» » GTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировки

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

GTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировки

Новости ⋅ 5 октября 2016, 19:46 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 6296 ⋅ ✎ 21

GTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировки

Совершенно новая сторона криминального подбрюшья Лос-Сантоса – незаконные мотогонки, подпольные клубы, тотализаторы, торговля травой и самые неуловимые грабители, управляющие монструозными байками. Все уже доступно.

Мотоклубы – это не просто аттракцион, на котором затянутые в кожу байкеры показывают удаль, управляя хромированным байком. Это криминальная ячейка на восьмерых игроков, в которой помимо мотоциклетного транспорта есть еще куча интересов – вплоть до тотального доминирования над прочими бандами. Главная задача клуба – «отжать» заведения своих конкурентов.


Всего в новом дополнении вас ждет 12 операций, в которых придется вволю повоевать и поучаствовать в погонях, управляя профессиональными мотоциклами. Конкурирующие мотоклубы раскиданы по всей игровой карте: на берегах Палето-Бэй, на пыльных ранчо и даже в самом гламурном квартале мегаполиса. В каждом клубе игроков ждет армреслинг, велосипеды, наркотики, оружие и подпольные стриптизерши.

Иерархия в каждом мотоклубе позволяет распределить обязанности. Лидер группы сможет инициировать ограбление, а громилы захватят заложников. После каждой удачной операции вы и ваши товарищи значительно улучшите свои навыки – заработаете больше денег, получите скидки на запчасти и сможете использовать новые образцы оружия. Кроме того, каждый захваченный клуб приблизит вас к глобальному влиянию на криминальный мир.

GTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировки

Бизнес составляющая дополнения выглядит так – вы захватываете чужой клуб и таким образом открываете район для торговли наркотиками и доставки груза клиентам. Чем шире станет область вашего влияния, тем больше выгод вы получите, но и риск увеличится многократно. Придется модернизировать технику, нанимать курьеров и пиарщиков, покупать оружие для защиты от конкурентов и даже пускаться в очень рискованные операции, требующие сплоченной команды и навороченной техники.

А на чем же можно покататься в новом дополнении? Любителям скорости доступны 13 новых единиц техники, среди которых спортбайки и чопперы. Также игроки получат полный набор колес, дисков, крыльев, выхлопных труб и неоновых фонарей. Каждый мотоцикл можно украсить и улучшить – добавить «цветные» выхлопные газы, нанести эксклюзивную аэрографию, поставить профессиональные покрышки или хромированные элементы декора.

GTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировкиGTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировкиGTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировкиGTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировкиGTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировкиGTA Online: Bikers добавляет в игру мотоклубы, новую технику, оружие, одежду и татуировки

Конечно же, всем мотоциклам можно серьезно нарастить мощность, но здесь нет ничего нового. А вот нового оружия, которым удобно орудовать в седле, в игре стало больше. Рукопашным оружием теперь можно запросто снести голову, например, боевым топором или разводным ключом. Любители пострелять обрадуются мощнейшему дробовику «Уборщик» и компактному гранатомету.

Не забыт и гардероб игроков, здесь теперь полный набор байкера – кожаные куртки, джинсовые комбинезоны, гоночные наколенники, налокотники, перчатки и каски. Во всей одежде доминирует кожа и крупные металлические заклепки. На верхнюю одежду можно вешать значки с эмблемой клуба или личным шевроном. К костюму можно добавить тематическую «бородатую» стрижку и татуировку.


GTA Online: Байкеры дает почувствовать себя американским милитаризированным уголовником, рассекающим по дорогам на блестящем мотоцикле и испытать все прелести подобного существования.

Дополнение уже доступно для GTA Online, достаточно лишь установить обновление размером примерно 2 гигабайта (в зависимости от игровой платформы).


Теги: GTA V, обновление, DLC, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 5 октября 2016 19:47
+1
Крутое обновление,куча одежды,мото,миссий. и всё это стоит не дорого.
#2 5 октября 2016 20:14
+7
@K®esh™,
940к мотоцикл...копейки
#3 5 октября 2016 20:32
+4
@BloodyStar,
Сам клуб 2кк+бизнес к нему...копейки же:D
#4 5 октября 2016 20:46
-6
То чувство, когда купил на ps3, наигрался до одурения, потом они выпустили его на ПК... И все, он для тебя умер, ибо во второй раз покупать игру вообще не в кайф, а обнов на плойку 3 в 3 раза меньше.
#5 5 октября 2016 20:58
-5
Самая бесполезная трата 1.700 рублей в моей жизни,наиграв около 100 часов в онлайне дали бан за деньги,что дропал мне читер,сейчас даже боюсь заходить в онлайн,ведь 2 бан уже наверняка будет лет на 30.
#6 5 октября 2016 22:03
+1
@levan4ik,
Цитата: levan4ik
Самая бесполезная трата 1.700 рублей в моей жизни,наиграв около 100 часов в онлайне дали бан за деньги,что дропал мне читер,сейчас даже боюсь заходить в онлайн,ведь 2 бан уже наверняка будет лет на 30.

