» » Red Dead Redemption 2 официально анонсирована!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Red Dead Redemption 2 официально анонсирована!

Новости ⋅ 18 октября 2016, 17:59 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 6848 ⋅ ✎ 26

Обновлено: 20 октября 2016, 19:10, Drakeno
Уточнена дата выхода игры, добавлен трейлер
Red Dead Redemption 2 официально анонсирована!

После различных намеков в виде картинок и множества слухов, Rockstar анонсировали свой новый шедевр. На этот раз нас ожидает продолжение эксклюзивной и небезызвестной Red Dead Redemption...

Буквально пару дней назад разработчики запостили у себя в Twitter-е картинку со своим логотипом на красном фоне, которая просто взорвала общественность. И вот сегодня Rockstar не меньше взбудоражили комьюнити анонсом Red Dead Redemption 2!


Игра появится на полках магазинов 21 ноября 2017 года, пока выход намечен эксклюзивно на консолях текущего поколения, то есть PS4 и Xbox One. Про выход на PC пока нет ни слова, напомню, что подобная ситуация приключилась и с Grand Theft Auto V, которая в итоге добралась до православной платформы.

Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.

20 октября в 18:00 по МСК состоится дебют трейлера нового проекта, не пропустите! На данный момент мы имеем очень мало информации, ожидается, что трейлер нам покажет место действия, возможно, главного героя или даже нескольких. Трейлер уже приложен.


P.S. Также сообщалось, что компания зарегистрировала марку Red Dead Online, поэтому стоит ожидать деление на одиночную и сетевую составляющую, подобно GTA V.

Официальная страница игры


Теги: Rockstar, анонс, дата выхода, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 18 октября 2016 17:59
+22
Пека...где?
#2 18 октября 2016 18:03
+10
Посоны создаем петиции чтобы игра на пк вышла
#3 18 октября 2016 18:05
+8
Про выход на PC пока нет ни слова, напомню, что подобная ситуация приключилась и с Grand Theft Auto V


Однако, с первой частью RDR - не приключилась
#4 18 октября 2016 18:13
+6
Цитата: Gab125
Посоны создаем петиции чтобы игра на пк вышла

Может еще митинги пойдем возле офисов Rockstar устраивать? biggrin
#5 18 октября 2016 18:13
0
Эхх, а ведь выход на пк, только через пару лет, как с ГТА, может повториться
#6 18 октября 2016 18:15
+3
Цитата: Gab125
Посоны создаем петиции чтобы игра на пк вышла

Уже пару часов как создали
#7 18 октября 2016 18:17
0
@Zuboskalik,
Нужно БОЛЬШЕ петиций!
#8 18 октября 2016 18:28
+1
@KaKaXa,
лучше через пару лет, как гта 5 - чем никогда , как первая Red Dead Redemption
#9 18 октября 2016 18:35
+1
блииин купил пека год назад для игр. а тут бац и все новинки выходят на консоли. обидно пздц forman
#10 18 октября 2016 19:38
-7
ПКхолопы снова на обочине, хехе
#11 18 октября 2016 20:00
0
Опять ждать год-два.чтобы потом покатать в то.что будет лагать. НЕТ СПАСИБО
#12 18 октября 2016 20:36
+1
Подождите еще немного и мы сможем поиграть в первую часть!
ВИДОСИК
#13 18 октября 2016 21:08
0
@SlouchyBark881,
так то у рокстар игры хорошо оптимизированы. да rdr 2 как мне кажется будет на движке гта 5
#14 18 октября 2016 21:15
0
@reusecourier,
Она и так, как и первая часть, будет на движке RAGE, как и почти все игры Rockstar
#15 18 октября 2016 22:50
+2
Только я играл в Read Dead Revolver? почему редемпшон 2 то? это третья игра серии будет
#16 19 октября 2016 02:09
0
я вот не пойму какой смысл показывать эту игру на копленд ! для какихта гаджетов для телевизора которые в итоге устареют и будут как это
#17 19 октября 2016 07:21
-1
@TheDrot,
Redemption 2, а не Red Dead. Забудьте про первый рдр, второй выйдет на пк как и гта 5. Перед этим пройдет обт на консолях.
#18 19 октября 2016 10:47
+2
@KryBet,
ЛОЛ, а с каких пор ПК холопы? Всю жизнь боярами были, али у нас революция случилась, я как-то проглядел.

@Sneik_Solid,
В принципе тут соблазн оставить эксклюзивом очень велик, вот если RS закидают 100-200 подписанными петициями, то может что и выйдет, а так эксклюзивом будет.
#19 19 октября 2016 19:46
-5
@TheEyesOfLife, с каких пор боярами стали? Всю жизнь холопами были.
#20 20 октября 2016 03:24
+1
@KryBet,
Конечно Боярами, на консолях железо фуфло, и ещё лаги в играх, на консолях лаги))) зачем покупать консоли если на них игры тормозят их же изначально сделали для "ИГР") А Red Dead Redemption 2 сто пудово выйдет на ПК ещё бы первую часть портировали
#21 20 октября 2016 11:47
-7
Можете минусить, но я считаю, что игра должна остаться для консолек, как первая часть (а то и так мало эксклюзивов:()
#22 20 октября 2016 14:36
0
К гадалке не ходи движок будет Rage, но явно не как в GTA5. В GTA 5 движок порезали, лишь бы на консолях старого поколения игра работала. В RDR 2 будет обновлённая версия движка.
Но вот выйдет ли на ПК... Хотелось бы.
#23 20 октября 2016 19:56
+1
@brecca,
Зачем нужны эксклюзивы? Типа чтобы не обидно, что потратился на консоль?(((
#24 20 октября 2016 21:21
+1
@CoopIka,
Да,только для этого.
#25 21 октября 2016 13:21
0
@CoopIka,
Чтобы почувствовать превосходство над геймерами с других платформ, хоть в чем-то почувствовать превосходство...