» » Альфа-тест онлайн шутера Battle Carnival стартует 29 сентября, игра доступна для скачивания

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Альфа-тест онлайн шутера Battle Carnival стартует 29 сентября, игра доступна для скачивания

Новости ⋅ 28 сентября 2016, 12:45 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 4066 ⋅ ✎ 21

Альфа-тест онлайн шутера Battle Carnival стартует 29 сентября, игра доступна для скачивания

Корейский шутер Battle Carnival открывает двери для всех в рамках открытого альфа-тестирования. Кроме того, посетителей стенда игры на выставке «ИгроМир 2016» ждут сюрпризы!


Альфа-тест начнется 29 сентября 2016 года

Не успели благополучно закончиться стресс-тесты, как разработчики грядущего киберспортивного шутера готовы принять всех желающих протестировать будущую новинку. За несколько дней теста игроки смогут опробовать несколько режимов и персонажей, оценить мощь оружия, среди которого будут как огнестрельные образцы, так и вовсе удивительные, например, тапки!


К сожалению, в рамках тестирования будет открыт доступ лишь к нескольким персонажам, картам и режиму Deathmatch. Игрокам явно не стоит ожидать большого набора доступного оружия и всех возможностей «прокачки» персонажей. Зато в полной мере можно оценить красоту графики и необычный стиль, где есть место сатире и веселой пародии, например, гранаты и мины можно маскировать под банки с колой или пачку чипсов.

Главные события развернутся на выставке «ИгроМир 2016», куда и привезут новинку. Если посчастливится оказаться в четвертом зале (С6) выставочного центра «Крокус-Экспо», то вы сможете принять участие в тесте прямо в кампании разработчиков. Там же можно будет сфотографироваться с актрисами косплея, принять участие в турнире, получить автограф и выиграть ценный приз.

Альфа-тест онлайн шутера Battle Carnival стартует 29 сентября, игра доступна для скачивания



Открытое альфа-тестирование Battle Carnival пройдет с 29 сентября по 2 октября 2016 года, приглашаются все желающие, клиент игры можно скачать заранее.

  • Официальный сайт игры (играть бесплатно)


  • Теги: MMO, информация, бета-тест, скачать
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 28 сентября 2016 13:18
    +8
    Нет уж,Гей-нет,я второй раз тебя не установлю -_-
    #2 28 сентября 2016 13:43
    +1
    еее, корейский поинтбланк в 2581
    #3 28 сентября 2016 14:33
    +3
    Вообще никаких хороших впечатлений от игры нет. Это просто новый Point Blank. Движок тот же, меню почти такое же, разработчики даже новые ЗВУКИ поленились делать.

    Что вас ждет в Battle Carnival? Point Blank с новыми персонажами и те же самые карты, как в PB, где просто поменяли цвета и поставили пару-тройку новых пропов. гг изи
    #4 28 сентября 2016 15:38
    +1
    я вот скачал
    #5 28 сентября 2016 18:09
    +2
    @SmeshAgent,
    А что плохого в ПБ? Раньше довольно популярный шутер был в Ру сегменте. Потом на проект забили и его заполонили читеры.

    И не надо мне говорить и слова про КС, терпеть ее не могу. Не нравится она мне. И про говноеда не стоит говорить, я вас разочарую, так как с большим удовольствием играю в Батлу, Арма, ПР.

    Поэтому про этот проект ничего не могу сказать... фановый, веселый... но не от гейнет, Thorn мне не нужен.
    #6 28 сентября 2016 18:15
    +2
    kiddingme они кинули меня в чс за то что я написал про троян
    #7 28 сентября 2016 19:20
    +2
    угу спасибо не надо игр от Гейнет
    #8 28 сентября 2016 22:13
    0
    а че все так Геймнет не любят? я прост в танке) BD они испортили, но неужели только из-за нее?
    #9 28 сентября 2016 23:04
    +2
    @CilicianPirate,
    Все из-за Thorn, потом лет пять будешь его вычищать с компа.
    #10 29 сентября 2016 07:22
    0
    как разработчики грядущего "КИБЕРСПОРТИВНОГО" шутера oO
    #11 29 сентября 2016 07:47
    +1
    Сначала Phantomers, а теперь это...Зачем? sad
    #12 29 сентября 2016 10:09
    +1
    Знал ведь, что игра выйдет шлаком ещё при просмотре трейлера к игре, но нет, все равно скачал её, установил, погамал 5 минут и удалил. Если мне нужен будет поинт бланк, я скачаю и погамаю в неё, а не в этот кусок плагиата.
    #13 29 сентября 2016 20:08
    +2
    Тетрис и то интересней
    #14 29 сентября 2016 22:31
    -2
    игра зашквар.. незнаю каким надо быть диназавром чтоб в ето играть.
    #15 29 сентября 2016 22:33
    +1
    @VanzerKlain,
    Я против PB как раз-таки ничего не имею. Я недоволен Battle Carnival.
    #16 30 сентября 2016 16:22
    0
    @SmeshAgent,
    А что с ней не так? Так раз хотела качнуть и пошпилить малехо)
    #17 30 сентября 2016 17:27
    0
    Играть в игру от ребят которые считаю своё комьюнити за гавноедов, нет спасибо.
    #18 1 октября 2016 14:51
    0
    @Alazezath,
    Для новичков все нормально, просто я тот еще старпер, который в Point Blank тысячи три часов наиграл. А тут вдруг появляется новый шутер, который повсюду рекламируют, а в итоге тот же PB, просто модельки поменяли и цвет меню. Как я уже говорил, разработчики даже движок и звуки те же оставили.
    #19 2 октября 2016 09:12
    0
    Это очередной, типа Ф2П шлак.
    А теперь о том, что есть игре.
    1) Море доаната. Всё как "любят" российские игроки. Ведь мы устанавливаем игры что бы донатить.
    А в принципе больше ничего в этом говне и нет.
    10 мэилсру из 10
    #20 2 октября 2016 19:31
    0
    Скачал эту хренатень, дошел до первого экрана с логотипами, дальше игра тупо не грузится! Удалил к чертям!
    #21 7 октября 2016 15:06
    0
    @SmeshAgent,
    А, ну я в РВ не играла, так что здесь ощущения дежавю не будет. :-)