» » Геймплей мультиплеера CoD: Infinite Warfare, грядет бета-тест

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Геймплей мультиплеера CoD: Infinite Warfare, грядет бета-тест

Новости ⋅ 4 сентября 2016, 19:55 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 3076 ⋅ ✎ 15

Геймплей мультиплеера CoD: Infinite Warfare, грядет бета-тест

Свежие новости с мероприятия CoD XP: игроки могут ознакомиться с соревновательными режимами игры, кооперативной и сюжетной кампаниями. Игроков дразнят высоким темпом, отличным дизайном карт и «абсолютно новой» боевой системой.

Оценить будущую новинку смогут не все – пригласительные билеты на бета-тест рассылаются исключительно обладателям современных консолей. А жаль, ведь мультиплеер новой CoD, возможно впервые, имеет более-менее серьезные отличия от предыдущих частей.

Во-первых, игроков ждет новая «бесконечная» боевая система – смесь новых способностей персонажа, видов «эпического» оружия и феноменального темпа сражений.


Для большего разнообразия сражений игроки будут обладать широкими возможностями по крафту оружия. Теперь можно собирать собственные пушки, используя игровую валюту. Всего будет четыре уровня редкости оружия: начиная со способности накапливать дополнительные патроны и заканчивая возможностью наносить тактический ядерный удар. Также игроки смогут создавать себе вторичное вспомогательное оружие, не обладающее никакими преимуществами.

С новым оружием отлично взаимодействуют новые активные и пассивные навыки персонажей. Любое улучшение можно подбирать под тактическую обстановку – игроки смогут увеличивать собственную «грузоподъемность» оружия, регенерировать здоровье, отмечать раненых противников красным контуром, очень высоко прыгать и даже таранить оппонентов. По мере прокачки откроются фантомные плащи, взрывающиеся метательные ножи и прочие улучшения.


Действие Infinite Warfare происходит в будущем, поэтому мультиплеер будет насыщен футуристическим оружием и гаджетами. Например, вы сможете выставлять в некоторых точках карты стражей – новых боевых дронов, стреляющих атомной пулей, прожигающей броню противника насквозь. Подобного оружия мало, поэтому, если вы используете весь комплект, то на помощь придут самые обыкновенные стволы современности, которые почему-то в будущем совсем не изменились.

Defender – новый подтвержденный соревновательный режим игры, в котором две команды сражаются за обладание передатчиком данных. Его еще надо найти и перенести в обозначенное место. Побеждает команда, удерживающая передатчик во время передачи важных данных. После передачи данных, гаджет спавнится в случайном месте и все начинается по новой. Локации режима – космические станции с видом на красивую планету из панорамного окна.


Бета тестирование CoD: Infinite Warfare стартует 14 октября 2016 года на PS4, затем наступит очередь Xbox One.


Теги: Call of Duty, трейлер, геймплей, бета-тест, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 4 сентября 2016 20:18
+6
у варфейса появился конкурент
#2 4 сентября 2016 21:19
+3
И вот снова! Противостояние Battlefield и CoD! Что может противопоставить эта казуальная стрелялка против исторически не до конца верного шутера? А ничего, как и в прошлый раз (прошлый раз был во время выхода Hardline), каждый год, каждый, КАРЛ, нам обещают прорывную механику шутера, что серия CoD образумилась и стала походить на более серьезную игры, с драмой в сюжете, а не откровенным маразмом.

Авторы CoD не могут понять, что сменилось то поколение, которое полюбило казуальщину. Послушать только восторженные вопли блогеров и счастливчиков, что смогли поиграть в Escape from Tarkov на Gamescom-е.

У игры слабости в каждом аспекте: в механике шутера, в стрельбе, в графике, в сеттинге и это только малая часть ее проблем. Разработчики уже который год не могут исправиться и не создадут хотя бы приемлемую, по современным меркам, игру.
#3 4 сентября 2016 23:23
-1
А мне понравилось. Мне вообще колда нравится. И батлфилд нравится. И Варфейс нравится. Не бывает плохих игр.
#4 5 сентября 2016 00:07
+1
Каждый год движок один и тот же, а цены все выше и выше...
#5 5 сентября 2016 00:48
+2
@SmeshAgent,
да и системные требования тоже)
#6 5 сентября 2016 01:07
0
@McHack I,
Написал тонну текста по причине ската серии.
Но затем все стер и решил написать лишь пару слов.
#7 5 сентября 2016 09:38
+1
Цитата: Soldream
@McHack I,
Написал тонну текста по причине ската серии.
Но затем все стер и решил написать лишь пару слов.

Многие купят чисто добавить в коллекцию......КоД к сожалению умер уже давным давно...еще на варфаере 2 :( и это очень печально
#8 5 сентября 2016 14:15
0
Цитата: McHack I
И вот снова! Противостояние Battlefield и CoD!

Где?
Цитата: McHack I
Что может противопоставить эта казуальная стрелялка против исторически не до конца верного шутера?

Верная чему? Аллаху?
Цитата: McHack I
приемлемую, по современным меркам, игру.

Это какую?
#9 5 сентября 2016 14:45
0
@McHack I,
Так зачем им мучиться и делать что-то новое, когда есть хомячки, которые схавают. Давно пора понять что COD мертва и её возродить сможет только чудо
#10 5 сентября 2016 15:47
-5
Цитата: Rinki
КоД к сожалению умер уже давным давно...еще на варфаере 2 :( и это очень печально

Вообще то КоД умер на 2й части: полежал и затянулись раны от гранат, вырезали технику, обезобразили миссии.
Всё что пошло после United Offensive было стрелялкой для домохозяек.

ЗЫ: что мертво, умереть не может©
#11 5 сентября 2016 16:21
0
Колда,старый движок,растущий ценник? Ну ок,что я могу сказать...
#12 5 сентября 2016 20:24
0
Видали и похуже. Любая серия, какой-бы крутой она не была, скатывается. Этого не изменить.
#13 5 сентября 2016 22:08
0
Дрысня редкостная.

В это действительно кому-то нравится играть?Да в Enter the gungeon перестрелки на 1м уровне и те напряженнее.
#14 6 сентября 2016 22:23
0
@Frenher,
Мв 3 и БО2 были шикарными. (Бо2 так точно)
#15 13 сентября 2016 12:37
0
@Viigsrt,
да лан, народ играет только так.