» » Coop-News #131 / Хардкор в Escape from Tarkov, For Honor без локального кооператива, Никакого азарта в CS:GO

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #131 / Хардкор в Escape from Tarkov, For Honor без локального кооператива, Никакого азарта в CS:GO

Новости, Видео ⋅ 15 октября 2016, 19:42 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3666 ⋅ ✎ 13


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.
Видео озвучивает Brashmen.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет, народ! Как ваше настроение, как здоровье? На улице ведь уже с каждым днем все холоднее и холоднее, смотрите не заболейте ненароком.

Тем временем уже наступает середина октября. Mafia 3, мягко говоря, всех огорчила, Quantum Break будто мимо пролетел. В общем, не очень как-то с сингл релизами. Возможно, сетевые и кооперативные проекты нас как-то порадуют? Давайте узнаем!

Погнали!

00:54 Escape from Tarkov будет хардкорной игрой
02:14 Студии Valve приказали убрать азартные игры из CS:GO
03:47 For Honor лишилась локального кооператива
04:45 Новый трейлер Star Wars: The Old Republic заставил фанатов просить фильм
05:46 Skyforge продолжит упрощаться
06:53 Новый трейлер Call of Duty: Infinite Warfare зазывает в бету мультиплеера
08:14 В Overwatch стартовало сезонное событие Хэллоуин
09:04 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Новый трейлер Star Wars: The Old Republic
2) Новый трейлер Call of Duty: Infinite Warfare

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Peak Angle: Drift Online – дрифт битвы на классических автомобилях
2) AquaDome – подводное обновление в Rocket League оценили положительно
3) Россия и Пётр I в Civilization VI. В чем будет уникальность?


Теги: видео, Coop-News, Escape from Tarkov, Counter-Strike, For Honor, Star Wars, Skyforge, Call of Duty, Overwatch
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 15 октября 2016 19:52
-10
Если из CS:GO уберут скины то это будет не Cs:GO, это будет CS:Source (выво: уберут скины - покупайте кс соурс)
#2 15 октября 2016 20:13
0
Не каждому дано такое!
#3 15 октября 2016 20:52
0
Цитата: ryumin
Если из CS:GO уберут скины то это будет не Cs:GO, это будет CS:Source (выво: уберут скины - покупайте кс соурс)

Если уберут скины, то это будет кс без дрочеров этих самых скинов.
И еще, возможно валв будут делать нормальные обновы.
#4 16 октября 2016 00:07
+9
@ryumin, Ой не прав...
КС:ГО это куда больше чем просто скины. Это еще и по идиотскому сделанная и еще больше испорченная своими же создателями система рангов. Это совершенно отвратительное комюнити. Система стрельбы будто ты играешь за человека который ствол в первый раз в жизни взял (нигде я еще не встречал игры в которой можно реально всю обойму в упор мимо выстрелить), ну и конечно же теперь еще и платные граффити с ограниченным количеством использования (это если вам наклеек было мало).
#5 16 октября 2016 01:13
-2
Цитата: CL Fon Maison
@ryumin, Ой не прав...
КС:ГО это куда больше чем просто скины. Это еще и по идиотскому сделанная и еще больше испорченная своими же создателями система рангов. Это совершенно отвратительное комюнити. Система стрельбы будто ты играешь за человека который ствол в первый раз в жизни взял (нигде я еще не встречал игры в которой можно реально всю обойму в упор мимо выстрелить), ну и конечно же теперь еще и платные граффити с ограниченным количеством использования (это если вам наклеек было мало).

Сразу видно человека не игравшего в другие части
#6 16 октября 2016 04:42
0
Мне вот только интересно если скины уберут, то денежки нам вернут за них? Я не скинодроч, но скинов на 300 рублей у меня есть. А так мне кажется это разумное решение, уже за*бали петухи со скинами, но больше за*бали рулетки которыми теперь каждый Ютуберный п*здюк владеет. Хотя может мне показалось, но по моему скинофэгов стало меньше.
#7 16 октября 2016 10:58
+2
@TheEyesOfLife,
по поводу Ютуберов - я лично буду рад, если уберут скины. Ибо сейчас множество ютуберов тупо рекламируют эти самые "рулетки, открытия кейсов" и т.д, что делает их контент в разы отвратительнее и продажнее. Просто портятся такие ютуберы. А вообще по теме - лично мне без разницы, со скинами играть, или без. Вообще не вижу разницы. Скины не влияют на геймплей (что слава богу, без всяких +5% шанс притягивания пули к голове), поэтому лично мне всё равно.
#8 16 октября 2016 14:13
0
@Arsyri,
Скины не влияют на геймплей (что слава богу, без всяких +5% шанс притягивания пули к голове), поэтому лично мне всё равно.


С этим полностью согласен.
#9 16 октября 2016 14:38
0
Skyforge скатился ниже плинтуса. Почему? Сначала изменение боевки и сброс классов игрокам (да да! недокачал некроманта на 1 скилл? задроть и качай его заного!!!),теперь занижение "кланов"...Ну что сказать,игра идет к стадии наяривай пару кнопок мыши на протяжении 10 часов,чтобы качнуть лвл + все будет жутко однообразно.

Закрытие рулеток в сиесго? Пфф,найдут другой способ все это обыграть. Замаскируются под передачу "В мире животных" и ходи ищи потом эти рулетки! А чтобы закинуть дроп нужно будет поблагодарить Дроздова в комментариях,тыкнуть пару раз в углу экрана и появится эта самая рулетка!

p.s Да звучит упорото,но подобная вещь может прожить очень долго,из-за такого прикрытия!
#10 16 октября 2016 15:17
0
2028 год, жигулём ещё пользуются) непобедимые машины
#11 16 октября 2016 16:59
0
Отличный выпуск. Про скайфордж вообще с языка снял, только хотел это сказать и тут он сразу. :D
#12 16 октября 2016 19:41
0
Ув. автор. С чего это альфа тест EST закончился? В игре до сих пор альфа тест. Это я тебе как альфа тестер говорю.
#13 16 октября 2016 21:50
-1
Ну в принципе, вы могли ещё позже запостить новость, и переплюнуть Playground по медлительности.