» » Battlefield 1 по программе Origin Access: урезанная кампания, четыре режима и пять мультиплеерных карт

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Battlefield 1 по программе Origin Access: урезанная кампания, четыре режима и пять мультиплеерных карт

Новости ⋅ 26 сентября 2016, 22:13 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 3391 ⋅ ✎ 13

Battlefield 1 по программе Origin Access: урезанная кампания, четыре режима и пять мультиплеерных карт

Меньше месяца остается до мирового релиза шутера Battlefield 1, и самые нетерпеливые смогут поиграть в него раньше других. Программа Origin Access позволит подключиться к серверам на неделю раньше всех.

Для тех, кто еще не в курсе, напомним, Battlefield 1 – это ожидаемый шутер в сеттинге Первой мировой войны, в котором игроки будут играть за летчика-истребителя, охотника за танками, пехотинца, гонца, танкиста, водителя бронепоезда и т. д. Сетевая часть игры обещает стать исключительной, о чем свидетельствуют отзывы о недавно прошедшем бета-тесте. Традиционно присутствует хорошая разрушаемость, головокружительная динамика и море крови.

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года, но покупатели предзаказа смогут начать игру на три дня раньше. Еще раньше начнут сражения участники программы Origin Access, заплатившие за урезанную версию игры. В период с 13 - 20 октября таким подписчикам откроется доступ к игре ровно на 10 игровых часов. За это время можно пройти укороченную сюжетную кампанию (2 миссии) и поднять свой уровень в сетевых сражениях. Такие игроки получат в подарок жетон «Окопный налетчик» и боевой набор.

Battlefield 1 по программе Origin Access: урезанная кампания, четыре режима и пять мультиплеерных карт

Правда, принять участие в глобальной бойне не удастся, игрокам отроют доступ лишь к четырем режимам: «Захват», «Штурм», «Операции» и «Превосходство». С целью внести разнообразие, вам разрешат играть на разных картах, которых аж пять: «Амьен», «Синайская пустыня», «Суэц», «Крепость Фао» и «Сен Кантен». Прокачка умений персонажа также имеет потолок – разблокировано всего несколько уровней перков. После покупки полной версии игры весь игровой прогресс будет сохранен.


Напоследок о жестокости мировых войн. Battlefield 1 получила возрастной рейтинг M, а значит, игра рекомендуется только совершеннолетним. Геймплей насыщен брызгами крови, ножевыми боями, сценами сожжения и обилием ругательств.

  • Программа раннего доступа Origin Access


  • Теги: Battlefield 1, Origin, информация, бета-тест, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (13) Фильтровать

    #1 26 сентября 2016 23:13
    +5
    Игра будет великолепной. Альтернативы нет. Готов отдать ей 1000 часов своего времени...
    #2 27 сентября 2016 01:50
    -10
    @Skipart,
    Цитата: Skipart
    Альтернативы нет

    Да ты прав Verdun это не про первую мировую,тока батла,он ж первая про 1 мировую,где нету километровых окопов ЛОЛ
    #3 27 сентября 2016 02:29
    -12
    @Skipart,
    Цитата: Skipart
    Игра будет великолепной

    Игра явный середнячек. Даже до уровня БФ3 не дотягивает. Это скорее Star Wars Battlefront, только сеттинг 1 мировой. От классической батлы только название.
    #4 27 сентября 2016 03:08
    -2
    @Skipart,
    Полностью согласен, после бета теста уверен что не зря потрачу 2к рубасиков))
    #5 27 сентября 2016 03:45
    0
    @Nickolas1, Verdun про первую мировую. Да и те только она... много есть игр где действия происходят во время первой мировой. И батла не разу не первая в этом плане. Но что-то мне не приходит в голову другой игры хотя бы сравнимой по масштабам с БФ1 и чтобы сетинг в первой мировой. Так что сравнимых альтернатив действительно нет.
    @Grizly_Berg, Классической это какой ? Той что 2002 ? Или 2005-2006 ? Там игр 10 было до БФ3. Или БФ3 это "классическая" ? Уж не знаю насколько она хороша или плоха будет, но судя по тому что мы пока знаем, игра далеко не среднячек.
    #6 27 сентября 2016 07:12
    -7
    @CL Fon Maison,
    Цитата: CL Fon Maison
    Verdun про первую мировую. Да и те только она... много есть игр где действия происходят во время первой мировой.

    Я это и имел введу,просто привел в пример вердун

    Цитата: CL Fon Maison
    Но что-то мне не приходит в голову другой игры хотя бы сравнимой по масштабам с БФ1 и чтобы сетинг в первой мировой.

    Если поискать,то возможно можно найти
    #7 27 сентября 2016 07:14
    0
    И как вам игруля?
    #8 27 сентября 2016 10:50
    +1
    НЕ впечатлила. Ничего особо нового, все та же Батла. При этом мне показалась что четверка даже поинтереснее будет.
    #9 27 сентября 2016 12:18
    +1
    Народ, вы же не забивайте, что ее ище будут дополнять различными дополнениями. Не судите игру зарание.
    #10 27 сентября 2016 12:41
    +1
    Цитата: Nickolas1
    Если поискать,то возможно можно найти

    Да ладно. Ну можешь хоть один пример привести сетевой игры про первую мировую которая ну хотя бы по масштабу была бы если не как БФ1 то хотя бы рядом ? Мне лично лучше того же Вердена в голову пример не приходит. Вот только Верден рядом с БФ1 не стоит.
    И не то что бы это я был задротом по БФ, но это просто игры разных уровней.
    #11 27 сентября 2016 19:16
    +1
    Цитата: CL Fon Maison

    Да ладно. Ну можешь хоть один пример привести сетевой игры про первую мировую которая ну хотя бы по масштабу была бы если не как БФ1 то хотя бы рядом ?

    Видимо не можешь... хватило лишь на спам минусами

    По вылезали блин не пойми кто, не пойми откуда. Не одного комментария на сайте, не одного сообщения. Наставили всем опять минусов и снова скрылись. Вон уже некоторые даже думать перестали. Пишут что понравилась, а сами минусят тех же кто пишет что с ними согласен. -_-
    Необоснованная минусовка коментов нарушение правил. Нельзя кидать минусы/плюсы просто до кучи. А минусуют тут сейчас все подряд и причем одни и те-же. Если спам минусами не прекратиться рейтинг и обнулить можно, а нарушителям ОП.
    #12 28 сентября 2016 11:08
    +2
    Цитата: FusedSlinky
    Народ, вы же не забивайте, что ее ище будут дополнять различными дополнениями. Не судите игру зарание.

    Да не забывайте что за 2к вы покупаете только огрызок игры. А весь контент надо будет докупать отдельно за суммы превышающие цену самой игры.
    #13 30 сентября 2016 16:33
    0
    @GriF13,
    Где-то уже встречала, что минимум на 5к за игру нужно рассчитывать. Это правда?(((