» » Новый геймплей Battle Carnival: оружие, скины, аксессуары, персонажи и их способности

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новый геймплей Battle Carnival: оружие, скины, аксессуары, персонажи и их способности

Новости ⋅ 30 августа 2016, 16:16 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 4772 ⋅ ✎ 19

Новый геймплей Battle Carnival: оружие, скины, аксессуары, персонажи и их способности

Авторы веселого киберспортивного шутера Battle Carnival знакомят с геймплеем игры. Узнаем о доступном наборе оружия и украшений, а также рассмотрим некоторые странные способности персонажей.

Количество оружия действительно заслуживает уважения (смотрите на видео ниже). В начале раунда игрок может выбрать понравившийся ствол, заплатив определенную сумму в игровой валюте. В том же меню можно выбрать красивый скин и сразу же нанести его на оружие. Некоторые раскраски довольно необычно стилизованы под драконов, птиц и других диких животных. В наборе несколько видов – тяжелое вооружение, винтовки, пистолеты, снайперские стволы и всевозможные гранаты.


Выбирая оружие, можно посмотреть, как оно будет выглядеть на персонаже. Самих персонажей можно увидеть в действии – они ловко маскируются под всевозможные объекты, становятся временно невидимыми и набивают врагов из монструозного пулемета. Сыгранная команда может устраивать настоящее шоу, а авторы обещают игрокам тонкий баланс между возможностями персонажей.

Максимально украсить любимого персонажа можно будет дополнительными аксессуарами: яркими брелоками, шевронами и бижутерией. Особое внимание уделено женским персонажам: здесь всевозможные кулоны, модные ремешки, яркая косметика и обтягивающая одежда. Повышая уровень своего персонажа игроки откроют новые возможности настройки и кастомизации героев.

Новый геймплей Battle Carnival: оружие, скины, аксессуары, персонажи и их способности

Помимо этого, игрокам предоставят полную статистику их действий на поле боя, что позволит проанализировать собственные ошибки. Не забыт и режим наблюдателя, в котором можно следить за другими игроками и набираться опыта. Матчи можно будет записывать и делиться с друзьями.


Презентация игры и возможность поиграть в Battle Carnival появится на предстоящей игровой выставке ИгроМир 2016, ожидайте подробностей!

  • Официальный сайт игры


  • Теги: геймплей, информация, разработка
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (19) Фильтровать

    #1 30 августа 2016 16:28
    +15
    Кому нибудь интересна эта игра?
    Она мне немного напоминает копии кс, всякие там поинт бланки и тому подобное.
    #2 30 августа 2016 16:33
    +1
    @Soldream,
    Это современный Cross Fire,а жаль,я думал будет что-то типо овера
    #3 30 августа 2016 17:20
    +17
    Всё было хорошо...но начали показывать игровой процесс... negative
    #4 30 августа 2016 17:24
    +2
    Це не гра, це прикол
    #5 30 августа 2016 17:32
    0
    Один из этих персов даже смотрит аниме. Совпадение? biggrin
    #6 30 августа 2016 18:04
    +1
    Такой зашквар
    #7 30 августа 2016 18:24
    0
    Звук пуль,которые попадают в тебя спизжены с PB
    #8 30 августа 2016 19:25
    0
    еееееее ф2п ксик со скинчиками
    #9 31 августа 2016 10:40
    0
    Со одной стороны, разработчики Point Blank, создавшие тот самый PB.
    С другой стороны, они вообще не продвинулись, теперь классы...
    #10 31 августа 2016 11:11
    0
    Как же тут много дубовых анимэшных тянок. Думали купить нас сиськами,да полураздетыми девками в капронках? Вдова из овервотча и то по симпатичнее будет!
    Скины просто нечто,их придумывал 10 летний малыш? Даже в CS:GO они так отвратно не выглядят!
    Донат,нет слов! Один брелок дает +5% к мобильности. Куда его надо повесить,чтобы быстрее бегать!? А пушки донатные в Normal Shop'e на день,неделю,месяц...Боюсь представить что у них там в премиум магазине! Персонажи навсегда только за донат. В геймплее даже не купил НИЧЕГО за зеленую валюту! Только за донатную! Самый главные прикол - во время боя P90 отобрали у игрока,дескать "Время вышло! Бери свой ширпотребный фри-ган и иди потей!"
    Где то на PayDay 2 смахивает,но больше всего тут "кросс-огонь",pb,и чуть чуть CS.
    Короче,не знаю кто и как будет играть в этот "шедевр" (А поверьте найдется тот кто скажет "ИГРА 10/10 чего вы нагоняете?!" и будет в нее задротить,даже донатить!),но однозначно он находится рядом со словом параша.
    #11 31 августа 2016 13:01
    0
    @CL Fon Maison,
    Не совсем, это была оргия CS, PB, CF и TF (PB - Point Blank, CF - Cross Fire)
    #12 31 августа 2016 13:25
    0
    Dirty Bomb свежее выглядит и она уже давно вышла
    #13 31 августа 2016 15:43
    0
    геймплей конечно так себе, но скины вообще зашквар
    #14 2 сентября 2016 09:48
    0
    @ceno0n,
    Скины спизженны с кс-го и R6.
    Игра ни о чём, точнее, как старый пб. Для любителей кс-ки с донатом и бесполезных функций.
    #15 2 сентября 2016 14:16
    0
    @Soldream,
    От создателей пб вроде

