» » Crossout выходит в раннем доступе Steam с новым режимом и бронеавтомобилем

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Crossout выходит в раннем доступе Steam с новым режимом и бронеавтомобилем

Новости ⋅ 27 августа 2016, 13:04 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 6415 ⋅ ✎ 25

Crossout выходит в раннем доступе Steam с новым режимом и бронеавтомобилем

Постапокалиптический шутер Crossout доступен для покупки! Игроков ждут бронированные монстры, несколько режимов и пустынные карты в стиле Fallout.

К выходу в Steam игра получила несколько нововведений – например, миссию «Конвой», в которой группа игроков будет защищать фуру с грузом от банды рейдеров. Защитникам придется сопроводить грузовик через всю карту, а в центре их ждет засада. В миссии «Похищение» игроки должны найти склад товаров в лабиринте из контейнеров и мусора. После нахождения товара придется быстро смываться и уворачиваться от атак хозяев.


Увеличилось и количество игровых карт, которые игроки могут подобрать для любого режима: здесь есть локации с местами для засад, для гонок, для обороны/нападения и многие другие. Игровая среда будет влиять на проходимость автомобиля – в миссиях на ограбления машины будут загружены и обязательно завязнут в песке, поэтому придется подобрать авто под конкретный режим.

Правда, это не особо скажется на автомобилях из наборов раннего доступа – их подвески сбалансированы, броня скована из композитных материалов, а пушки самые скорострельные. Впрочем, улучшить можно любую машину, для этого надо потратить несколько внутриигровых монет – к покупке сгодятся детали других игроков, возможна и аренда станка для производства собственных.

Разработчики предлагают купить ранний доступ за 1999 рублей, взамен они одарят вас игровым золотом, уникальной аватаркой, одним автомобилем и раскраской. Более дорогие наборы включают в себя мощную 100 мм автопушку.


Попасть на ЗБТ Crossout теоретически может любой игрок, необходимо подать заявку на попадание в лист ожидания. Гарантированный доступ активируется после покупки игры в Steam, но после ЗБТ игра станет доступна бесплатно.

  • Страница игры в Steam


  • Теги: MMO, бета-тест, трейлер, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (25) Фильтровать

    #1 27 августа 2016 13:11
    +2
    Кстати, там теперь части(такие, как пушка/колёса) не имеют изношенности. Раньше было просто мозго-обниманием следить за изношенностью.
    #2 27 августа 2016 13:17
    +3
    @Dr.xFiLiNx,
    Ага ток за этом мало кто следил, все играли на серых развалинах которые не ломались =/
    Хорошо что патч вышел на это
    #3 27 августа 2016 13:18
    +2
    @_KoCmoHaBT_,
    Я люблю сложности.
    #4 27 августа 2016 13:23
    -7
    опять на***и говорили игра будет бесплатная а теперь 2 косарика
    #5 27 августа 2016 13:31
    0
    Атмосфера Mad Max, с более менее приятной графикой. Но для меня такие игры через чур скучны...
    #6 27 августа 2016 13:32
    +4
    @обезьянка,
    Читать умеешь?
    Гарантированный доступ активируется после покупки игры в Steam, но после ЗБТ игра станет доступна бесплатно.
    #7 27 августа 2016 13:46
    +5
    @обезьянка,
    так то игра будет бесплатная, никто не говорил, что вход на бету будет бесплатным
    #8 27 августа 2016 15:17
    0
    Хмм... а как быть тем кто купил пропуск на ЗБТ до Стим версии? И тем кто получил ее бесплатно по почте? Надеюсь что разработчики примут этот недочет. yes
    #9 27 августа 2016 17:14
    0
    @EX_PL_, а не как, плати.. Либо жди ОБТ.
    #10 27 августа 2016 18:28
    +2
    @EX_PL_, после ЗБТ можно будет связать стим и ганджин аккаунты.
    #11 28 августа 2016 00:17
    -4
    2к за ф2п збт...
    #12 28 августа 2016 11:00
    0
    @Pivas,
    можно взять пак за 1300) Да и не кто не заставляет) Это для тех кому очень не терпится поиграть)
    #13 28 августа 2016 12:18
    +2
    @обезьянка, @Pivas.
    Это пак для тех, кто хочет поддержать проект или для нетерпеливых. Разрабы не могут жить на "спасибо, ваще красавчики".
    А офигели, в таком случае, только разрабы H1Z1. Так, как изначально фри-ту-плей проект, разделили еще на 2 платных проекта.
    #14 28 августа 2016 14:18
    +1
    ExMachina ты ли это?))
    #15 28 августа 2016 16:15
    +2
    @TuxoH,
    Мне нравилась ExMachina, я бы назвал Crossout бы сыном... Хотя я и не играл, а про игру узнал только-только. (Да, я дурак. (Да, я да.))
    #16 28 августа 2016 23:10
    +1
    @Pivas,

    То же самое ф2п, тебе за эти 2к как раз плюшек и валюты для шопа отсыпят, просто еще с ранним доступом за оказанное доверие)
    #17 29 августа 2016 03:46
    0
    На Плати.ру есть ключики для ЗБТ, только без плюшек-няшек в виде аватарок, раскрасок для деталей и пр.
    #18 29 августа 2016 19:15
    0
    Очень надеюсь, что здесь, как и в War Thunder будут какие-нибудь имбовые советские/российские образцы техники.
    #19 31 августа 2016 12:15
    +1
    @TuxoH, она самая EX Machina, брат)Разрабы Targem'ы родные))
    #20 31 августа 2016 16:00
    +1
    @Nikoboom,
    В этой игре ты сам технику из кусочков собираешь. Как в лего.
    #21 31 августа 2016 19:52
    0
    когда обт ?
    #22 31 августа 2016 20:54
    0
    @iEclisse,
    exmachina была крутой рпг в открытом мире , а это очередная унылая сессионка... Таргем мудаки я считаю фанаты ждали новую часть ,а не этот высер.
    #23 1 сентября 2016 14:21
    +1
    @dunkan, Ну, если смотреть с такого ракурса, да. Это печаль беда, обида, гнев и унижение.
    #24 4 сентября 2016 08:51
    0
    @dunkan,
    Где ты там открытый мир увидел?
    Тогда и у ведьмака мир открытый.
    #25 4 сентября 2016 09:35
    0
    @kendel,
    Ты путаешь открытый мир с бесшовным, в ведмаке это обусловлено сюжетом.Можно конечно поспорить но это лишь риторика. Тот же кроссаут ,это арены , какой нибудь квейк уровни ,а ведьмак открытый мир пусть не бесшовный как в скуриме, но в ведьмаке 2 главные локи больше чем весь бесшовный опенворлд скурима .