» » 2 новых монстра ворвались в кооперативный режим Evolve Stage 2
17
6079

2 новых монстра ворвались в кооперативный режим Evolve Stage 2

2 новых монстра ворвались в кооперативный режим Evolve Stage 2

Перерождение провальной Evolve не сбавляет свои темпы – то кооперативный режим подкинут, то новых монстров. В общем, разработчики всеми силами сдерживают игроков и поддерживают свой проект, добавляя в него годный контент на радость любителям скоротать вечера.

Думаю, стоит начать с недавно введенного кооперативного режима, который надо было ввести уже давно. Ничего принципиального нового он в геймплей не привносит – теперь 4 игрока сражаются против монстра с "искусственными" мозгами. Если у вас компания из 4 человек и неохота искать пятого, то есть отличная возможность проверить результаты трудов Turtle Rock Studios.

2 новых монстра ворвались в кооперативный режим Evolve Stage 2

Для вышезаявленной кооперативной игры как раз были добавлены два новых монстра, на этот раз нам дадут погоняться за Горгоной и Метеор Голиафом.

Горгона выглядит довольно устрашающе и мерзко, подтверждают последнее черви, покрывающие ее живот. Она специализируется на засадах, выманивая свою жертву, отделяя ее от стада. Также это создание может легко запутать охотников, сбить их с толку, ведь Горгона не сидит на конкретной территории, а передвигается вокруг карты.

Метеор Голиаф – это обычный улучшенный Голиаф. Данный индивид обладает большей броней, улучшенной мобильностью, нежели у "родственников", но за счет преимуществ восстановление проходит дольше. Небольшой совет: прежде чем применять тяжелую артиллерию, убедитесь, что ваша команда находится на расстоянии от монстра, иначе вы и ваши собратья окажетесь в непонятной субстанции.

2 новых монстра ворвались в кооперативный режим Evolve Stage 2

Вторая стадия пока протекает гораздо лучше, нежели первая, и это не может не радовать как фанатов, так и разработчиков! После перевода Evolve на бесплатную основу существенно прибавилось ежедневных игроков, поэтому эти нововведения более чем актуальны.


Обновление 2.11 уже сейчас доступно для загрузки и абсолютно каждый может опробовать на прочность шкуру этих мерзких созданий!

  • Страница игры в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 17
    25 сентября 2016 12:24
    0
    Всё пытаются реанимировать.
    25 сентября 2016 12:25
    +3
    Воврались так воврались.
    25 сентября 2016 12:55
    +15
    Прямо таки новейшие монстры! Раньше их естественно не было, особенно в сетевом режиме!
    25 сентября 2016 12:57
    0
    Ворвались? Они были с самого начала Стадии 2, когда игра стала Ф2П. Что курил автор статьи- непонятно. Голиаф Метеор был первым монстром в еженедельной ротации, между прочим.
    Таки туплю. Там ведь появился кооп режим и всё такое, хотя эта игра и так всегда воспринималась как кооп, а не мп, наподобие л4д.
    25 сентября 2016 13:17
    +2
    @Avel, а кооперативный режим тоже был с самого начала, да? и там сразу были все существующие монстры?
    25 сентября 2016 15:32
    +7
    Играл с первого дня фри2плей, игра красива несомненно, но хватило ее на пару дней. Нет самого главного в игре - изюминки, которая заставляла бы играть в нее каждый день. А доп контент который разработчики пытаются лепить совершенно никак не спасут игру.
    25 сентября 2016 15:52
    +2
    @Дуболом,
    Согласен. Тут скорее всего не изюминки не хватает, а дополнительного куска пирога с новым режимом. Приходится каждый матч выполнять одни и те же задания. Когда есть 3 друга, это первый месяц не замечаешь, но потом...Скучно! Срочно нужны новые режимы с новыми задачами и с новыми целями.
    Персонажей мешок, монстров тоже норм, карт так и сяк, а в режимах они сели впросак greeting
    25 сентября 2016 16:56
    0
    Этим "нововведениям" уже около месяца, автор опоздал с новостью)
    25 сентября 2016 17:13
    +1
    Нужно побольше карт этой игре. Играл с другом 4 недели и забросил. Вернуться подумываю с ним, но только когда в игре появится прям невъеб*нное обновление. А так, как и все говорят: скукотиииииища.
    25 сентября 2016 17:59
    +1
    Это такой баян, что если назвать это "баяном", то будет 2-ой баян.
    26 сентября 2016 00:19
    0
    Игра - секс
    но у меня не тянет :с
    26 сентября 2016 12:38
    0
    что к говну не лепи - все равно оно останеться говном
    27 сентября 2016 07:23
    0
    Красивенько, но одними же монстрами не затянешь, верно?
    27 сентября 2016 16:21
    -1
    Главное призака до уровня 50 убрать, а то я попал на тот момент, когда за него бесплатно давали всем под ряд играть.... Убежать... ИЗИ... Отожраться... Если убежал, то ИЗИ... Убить охотников, когда они тебя закрыли в купол.... ИЗИ... Сделали монстра с ультой Эша из варфрейма и отправили в публичный доступ *facepalm*
    27 сентября 2016 16:38
    0
    уже бегемота выпустили так то
    1 октября 2016 23:19
    0
    @Kovach,
    Если команда не рандомная, то за кого бы не играл то уже сложно их победить.
    12 октября 2016 00:27
    0
    Отличная игра, качественная, на данный момент все на высоте, чего ещё ждать от сессионной игры(?). PvE контент бы ещё добавили...