» » В Star Conflict появятся новые мощные корабли и специальные модули

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В Star Conflict появятся новые мощные корабли и специальные модули

Новости ⋅ 6 октября 2016, 22:04 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 3124 ⋅ ✎ 11

В Star Conflict появятся новые мощные корабли и специальные модули

Популярный космический боевик получает обновление 1.3.12, расширяющее боевой флот и переосмысляющее систему модулей и вооружения. Пилоты получат новый опыт и боевые возможности.

Осенне-зимнее наступление на боевые порядки пришельцев началось! Пилоты получают новые виды боевой техники, устанавливают на них новые модули и отправляются прямиком в бой, лавируя между астероидами и превращая корабли врагов в пыль. Обновление добавляет в игру несколько эсминцев, перехватчиков и боевых дронов-разведчиков. Боевых модулей стало еще больше, а игроки смогут более наглядно отслеживать свой прогресс.

В Star Conflict появятся новые мощные корабли и специальные модули

Космический флот Star Conflict насчитывает десятки видов кораблей: начиная от легких разведчиков и заканчивая тяжелыми эсминцами. Именно эсминцы получают обновление в виде корабля 14-го уровня Федерации Sirius. Это изначально маневренное судно, которое можно улучшить с помощью модулей, заполнив до 9 слотов. Можно увеличить мощность двигателей или добавить дронов-разведчиков, которые предупредят об опасности.

Его напарником по обновлению станет перехватчик Федерации 8-го уровня Nightingale, создаваемый для выполнения задач по разведке. На это судно можно установить еще больше модулей, например, «Маскирующую станцию» - технологию, делающую невидимыми соседние корабли. Также к установке доступны модули «Наводчик дронов» и «Фазовой переход» – улучшения, позволяющие быстро перемещаться и помечать маркером вражеские силы.

В Star Conflict появятся новые мощные корабли и специальные модулиВ Star Conflict появятся новые мощные корабли и специальные модулиВ Star Conflict появятся новые мощные корабли и специальные модули

Система модулей теперь стала более наглядной – на корабле отображается информация о модуле и статусе «прокачки» модификации. Таким образом, пилоты получают новые средства для борьбы с пришельцами и достижения мирового господства.


Теги: MMO, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (11) Фильтровать

#1 6 октября 2016 22:14
+4
Продвигается игра,но что-то ей нехватает.
#2 7 октября 2016 00:17
+2
Не хватает теплоты и комфорта. Вместо этого постоянные намеки на вливание денег.
#3 7 октября 2016 02:01
+3
@Дуболом,
Да не надо туда донатить, и так всё можно раздобыть. Голды скопилось так, что даже голд сканер за 6к купил (ни копейки не донатил, в конкурсах не участвовал, просто копилась голда как налог с сектора).

P.s. за 4 года у меня меньше 2к боёв, что очень мало по меркам старконфликта, ибо бои по 7 минут максимум.
#4 7 октября 2016 04:52
-7
В "это" еще кто-то играет разве? когда я заходил в нее около полугода назад бой на 15 лвл искал 15 минут и меня кинуло 5 на 6
#5 7 октября 2016 12:22
0
@Last8Exile,
Я этого не говорил. Но раз зашла тема про донат, не вливая средств все будет происходить очень долго, собрать например хотя бы 1 авианосец очень трудно, а их там 9 разных видов. Про раскраску кораблей можно забыть, дорого. Я играю с ОБТ, не каждый день конечно, периодически, добрался до 10 ранга. В корпорации состою, но они не ходят на битвы за сектор, поэтому Голда не капает мне, только своими силами зарабатывать. Ну а насчет комфорта, не знаю, чувствуеш себя не очень уютно, не хватает чего то. Прорвало меня немножко smile.
п.с. игра мне нравится, в своем жанре она лучшая, но при желании можно сделать намного лучше.
#6 7 октября 2016 22:06
0
Что лучше: стар конфликт или Eve?
#7 7 октября 2016 22:18
0
@Веселянка,
Я не играл в Еву, но смотрел разные обзоры, могу сказать что это немножко разные игры и их не стоит сравнивать. Грубо говоря Стар конфликт это зашел на пару раундов - пострелял и вышел.
А Ева это глубокая игра с сильной экономикой, прокачкой, в которой сидят часами, битвы в которой проходят далеко не так быстро. Да и там одна вселенная на сотен тысяч игроков, а не меняющаяся карта 12 на 12 человек. В этом месяце вроде будет возможность играть бесплатно, очень жду, хочу посмотреть игру.
#8 8 октября 2016 16:02
0
@Веселянка,
ева для людителей хардкора и экономики . а старконфликт для любителей аркад
#9 9 октября 2016 14:02
0
кто-то еще в это играет? когда пилят каждый новый патч, первым делом думают как вытянуть донат, а потом про комфорт игроков.
#10 10 октября 2016 16:17
0
@Frozenheal,
Рекомендуешь Eva и о чем она ?
#11 18 октября 2016 08:12
0
Цитата: X0men0X
@Frozenheal,
Рекомендуешь Eva и о чем она ?

не рекомендую еву . ты либо уже играешь и любишь ее , разбираешься в ней и проводишь всё время , либо ещё не начал играть . если не начал - лучше и не начинай