    @Auburn Hurricane,
    Где они с кса взяты? Темболее что в кс большинство(почти все скины) придумали обычные игроки, а вальвы только подтвердили их для кс, а Р6-ноунейм игра, так что..

    @MediumGoat,
    Анимешных тянок, жаркон всяких двачей и прочей фигни. Купить сиськами??Да, этим и покупается аудитория, сиськами,бабами, каринами и прочей фигней, так что они молодцы в этом месте. Где смахивает на Пайдэй я вообще не увидел, а в нее я наиграл достаточно, игры совсем разные. Поъоже на пб? От создателей пб игра. Будут донатить в игру и рядом с парашей, если они рядом с ней, то как они донатить будут? Параша-опять быдло-сленг. Не нужно всех людей под одну гребенку скидывать, а не отрицать, что у каждого дела будут свои фанаты-глупо, что я собственно и увидел в твоем посте-глупости
    #16 2 сентября 2016 19:47
    0
    @CrazyFox,
    да, да ... только недавно вот узнал, что они решили нахайпиться вокруг очередной, набирающей популярность игрушки. Вообще красавцы, явный пример как нужно скаблить грязь из под ногтей у других разрабов, если у самих амбиций не хватает.
    #17 3 сентября 2016 11:02
    0
    @CrazyFox,
    Цитата: Soldream
    Анимешных тянок, жаркон всяких двачей и прочей фигни. Купить сиськами??Да, этим и покупается аудитория, сиськами,бабами, каринами и прочей фигней, так что они молодцы в этом месте.

    Жаркон двачей? Чего простите? Что это еще за двач?

    Что-то в доте я сисек не увидел,может они в 25 кадре?
    В варфейсе их так-же не наблюдал!
    Ладно,все мы любим грудь :D,но отведя глаза от них мы видим не столь приятное зрелище,автомат с гнилым яблоком на прикладе...

    Эту стримершу еще кто то смотрит? Весь хайп прошел,и уже должен был устаканится! Видимо да,смотрят!
    Цитата: CrazyFox
    Где смахивает на Пайдэй я вообще не увидел, а в нее я наиграл достаточно, игры совсем разные.

    То что не увидел ты,увидит другой,только в своем понимании!
    Цитата: CrazyFox
    Поъоже на пб? От создателей пб игра.

    Да ты КЭП,а я похоже слепой и не прочитал надпись "от создателей pb"...
    Цитата: CrazyFox
    Будут донатить в игру и рядом с парашей

    Ну пусть донатят! Мне то что?
    Цитата: CrazyFox
    если они рядом с ней, то как они донатить будут?

    Чего? stare Ты хоть понял,написанное?
    Цитата: CrazyFox
    Параша-опять быдло-сленг.

    А игра по твоему что из себя представляет?
    Цитата: CrazyFox
    Не нужно всех людей под одну гребенку скидывать,

    Я слишком много обобщаю и закрепляю стереотип о детях? А н-нет! Всего лишь критика касательно игры,не людей!
    Пруф:
    Цитата: MediumGoat
    Короче,не знаю кто и как будет играть в этот "шедевр" (А поверьте найдется тот кто скажет "ИГРА 10/10 чего вы нагоняете?!" и будет в нее задротить,даже донатить!)

    Идем далее!
    Цитата: CrazyFox
    а не отрицать, что у каждого дела будут свои фанаты-глупо,

    фирамира с его соплями и прочим хайпом - смотрят
    карину - тоже смотрят
    в варфейс - играют
    в доте - 1 млн игроков ежедневно
    в кс - 600к игроков ежедневно
    в копателя - играют
    в унтурнед - есть онлайн
    игры из контактика - а почему бы и нет?

    Мне продолжать?

    Думаю я досконально разобрал твою критику,стараясь не задеть твои чувства и самооценку,удачного дня!
    #18 16 сентября 2016 16:22
    0
    Посмотрим, что будет за игрушка.
    Лично я всегда обеими лапами "за" ярких позитивных персонажей.
    Особенно с ярким и позитивным пулеметом в руках.
    если игрушка будет бесплатная (а походу, так и будет) - то обязательно сыграю))