» » Первая волна ЗБТ Revelation начнется 12 октября, розыгрыш ключей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Первая волна ЗБТ Revelation начнется 12 октября, розыгрыш ключей

Новости ⋅ 4 октября 2016, 15:35 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 3823 ⋅ ✎ 19

Первая волна ЗБТ Revelation начнется 12 октября, розыгрыш ключей

Огромная вселенная Revelation открывает свои границы! Игроков ждут PvP арены, подземелья и сюжетная кампания.

Розыгрыш ключей проходит здесь: https://vk.com/wall-32700627_107015

Результаты: https://vk.com/wall-32700627_107853

Самыми первыми тестерами MMORPG Revelation станут покупатели наборов раннего доступа. Таким игрокам выпадет большая честь – именно они будут готовить игру к открытым тестам. Для этого тестирование будет поделено на несколько этапов, во время которых будут исправляться выявленные ошибки и добавляться новый контент. За активное участие в ЗБТ игроки получат подарки!


Первым делом игрокам предлагается пройти часть сюжетной кампании и отточить свои навыки. Во время прохождения игроки смогут достичь 49-го уровня умений и значительно улучшить свои навыки, оружие и экипировку. Кроме исследования огромной вселенной, игроки смогут поучаствовать в стычках, сразиться с боссами или приручит питомца. Это своеобразный режим обучения для начинающих игроков, позволяющий понять основные принципы игры.

Набравшись опыта, рекомендуется перейти к PvP сражениям на аренах и совместным посещениям подземелий. Для онлайн-баталий будет открыто несколько низкоуровневых арен, на которых пройдут тренировочные сражения 3х3 и более масштабные битвы в формате 10х10. Любители PvE тоже не забыты – при достижении 20-го и 35-го уровня откроется доступ к четырем подземельям, доступным в нескольких вариантах сложности.




Первопроходцы смогут присоединиться к ЗБТ Revelation уже 12 октября 2016 года. В скором времени появится календарь мероприятия, из которого игроки смогут узнавать новости и даты событий.

  • Запись на ЗБТ Revelation и новости
  • Наборы раннего доступа
  • Гильдия Coop-Land
  • Розыгрыш ключей в нашей группе ВК


  • Теги: Revelation, MMO, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (19) Фильтровать

    #1 4 октября 2016 19:47
    0
    Как же напоминает аион...
    #2 4 октября 2016 19:49
    0
    этож aion
    #3 4 октября 2016 20:03
    +2
    Класс, надеюсь выиграть ключ на халяву!))
    #4 4 октября 2016 21:07
    +3
    Последней моей ММО была RF. Но эта первая, которая заинтересовала за последние 5 лет.
    Так что попытаем удачу :)
    #5 4 октября 2016 21:08
    0
    Цитата: CoopIka
    Класс, надеюсь выиграть ключ на халяву!))

    Да, ведь набор за 250рублей этоже так дорого....
    #6 4 октября 2016 22:17
    +1
    @parmon52,
    5 лет в завязке это мощно!

    @Pu3Ho,
    Пристыдил pardon
    #7 5 октября 2016 12:24
    +1
    @Pu3Ho,
    Но на халяву то дешевле :D
    #8 5 октября 2016 14:43
    +1
    250р не так уж и много, а на счёт игры, думаю получится офигенно, по крайней мере тут открытый мир...
    #9 7 октября 2016 12:45
    0
    Разыгрывать ключи к игре которая стоит 250 рублей Кек КеК кЕк кек
    #10 7 октября 2016 20:29
    0
    Не пойму, что люди нашли в этой игре....Игра редкий кал уровня 2009 года с анальным донатом. Я что один это вижу ? boredom
    #11 7 октября 2016 21:59
    -1
    @AnGryCatt,
    Так это не игра стоит 250 р) Игра бесплатна, а вот доступ на ЗБТ... тоже бесплатно, хех) Можно типа зарегаться на сайте и если повезет дадут доступ бесплатно опять же. Но можно купить НРД за 250 рублей и тогда дадут железобетонно и еще немного плюшкинских на старте, типа там прем, коня, титул вот это все)) Так что наезд на коопушку не засчитан nea
    #12 7 октября 2016 22:36
    0
    Цитата: Веселянка
    @AnGryCatt,
    Так это не игра стоит 250 р) Игра бесплатна, а вот доступ на ЗБТ... тоже бесплатно, хех) Можно типа зарегаться на сайте и если повезет дадут доступ бесплатно опять же. Но можно купить НРД за 250 рублей и тогда дадут железобетонно и еще немного плюшкинских на старте, типа там прем, коня, титул вот это все)) Так что наезд на коопушку не засчитан nea

