» » 22 сентября начался стресс-тест онлайн-шутера Battle Carnival, заявки все еще принимаются

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

22 сентября начался стресс-тест онлайн-шутера Battle Carnival, заявки все еще принимаются

Новости ⋅ 22 сентября 2016, 12:08 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 6981 ⋅ ✎ 23

22 сентября начался стресс-тест онлайн-шутера Battle Carnival, заявки все еще принимаются

Похоже, началась целая волна стресс-тестов разных грядущих онлайн игр!
Теперь подтянулся и отвязный проект Battle Carnival, где сопернику можно засадить даже тапком или шипастым каблуком.


Стресс тест начался 22 сентября в 10:00 и продлится он до 23 сентября 19:00 по московскому времен включительно. Количество участников ограничено. Получается, что это вообще первая возможность оценить новый бунтарский шутер.

Как попасть на тестирование:

1) Подать заявку по этой ссылке
Перед подачей нужно зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.

2) Ждать письма с инструкцией по установке игрового клиента.

Издатель советует не расстраиваться тем, кто не получил доступ, ведь впереди еще несколько этапов тестирования.


Количество доступных режимов и игровых карт во время стресс-теста оставит желать лучшего. Оно и понятно, ведь главная цель проведения первого теста — выявление технических особенностей клиента и проверка стабильности игровых серверов. Более того, игру даже могут периодически выключать на время выполнения срочных технических работ.

И еще одна мелочь: в данной версии клиента пока не будет русской озвучки, только стартовый перевод и английские голоса. Насладиться полноценной русской озвучкой от известных актеров игроки смогут уже на будущих этапах тестирования.


Теги: бета-тест, ключ, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 22 сентября 2016 12:14
0
Ссылка не работает!!
#2 22 сентября 2016 12:24
+1
@Survivorrunning,
Отключайте сторонние скрипты в браузере. Скорее всего, адблок блочит сервер статистики переходов.
#3 22 сентября 2016 13:22
0
Подтверждаю Adblock блокирует ссыль. В том числе и сам сайт Battle Carnival плохо грузится.
#4 22 сентября 2016 14:29
0
@Bardaks666, у меня с adblock нормально все открылось unknown

p.s. только мне персонаж killjoy напомнил payday ?
#5 22 сентября 2016 14:50
0
adblock plus реально блочит, не открывает страницу
А чтоб поиграть ключик нужен? Вроде же стресс тест
#6 22 сентября 2016 15:28
0
Как же все это убого, а какие анимации ммм, крч очередной кросс фаер/поинтбланк
#7 22 сентября 2016 16:17
0
прям Gotham City Impostors на карте из кс 1.6
#8 22 сентября 2016 16:24
0
эмМММ А как скачать клиент без ключа???? dash
#9 22 сентября 2016 16:30
0
Я с Гейнет ничего общего иметь не хочу. Один только ТОР чего стоит... вот если выйдет в Европе там и посмотрим, а так проходим мимо.
#10 22 сентября 2016 18:14
0
Вот честно, геймнетовский клиент стал таким шлаком, он то им и был, но сейчас уже края. Пол беды, раньше хоть кнопки в клиенте работали (это примерно релиз бдо был), а сейчас вообще ничерта в нем не работает. Ресурсов жрет больше чем тот хром, который памятью просто обжирается, так в добавок к этому ничего не работает. Может у других все нормально, но у меня это с недавних пор.
Если игра не сменит клиент - загнется так и не "родившись".
Пускай уж к вольво вмазываются, так хоть стабильно все будет, может и бабки Гейбушка им разрешит рубить с той же тп или же на той же донат системе, только подвязаной к вольве. Да процент, но хоть не зря все будет. Глупые.
#11 22 сентября 2016 20:21
0
где сопернику можно засадить даже тапком или шипастым каблуком.
Оригинально,ничего не скажешь)))))))
#12 22 сентября 2016 20:32
0
Вроде нормально, а как поиграешь - убого как-то. Еще этот геймнет...
#13 22 сентября 2016 21:10
0
Это же просто новый Point Blank, даже звуки такие же! А сколько хайпа-то наделали, прям Watch Dogs какой-то...
#14 22 сентября 2016 21:42
0
Я так бомбанул с этих подбираемых бонусов в виде легальных читов (волхак, спидхак, антиотдача, а то и всё сразу) потом вышел и удалил. Накой чёрт такие игры делать вообще?
#15 22 сентября 2016 23:38
0
графика конечно в f2p далеко не самое важное, но скины для оружия говорят сами за себя:
хотели сделать треш угар, а получился треш угар для школьников
#16 23 сентября 2016 07:19
+1
Каспер все переблокировал и удалил. sarcasti
#17 23 сентября 2016 12:56
0
@Drakeno,
Спасибо,помогло
#18 23 сентября 2016 14:53
0
Ну что же, можно будет заценить игрушку и выпросить ключик)
#19 23 сентября 2016 16:02
0
А вот игры, опоздавшие с выходом на 5-6 лет, подъехали.)
#20 23 сентября 2016 16:59
0
Убить любимого парня шпилькой или шлепанцем - бесценно=)
Весьма веселая штука. Расслабляет.
#21 23 сентября 2016 19:04
0
Закончился(
#22 24 сентября 2016 15:15
0
Всё плохо. Очередной клон. Но калаш-дракон понравился. smile
#23 30 сентября 2016 16:36
0
Я хочу Панду-пулемет. Так раз будет в стилистике игры))