» » Полноценный функционал гильдий в Bless: Совместная торговля, война, добыча ресурсов

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Полноценный функционал гильдий в Bless: Совместная торговля, война, добыча ресурсов

Новости ⋅ 17 августа 2016, 17:37 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 2705 ⋅ ✎ 13

Полноценный функционал гильдий в Bless: Совместная торговля, война, добыча ресурсов

Большое событие в мире Bless: все игроки, ранее создававшие свои гильдии, или неопытные новички могут выжать максимум выгоды из полноценного функционала, доступного на сайте игры. Теперь можно легко создать гильдию, разрекламировать, оставить заявку или вакансию, а также быстро найти любую другую гильдию и вступить.

Создание такой системы прямо таки ломилось в дверь разработчикам, ведь в последнее время игроков становится все больше, а найти друзей и соратников бывает трудно. Теперь это в прошлом – достаточно выполнить поиск и выбрать понравившуюся гильдию. Причем можно посмотреть статистику группы и количество игроков (должно быть не менее ста). В будущем можно будет увидеть «карму» гильдии и сделать выводы.


Создание гильдии также не составит особого труда — достаточно лишь нажать на одну кнопку, придумать название и краткое описание, вставить логотип и отправить гильдию на модерацию. Желательно, чтобы в гильдию уже было несколько желающих вступить – не забудьте указать их «адреса». Если все условия будут выполнены, ваша гильдия будет добавлена в общую базу.


Если ваша гильдия будет многочисленной, то разработчики начнут одаривать вас ключами раннего доступа для приглашения новых участников. По достижении определенной численности, вы сможете подать заявку на перевод гильдии в статус подтвержденного сообщества, что откроет прямой канал связи с разработчиками.

  • Заявка на участие в ЗБТ
  • Наборы раннего доступа


  • Теги: Bless, MMO, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (13) Фильтровать

    #1 17 августа 2016 22:01
    0
    Че-то вообще не густо, гильдии по 15 человек...В ревелейшн одних The Red уже 1984 человека.

    #2 18 августа 2016 09:42
    0
    @Веселянка,
    Ну так пусть будет хоть 10к. Реклама есть - хомячки хавают. Игра скорее подходит для 2005...
    Bless смотрится более привлекательнее.
    #3 18 августа 2016 16:52
    0
    Что это фритуплейное говно тут делает?
    Оно даже и бесплатно не нужно, особо от каких-то непонятных типов.
    Кто такие 101хр? Чем знамениты?
    #4 18 августа 2016 21:13
    0
    @Рандомный Вася,
    Специально регистрировался чтобы особрать игру ? Хейтера такие хейтера....
    #5 19 августа 2016 00:16
    0
    Цитата: Incarnation
    Специально регистрировался чтобы особрать игру ? Хейтера такие хейтера....

    А почему бы и нет? Сидел тут без регистрации постоянно. Стал замечать, что очень часто сюда стали пропихивать фритуплейные игры. В них играть - последнее дело.
    Особенно если игру у нас выпустят какие-то ноунеймы. Насколько я понял по сайту, 101хер браузерки пилит. Лучше бы ими дальше и занимались.
    #6 19 августа 2016 11:54
    0
    @Рандомный Вася,
    Цитата: Рандомный Вася
    А почему бы и нет? Сидел тут без регистрации постоянно. Стал замечать, что очень часто сюда стали пропихивать фритуплейные игры. В них играть - последнее дело.
    Особенно если игру у нас выпустят какие-то ноунеймы. Насколько я понял по сайту, 101хер браузерки пилит. Лучше бы ими дальше и занимались.

    AA - Mail.ru - фейл.
    BDO - GameNet -фейл.
    Tera Online - Destiny - вполне нормально (особенно на фоне остальных)

    Тенденцию чувствуешь ? Знаменитые "типы" проваливаются из года в год.
    А те кто пилит браузерки (Destiny) делают вполне хороший проект.
    #7 19 августа 2016 13:44
    -1
    @Incarnation,
    Тера никому не нужна, она морально устарела еще при выходе у нас.
    Добавь в список еще BnS - Иннова - фейл.
    Список расширяется, ну и очередное говно на подходе.
    Bless - 101хер - фейл.
    Тенденцию чувствую. У нас не имеют издавать условно-бесплатные игры. Ждем пока кто-нибудь исправится.
    #8 19 августа 2016 16:58
    0
    Цитата: Рандомный Вася
    Тера никому не нужна, она морально устарела еще при выходе у нас.
    Добавь в список еще BnS - Иннова - фейл.
    Список расширяется, ну и очередное говно на подходе.
    Bless - 101хер - фейл.
    Тенденцию чувствую. У нас не имеют издавать условно-бесплатные игры. Ждем пока кто-нибудь исправится.

    Играл в теру пол года, онлайн был большой, было чем заняться. Потом начались проблемы с контентом, слишком быстро проходился. Из-за этого ушел. Сейчас вроде как онлайн нормальный, с контентом проблем нету.
    Bless же пока имеет проблемы с контентом, его просто мало, но это будет исправляться.
    Если судить по твоим меркам, то ничего нету, и не будет. Тогда уделять время чему либо из мира ММОРПГ - глупо. К чему данный диалог ?
    #9 19 августа 2016 17:37
    -2
    @Incarnation,
    Lost Ark из мира ММО. Вот это дельная вещь должна быть. Ей стоит уделить время.

    Bless же пока имеет проблемы с контентом.
    Дай бог он там вообще будет :)

    И заметь, диалог не я начал. Я высказал свое мнение, что на сайте с нормальными играми нет места донатным фритуплейным.
    #10 19 августа 2016 19:09
    0
    Цитата: Рандомный Вася
    Lost Ark из мира ММО. Вот это дельная вещь должна быть. Ей стоит уделить время.

    Bless же пока имеет проблемы с контентом.
    Дай бог он там вообще будет :)

    И заметь, диалог не я начал. Я высказал свое мнение, что на сайте с нормальными играми нет места донатным фритуплейным.

    Привет BDO. Все ждали BDO, все фапали на BDO, молились. Что в итоге ? Схожая ситуация.
    #11 22 августа 2016 17:09
    -1
    Цитата: Рандомный Вася
    Lost Ark из мира ММО. Вот это дельная вещь должна быть. Ей стоит уделить время.

    И чем же??? тем что это клон Diablo??? этих диблоидов тьма ни один не был нормальным...Лост Арк та же песня, только с графикой красивой...
    #12 29 августа 2016 11:47
    -1
    @jollyrottencorpse,
    лост арка это мморпг не просто ммо, чем писать, сначала узнайте инфу про эту игру, она очень сильно отличается от диабло