» » Survarium 0.44 – античит, ИИ боты, новая погода, оружие и локации

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Survarium 0.44 – античит, ИИ боты, новая погода, оружие и локации

Новости ⋅ 27 сентября 2016, 17:03 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8877 ⋅ ✎ 18

Survarium 0.44 – античит, ИИ боты, новая погода, оружие и локации

Гигантский патч для экшена Survarium добавляет в игру множество геймплейного контента. Новички смогут вволю потренироваться в режиме обучения, а матерые сталкеры опробуют новые карты и оружие.

Патч 0.44 вобрал в себе все перспективные наработки за последние семь месяцев! Игровой процесс претерпел значительные изменения: характеристики оружия вновь откорректированы, награды распределяются по новым принципам, экипировка и спецсредства обзавелись новыми уровнями и новыми применениями. Не забыты и банальные ошибки – их исправлено множество.

Одна из самых распространенных просьб сообщества исполнена: в игру добавлен античит на основе системы BattlEye. Если в игру зайдет читер, использующий известное античиту запрещенное ПО, он автоматически покинет бой, а его учетная запись будет блокирована и удалена. В будущем защитник честных игроков будет всячески улучшаться. Нечистоплотные геймеры, трепещите!


Если вы боитесь начинать игру среди высокоуровневых игроков, вооруженных хорошим оружием, потренируйтесь на ИИ ботах. На данный момент возможности ботов специально урезаны для комфортной тренировки. По мере отточки навыков, боты будут заменяться реальными игроками. Пока боты не могут укрываться от обстрела и прятаться, в будущем боты смогут выступать серьезной силой в PvP сражениях.

Еще один трепещущий вопрос касался распределения наград после боя. Ранее игрокам предлагалось находить и обыскивать тайники на поле боя. С выходом обновления эта система ликвидирована, на смену приходит еженедельное задание «Поиск сокровищ» – беспроигрышная лотерея с гарантированной вещью высокого качества и возможностью получить карту тайного схрона.

Survarium имеет в арсенале множество видов оружия, подходящего под любой стиль игры. Одним из непредставленных типов до недавнего времени были пистолеты. С выходом обновления пистолетов станет целых три – пистолет Ярыгина, CZ-75 и Beretta 93R. Все пистолеты высокоуровневые и стоят немало золота. В довесок к пистолетам в игре дебютирует взрывчатка С4, запросто пробивающая бетонные стены.

Survarium 0.44 – античит, ИИ боты, новая погода, оружие и локации



Традиционно проведена работа над исправлениями ошибок клиентов и серверов, характеристик оружия и погодных явлений. Добавлена возможность углубленной настройки изображения, а слабые ПК теперь должны лучше «переваривать» игру. В целом игра стала более дружелюбной к игроку, особенно начинающему.

  • Официальный сайт игры (играть бесплатно)

    Все ли в игре гладко? Делитесь своим мнением в комментариях.


  • Теги: Survarium, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 27 сентября 2016 18:11
    +11
    Открытый мир собираются завозить или игра навсегда останется сессионной?
    #2 27 сентября 2016 18:13
    0
    Давно о ней ничего не слышал. Там уже ввели обещанный фриплей на большой карте?
    #3 27 сентября 2016 18:35
    +7
    Игра так и останется сессионной, как бы кто чего не ждал, а свободному миру не бывать. Это уже и так понятно. Они ПВП то сделать не могут.
    #4 27 сентября 2016 20:43
    0
    Ехехех, вот откуда я буду узнавать о том, что творится в мире сурвариума)
    #5 27 сентября 2016 21:55
    0
    ФПС завезли?
    #6 27 сентября 2016 22:27
    0
    #7 28 сентября 2016 01:59
    0
    @VanzerKlain, "Добавлена возможность углубленной настройки изображения, а слабые ПК теперь должны лучше «переваривать» игру."
    Так статье верить или кому?
    #8 28 сентября 2016 10:55
    0
    @Evillich,
    @VanzerKlain,
    @Mr.Higins,
    С ФПС все нормально, друзья, Минималки или Новый рендер для слабых ПеКа вам в помощь, вполне играбельная сессионка. Баги и ужасный баланс- вот это уже про Сурвариум. Кстати, каждый день минимум по 2 боя играю, и пока не видел ни одного читера, скилловые парни есть, а вот имба читаков-нет.
    #9 28 сентября 2016 11:00
    +6
    Эти суки обещали открытый мир еще три года назад!!!
    #10 28 сентября 2016 11:57
    0
    @SoProMAt,
    Только вот когда игра вышла, я еще мог играть на средних настройках с нормальным фпс, но были вылеты по завершению матча. Сейчас же у меня даже специальный рендер выдает мало фпс и вылеты начали происходить даже в меню.
    #11 29 сентября 2016 11:15
    0
    Давненько не заходил. Как там вообще, все также с дикими тормозами?
    #12 29 сентября 2016 14:52
    0
    @Glad1att0r,
    у друга моего фризить перестало.

    Найс, наконец-то античит. 2 года прошло

    @SoProMAt,
    Читеры могут не палиться. С другом для интереса решили сыграть с читами, и вообще 0 реакции от игроков, и в топы попадали местные. Дошли до 6 лвла
    #13 29 сентября 2016 23:39
    0
    Боты?? Да половина игроков такое рачье, что боты тоже начнут попадать в античит листы biggrin
    #14 30 сентября 2016 16:23
    0
    А игрушка бесплатная? Если так, то открытого мира от нее ждать не буду, забесплатно офигенную игру не сделать. А вот если нужно платить - тогда можно и потребовать.))
    #15 1 октября 2016 09:05
    +2
    @PolyChrome,
    Они походу вообще забыли про одиночную кампанию и про КООП, просто рубят бабло на школоте и контра-дрочерах
    #16 7 октября 2016 15:11
    0
    @Aqel,
    Ну если им это приносит немало бабла, а одиночка и КООП нет - то почему бы и нет?
    Жалко, что сейчас работают на количество, а не на качество. :-(
    #17 7 октября 2016 15:43
    +1
    Да уж... Дерьма понаделали, за 100 лет не разгребёшь, а хорошие игры 1, 2, 3 и всё.
    #18 22 октября 2016 15:48
    0
    Заходишь в игру, на 1-2-3 уровне ждешь 30 минут поиск матча, играешь хорошо если 1 раз и выходишь - никого нет на серверах, а с ботами не дают ХП