по этому не стоит водиться с читерами.
#7 5 октября 2016 22:16
-4
Уже представил, как обыгрывавшиеся мололетки пойдут у байкеров территорию с мобилами отжимать ))
А в целом хоть смотрится всё это и неплохо, но если нет идеи то смысла во всей этой байкерской тематике не много. Ведь что мешает делать всё тоже самое, только на машине ?
Вот и получается либо кое какой ролеплей подгонять, под всё это дело, либо забить на всё это и играть как нравиться.
Где то я уже видел в пресловутом SAMPе такую затею и если честно она там не увенчалась успехом. Хотя и в 4 части было что то подобное и тоже финал плачевный.
В связи со спецификой игры, думаю данная штука придётся по вкусу не всем. Ну это моё ИМХО.
#8 5 октября 2016 23:40
-1
@FaNaTiK2495,
Не стоит водится?Они могут одной кнопкой скидывать миллионы мешков всем игрокам на головы,сервер просто крашится.
Ах да,сейчас уже такие читы есть,что читер посылает репорты не только от своего имени,но и от имени всех игроков в лобби,если 20 за раз прилетает это обычно сразу бан,прямо в игре
Это я к тому клянчишь ты у них или нет они решают кого подставить под бан
#9 6 октября 2016 13:46
0
Обновление довольно крутое и неожиданное. Большинство элементов правда такие же как и в обновлении организаций, но тут сделано все более качественней, да и повеселей. Рокстары все таки действительно понизили цены на все новшевства, клабхауз по цене дешевле раза в 2-3 чем офис из летнего обновления.
"Также игроки получат полный набор колес, дисков, крыльев, выхлопных труб и неоновых фонарей. Каждый мотоцикл можно украсить и улучшить – добавить «цветные» выхлопные газы,.."- что? Что то я не увидел ни на одном байке возможности кастомизации "неоновых фонарей" и "цветные выхлопные газы". Покажете?)
#10 6 октября 2016 17:08
0
Цитата: levan4ik
Самая бесполезная трата 1.700 рублей в моей жизни,наиграв около 100 часов в онлайне дали бан за деньги,что дропал мне читер,сейчас даже боюсь заходить в онлайн,ведь 2 бан уже наверняка будет лет на 30.

Наиграл овер 200 часов в онлайне и не словил бан . Если ты думал что прокатит, а и хер с ним, то увы - нет. Из друзей знакомых так же, ни одного бана. Если вы добровольно лутаете "плюшки" от читеров это не снимает с вас ответственности .
#11 6 октября 2016 17:34
+1
Как по мне чтобы по достоинству оценить обновление надо иметь пару миллионов игровых бабосиков smile
#12 6 октября 2016 20:55
+3
Мне одному кажется, что судя по ценам на машины, одежду, недвижимость и т.д. с обновлений еще начиная с лоурайдеров, Роки просто стараются стянуть у игроков начитеренные деньги?
#13 7 октября 2016 11:14
-1
Офисы для бичей.
#14 7 октября 2016 20:04
0
@SmeshAgent,
Не одному.
#15 7 октября 2016 22:08
0
@SmeshAgent,
Ну скорее просто учитывают что их стало много...
#16 8 октября 2016 04:28
0
@levan4ik,
тоже сразу после покупки получил бан на 10 суток за х360се (эмулятор геймпада) вообще озверели читеров полна игра, а они честных игроков банят кучами!Онлайн не зашел вообще, во фримоде ездиют ололошкольники на непробиваемых машинах и гасят всех подряд и бомбят истребители и танки.А на прохождение миссий хер дождешься кого, а дождешься заходят дцпшники постоянно сливающие из-за всякой фигни и это учесть то что мы с другом вдвоем купили и играли.В общем бросили нах это дело чуток пофанившись.Сюжетку еще до того прошщел на пиратке короче деньги на ветер.

@SmeshAgent,
А как же те кто не начитерил деньги? шарк карты покупать? biggrin
#17 8 октября 2016 15:12
0
@dunkan,
После прохождения всего онлайн-процесса просто захожу в GTAV покататься и послушать музыку, катаюсь с x360ce уже год, никаких банов нет. Еще и комбинирую с GTA5 Dr!ft (дрифт мод в виде программы), бана нет, хоть и посторонний софт.

Покупать Shark карты - идиотизм, цены внеземные.
#18 8 октября 2016 19:36
0
Купил офис, на накиданые читером деньги, не жалею. Офис никак не окупается, деньги слил. Единственное его предназначение имхо
#19 13 октября 2016 23:54
0
@SmeshAgent,
Звонил в русскую тп рокстар , сказали из-за х360се и за любые проги с hooking прилетает бан.из стороннего по только х360 было и встроенный в стим счетчик фпс, так что за что прилетел бан очень просто вычислить.
#20 14 октября 2016 17:29
0
@dunkan,
Встроенный в Steam счетчик FPS - не постороннее ПО. Если ты каким-то образом получил бан за x360ce, то это высший уровень неудачи. Как я уже писал, играю с данной программой год, бана нет. И если ты и правда звонил в TI R*, то нет смысла чему-либо верить, это же РФ, чего только тебе не наговорят.
#21 15 октября 2016 02:33
0
@SmeshAgent,
Цитата: SmeshAgent
Встроенный в Steam счетчик FPS - не постороннее ПО.

Была тема про античит и баны в стиме и этот счетчик был в списке подозрительных программ(вроде как вмешивается в процесс игры бла бла бла).Ну у меня кроме эмулятора других кандидатов нет, ибо запущен был только стим со счетчиком и скайп.
зы
Как потом оказалось x360ce вообще не нужен в этой игре, она единственная видит все кнопки моего китайского геймада включая оси. Просто сразу не нашел где можно кнопки переназначить.