... позиционирует себя как экшен, а на деле... все совсем не так... все медленно и скучно, эффектов ноль, попадания не фиксируется если не подсвечена цель в прицеле, глюк!!!
#31 19 августа 2016 11:49
0
@Danilyuk,
Сыграл 10 каток, 3-4 убийства на миде делал, апал 2.5 карты до топа, выходил и ломал лица на лайнах... просто на изичах...
#32 20 августа 2016 01:13
0
Херовые у них сервера пинк 300 инет 450мб досраки а игра норм игралбы ине жаловался но сервера поака херовые
#33 20 августа 2016 14:37
0
Цитата: Honsap
Но никто не говорит, что на самом деле в игре придётся играть в низком рендеринге (пиксели везде) и возможно в низком разрешении.

Интересно, как много людей умудряются терпеть настолько пиксельное пространство? Даже в маинкрафте меньше пикселей.

Хотя на самом деле всё не так плохо. Игра мне предложила 1920x1080 с рендерингом 40% - ужас. Я поставил 1280x1024, но с рендерингом 100% - гораздо приятнее. Мне нормально, я со старого компа.


Че мамка опять деньги на карту не дала? Ну, не переживай - в следующий раз получится troll

Задолбали выпускать в свет всякую дичь - одни колвдути да вот "такое"...
#34 20 августа 2016 16:27
0
Поиграл еще пару месяцев назад, вообще не затянула
#35 21 августа 2016 02:09
0
@King_Gostik,
хз что у тебя с пингом..играю нормально

@corder2000,
комп смени )еще раз говорю ты видимо так играл...и полазь в настройках.не у всех эпик настройки тянет

@TuxoH,
ты бред на счет ур акка не пиши...тут всё зависит от твоей сборки по картам..а они даются рандомом в зависимости от апа ур!
#36 21 августа 2016 14:30
0
@Danilyuk,
ты сам же подтвердил мои слова... "а они даются рандомом в зависимости от апа ур!". В мобе бреда такого быть недолжно
#37 21 августа 2016 21:50
0
@TuxoH,
бред?ты собери себе нормальный стак умник!!!какие б не были карты.тащить можно даже с изначальными...а судя по твоим словам ты в игру явно не играл толком
#38 22 августа 2016 13:21
0
@Danilyuk,
я еще раз тебе повторю, раз с первого раза не понял, мне не важно можно ли тащить с изначальными или нет, я сыграл 10 игр(9 из 10 вин) , игра показалась унылым говном + ко всему этому система колод меня удручает), смешали бульдога с носорогом
p.s твои способности в дедукции оставляют желать лучшего, я высказал свое мнение, продолжать спор я не вижу смысла, ты приводишь неуместные аргументы.
#39 22 августа 2016 14:55
0
@TuxoH,
больше 20+ игр..больше 20 часов игры..хз..спорить не буду каждому свое, но скажу что люди которые пришли с лола игру полюбили,а те кто с доты кроме доты ничего не видят
#40 22 августа 2016 15:53
0
Смайт на Unreal Engine и с управлением на геймпаде. Ничего особенного, новых фишек в игре нет, революции в жанре не случилось.
#41 23 августа 2016 10:27
0
@Danilyuk,
просто ее еще никто не переплюнул.
хотя на мой взгляд она сама себя сейчас убивает palach
#42 23 августа 2016 12:42
0
Что-то мне захотелось поиграть в Paragon gamer
#43 23 августа 2016 13:01
0
Играл на закрытом тесте еще. Игра вас с головой затянет если играть в друзьями. С рандомами иногда попадаются раки-отшельники, и частенько именно в твоей команде. Вот видео где подобный вид попался против меня. А с нормальными противниками такого никогда бы не было.
https://youtu.be/CK-KiRQKDM0
#44 23 августа 2016 15:21
0
@7_th,
ты в нее играл?хер с пальцем сравнил..странный

@zukuto,
с другом весело я знаю)
#45 25 августа 2016 02:06
-3
@Danilyuk,
какие настройки? ход игры медленный!!! Это не экшин, это Panzar для заторможенных...
#46 25 августа 2016 11:57
0
@corder2000,
я вижу только тебя заторможенного )

свое негодование дото дрочеры высказывают)удачи вам
#47 25 августа 2016 17:14
0
@corder2000,
Мда сначала пишешь что игра для заторможенных тем самым оскорбляя ее фанатов, а потом сам кидаешь жалобы на оскорбления...
Даже если твои слова соответствуют действительности глупо их высказывать, а потом негодовать что фанаты не обрадовались комменту. Либо уж держи свое мнение при себе либо будь готов, что оно не всем может понравиться.
#48 28 августа 2016 07:56
0
@maxys,
я не играю не в доту не в другие мобы...
@CL Fon Maison,
если игра позиционирует себя как экшен моба, то и процесс должен быть экшином...
текст читай - модератор дошкольного возраста...
я сказал для заторможенных, а не - в неё играют заторможенные, улавливай смысл...
#49 28 августа 2016 13:53
0
@corder2000,
а ничего что игра только получает свое развитие?
#50 29 августа 2016 01:28
0
@maxys,
тебя клинит? мальчик
#51 29 августа 2016 14:15
0
@corder2000,
тебя тоже)
#52 29 августа 2016 16:51
0
@maxys,
юношеский максимализм... мальчик... экшином там не пахнет... не спорь со старшими...
#53 29 августа 2016 18:29
0
@corder2000,
дядя тебе лет то сколько?ты так уверен что меня старше?)))
#54 30 августа 2016 02:12
0
@maxys,
я не уверен, я это знаю... исходя из твоего пафоса, упрямства ну и любви к моба...
#55 30 августа 2016 12:48
0
@corder2000,
пафос?сынок мне 23 года начнём с этого. И я люблю игры от 3го лица если на то уже пошло так что давай не будем(*доту и лол я не люблю)
#56 30 августа 2016 16:07
0
@maxys,
у меня племяшки старше тебя... так что я не сомневаюсь сколько тебе лет... сиську мамкину соси... я женат, заработал на квартиру с евроремонтом и джакузей... а так же машину и еще много чего... очень давно служил в спецназе ГРУ... Тамбовский учебный центр... так что не пафасуй... щенок...