    Для особо одаренных. Игра в китаее уже давно есть и можно спокойно поиграть. Игра уровня 2009 года по графике, с ужасными вырвиглазными эффектами и анальным донатом, где ВСЕ можно купить(заточки, камни, донат скиллы). Есть в игре крылья, где топ донат крылья стоят 300к рублей. 300к РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Дальше, в игре стоят ограничения на бесплатный фарм и у тебя выбор, либо терпи пол года и фарми, отлетая по кд от донатов или купи все сразу и нагибай всех, кто не вливает деньги.
    И еще давай начни мне втирать сказки что у нас такого не будет. Хотя думаю и так всем ясно, что игра от мыло - донат. Так еще и игра действительно не о чем. Как правильно писали ребятки, лучше в старые хорошие игры снова поиграть вроде айон\рф или та же ла2 ранних хроник. Чем тратить время на донатное УГ.
    #13 8 октября 2016 12:46
    0
    @morozkind,
    чот ты на меня сагрился я хз?

    я до сих пор в РФ играю! ( игра то ТОП 1 )
    #14 8 октября 2016 14:38
    0
    @morozkind,
    О господи, ну что ты несешь? Я во-первых не к тебе обращалась, а к AnGryCat-у, и минус ты получил заслуженно. Уже не первый раз ко мне цепляешься со своим хейтерством ревелейшн, вот какое тебе дело а? Не нравится, пройди мимо. И не влезай в чужой разговор. Попытки теперь выдать себя за знатока не выйдут, все равно сразу видно, что ты хейтерок. Игра в китае есть? Уж извини но я китайского не знаю и не могу нормально общаться с китайцами. Так что играть буду на русском языке уже через пару дней. Еще и без пинга. Насчет графики - купи нормальный комп и увидишь, какая там графика. Ну и про донат, то что есть дорогущие крылья, еще не значит, что это адский донат, в TeamFortress2 есть золотая сковорода за $5500, а в доте курьер за $13000, скажи мне какой лютый донат в TF2 и дотке, давай)))

    Цитата: AnGryCatt
    @morozkind,
    чот ты на меня сагрился я хз?



    Он за мной в каждой теме ходит и хейтит, достал уже.
    #15 8 октября 2016 17:24
    0
    Цитата: Веселянка
    @morozkind,
    О господи, ну что ты несешь? Я во-первых не к тебе обращалась, а к AnGryCat-у, и минус ты получил заслуженно. Уже не первый раз ко мне цепляешься со своим хейтерством ревелейшн, вот какое тебе дело а? Не нравится, пройди мимо. И не влезай в чужой разговор. Попытки теперь выдать себя за знатока не выйдут, все равно сразу видно, что ты хейтерок. Игра в китае есть? Уж извини но я китайского не знаю и не могу нормально общаться с китайцами. Так что играть буду на русском языке уже через пару дней. Еще и без пинга. Насчет графики - купи нормальный комп и увидишь, какая там графика. Ну и про донат, то что есть дорогущие крылья, еще не значит, что это адский донат, в TeamFortress2 есть золотая сковорода за $5500, а в доте курьер за $13000, скажи мне какой лютый донат в TF2 и дотке, давай)))

    Цитата: AnGryCatt
    @morozkind,
    чот ты на меня сагрился я хз?



    Он за мной в каждой теме ходит и хейтит, достал уже.

