» » Revelation – подробности кооператива и PvE

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Revelation – подробности кооператива и PvE

Новости ⋅ 22 августа 2016, 13:29 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 4899 ⋅ ✎ 18

Revelation – подробности кооператива и PvE

В современной MMORPG Revelation игроки могут исследовать любой уголок огромного игрового мира. В высоких горах и широких долинах игроков ждут множество открытий и еще больше опасностей, справиться с которыми можно только в кампании друзей.

Разработчики постарались снизить долю однообразного уничтожения ботов и добавить максимум разнообразия, для каждого задания реализованы различные сценарии с уничтожением различных классов врагов. Всего для совместного прохождения предусмотрено четыре вида развлечений – совместные рейды, сражения с мегабоссами, приключения в подземельях и выполнение сюжетных квествов.

Кроме того, часто устраиваются PvE ивенты, которые инициируются самим игровым сообществом, например, по охране территории или захвате замка. В конце раздают подарочные сундуки. Если же вы не любите суматохи, а предпочитаете сюжетные приключения, то для вас с друзьями здесь полное раздолье – вы будете добывать волшебные талисманы, выполнять задания Енота и даже ловить рыбку!


Обязательный пункт посещения – разбросанные по всему миру подземелья, населенные нестандартными и непредсказуемыми врагами. Правда, до них еще надо добраться, подземелья наполнены всевозможными ловушками и опасностями. Если ваша группа (не менее пяти человек) пройдет ловушки и победит всех подземных боссов, то в награду получит много очков опыта, золота и снаряжения.

Еще одно увлекательное развлечение – сражения с гигантскими боссами, стерегущими горы богатств. Каждый босс в десятки раз сильнее обычных монстров, а уколоть его можно только в уязвимое место. Для борьбы с боссами важно использовать сильные стороны игровых классов, в некоторых случаях придется использовать всех персонажей – стрелков, магов, рыцарей и т. д.

Как только вы достигнете максимальных уровней, вам станет доступна возможность собрать группу в 20 игроков и отправится в самое сложное приключение, с самыми крутыми опасностями и врагами. Наградой за разоренные лагеря варваров и уничтоженных порождений Тьмы послужат эпические комплекты снаряжения, некоторые из которых даже не купишь за деньги!


Revelation предлагает игрокам широкие возможности социализации в игре – игрокам не составит труда вступить в гильдию, построить гильдейский дом и отправиться на поиск приключений.

  • Запись на ЗБТ Revelation
  • Гильдия Coop-Land


  • Теги: Revelation, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 22 августа 2016 13:33
    +3
    Опять маил.ру.... facepalm
    #2 22 августа 2016 13:41
    +5
    @Drahonn,
    ну а кто? у них и опыт, и бабло, и материальная база. Учитывая других локализаторов, майлы это меньше из всех зол
    #3 22 августа 2016 14:53
    0
    Игру очень жду, но пугает неопределённость т.к. Bless тоже затягивает :с
    #4 22 августа 2016 15:28
    +2
    """"Наградой за разоренные лагеря варваров и уничтоженных порождений Тьмы послужат эпические комплекты снаряжения, некоторые из которых даже не купишь за деньги!""""
    не нравится мне эта фраза
    #5 22 августа 2016 16:00
    0
    Боюсь что игра не оправдает ожиданий, смотрел геймплей корейский и как-то стало не очень.
    Ну а если в действительности ига будет годная и без массового даната как умеют делать мейл ру, будет годно
    #6 22 августа 2016 16:05
    0
    @PofigistD,
    Думаю, что тут речь идет о том, что часть топовых вещей при получении сразу привязываются, и их нельзя выставить на аукционе)) А это было бы очень здорово!
    #7 22 августа 2016 16:06
    +2
    @TaiTan,
    К сожалению все те mmorpg игры, что находятся под крылом mail.ru которые я знаю, тщательно сопровождаются добротным таким донатом, но надежда умерает последней :D
    #8 22 августа 2016 16:37
    0
    @Веселянка,
    хорошо бы если так, а то еще начнут за донат продавать
    #9 22 августа 2016 17:15
    +1
    На Корее играл понравилась...но на Корее я и в БДО играл она тоже понравилась...Но на РУ ее убили в говно...надеюсь Мейл не зделает так же как Геймнет
    #10 22 августа 2016 17:59
    +1
    Мыло мылом, но в Арморед Варфейр с экономикой у них все норм, мб и тут че адекватное будет
    #11 22 августа 2016 19:12
    +1
    @MarDeGra,
    Меньшее из всех зол, в которое потом просто невозможно играть
    #12 22 августа 2016 20:57
    0
    @doktop21,
    жду и блесс и ревелэйшн. Но пугает локализатор блесс
    #13 22 августа 2016 23:34
    0
    опять муть (
    #14 23 августа 2016 08:11
    0
    Цитата: TaiTan
    смотрел геймплей корейский и как-то стало не очень.

    Цитата: jollyrottencorpse
    На Корее играл понравилась...

    Китай... Разница большая.

    Южная Корея - держит тенденцию гриндилок, но корейцам нравится.
    Китай - страна копирования всего и вся, в играх тоже пародирует.
    #15 23 августа 2016 09:39
    0
    Ну в Поднебесье раньше же играли, они и под майлами были, но доната там не было по-сути.
    #16 23 августа 2016 22:34
    0
    @Bananchik54,
    доната на мейле нет только у скафорджа во всём остальном надо душу дьяволу продать
    #17 24 августа 2016 17:58
    0
    @serov93,
    Чего? Ты сам давно в их игры играл? Во многое играю либо я либо друзья. В мэйловских танках например в разы мягче донат, чем у конкурентов и спокойно играется совсем без дона, впрочем тут уже писали выше о них как раз. В Аллодах - подписочный сервер. В Архейдже - более чем хватает 300 р в мес (стоимость према). И даже без всяких продаж души)
    #18 25 августа 2016 10:05
    0
    Поиграть можно