    Что ? Боже, что ты тупо врешь. Я конечно понимаю что у тебя работа такая, пиарить это донатное УГ, но давай по факту.
    1. Ты пишешь что я хейтер, но разве все что я выше написал не правда ?
    2. Ты пишешь про донат доты\тф2 где эти вещи не влияют на баланс, в этих вещах нету статов, в отличии от топ донат крыльев в которых самые топовые статы. Не говоря о продаже на прямую заточек, ДОНАТ скиллов (которые покупаются ТОЛЬКО ЗА ДОНАТ ВАЛЮТУ) рецепты на топ шмот продается за ДОНАТ, хочешь открыть слота в шмоте, покупай за ДОНАТ, так же в игре есть ульта, которая с донатом прокачивается 1 месяц, без доната 2-3 месяца, куча расходников вроде банок на реген ульты, которые позволяют тебе просто юзать ульту и получить огромное преимущество в драке. Короче в игре столько доната, что если человек вольет со старта много денег, он получит огромный буст и его не скоро догонят те кто будет играть без вливания денег.
    Это и называется анальный донат из за которого уже не стоит играть в игру. Т.е в очередной раз ты тупо врешь и пишешь абсолютный бред.
    3. Ты вообще нормальный человек ? Причем тут нормальный компьютер, если в игре графика 2009 года, так еще и просто ужасная анимация, ужасная боевка и просто вырвиглазные эффекты. И это на максимальной графике. Опять ты тупо врешь.
    4. Играть в китае не проблема, тем более есть русификатор. Пинг да, но для ознакомления можно скачать и убедится, что все что я про игру написал - правда. В отличии от твоей тупой лжи.
    Можешь дальше пиарить этот кусок, но то что игра ужасная с анальным донатом останется фактом. Надеюсь народ прочтет этот коментарий и все сам увидит на збт, чем будет слушать
    наглое вранье от таких балаболов.
    "В игре все класно, графика... она очень интересная.... донат не влияет" Аж читать противно такую наглую ложь.sad
    #16 8 октября 2016 21:50
    0
    Да, то что ты пишешь - неправда. Как минимум потому, что игры на ру еще нет и о донате на ру ничего не известно, каким он будет. А о том, каков он на китае, никто точно сказать не может, потому что разобраться в иероглифах невозможно. Русификатора полноценного просто нет, без знания китайского в социальных аспектах игры не поучаствовать, а значит как следует прокачаться и разобратсья в игре все равно невозможно. Но все что я видела от людей, которые правда играли в китае, так это то, что донат там дорогой только на внешки, красивые костюмы, при этом очень дешевый прем (в пересчете на рубли рублей пятьдесят), к которому докупаются дополнительные свитки (есть и в нрд), из которых тебе далеко не все нужны (к примеру, если ты крафтер, то тебе нужен будет еще свиток для крафта, если пвпшер - то для альтернативной раскладки скилов, а вовсе не донатские скилы, причем все свитки попросту не нужны, потому что всего сделать ты в игре физически не успеешь, хоть задроть там 24/7). Далее, "анальный донат" это когда в принципе не задонатив ты ничего в игре не добьешься. Даже по тому, что ты расписал свои впечатления, получается, что
    Цитата: morozkind
    если человек вольет со старта много денег, он получит огромный буст и его не скоро догонят те кто будет играть без вливания денег.

    То есть по сути можно догнать любого донатера если больше внимания игре уделять и больший онлайн иметь, вопрос только в скорости прокачки. Это не анальный донат.
    P.S. я больше с тобой говорить не собираюсь, потому что мне, в отличие от тебя, за это не платят как раз. Бедный несчастный, ты якобы играл в эту игру и она тебе так не понравилась, так не понравилась, что ты только и знаешь теперь, что заходить и брызжать слюной и неадекватить в каждую тему этой игры. Ну и брызжи в свое удовольствие, а я дождусь игры и поиграю в нее. Надеюсь, что тебя там не будет)
    #17 8 октября 2016 23:15
    0
    Какой ты все таки балабол. Не слушайте этого дурачка, который рассказывает сказки про хорошую игру от донатной конторы под названием мыло!
    Это и дураку ясно, что китайский шоп будет у нас.
    Да ладно, уже давно кланы играют на китае и успели побывать на осадах и даже взяли никому не нужную территорию.... Инфы о игре достаточно. Полноценный русификатор и не нужен что бы увидеть что игра про донат....Как раз таки прем и внешки самый безобидный донат, который как ты пишешь вы даете НРД за огромные деньги. Весь список донат можно найти в ютубе, где человек открывает шоп и почти 2 ЧАСА клацает на каждую вещь и говорит что это. И там очень много вещей, которые очень сильно влияют на баланс. И если человек купит все это, то в ПВП ему не будет равных... он спокойно сможет в соло убивать толпы людей.
    Если так тупо рассуждать как ты, нет игры с анальным донат..... Аллоды тоже тогда без анального доната. biggrin Ты можешь добиться всего не вливая денег, но ты должен играть по 10 часов в день примерно 4-6 месяца, терпеть от донаторов в пвп и тогда возможно ты сможешь с ними дратся более менее на равных. Но там есть расходники, которые нужно покупать постоянно.....Если для тебя это не анальный донат, где донатер с начало игры получает просто все, а человек без доната должен жить в игре пол года и страдать от донов.... Хорошо, ты прав. Только какое удовольствие от игры ты получишь ?lol
    #18 11 октября 2016 11:37
    0
    Чуваки, никто вас не читает, вы вдвоем просто загадили комменты своими простынями)) Хейтеры, хейтеры не меняются))
    #19 11 октября 2016 13:44
    0
    Халява)