» » В Steam стартовала осенняя распродажа игр и голосование за премии

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В Steam стартовала осенняя распродажа игр и голосование за премии

Новости ⋅ 24 ноября 2016, 14:22 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 2905 ⋅ ✎ 17

В Steam стартовала осенняя распродажа игр и голосование за премии

Наступила последняя неделя осени – время, когда игроки с плачем достают из бумажника купюру и несут ее дядюшке Гейбу. Геймеров ждут скидки на весь ассортимент и участие в выборе лучших игр!

Осеняя распродажа Steam традиционно совпадает по времени с Черной пятницей – безумным днем, когда человечество опустошает полки магазинов, дерясь друг с другом и ругаясь нечистыми словами. К счастью, в магазине Steam никаких очередей нет, да и обвалов серверов на этот раз не было. Впрочем, особых отличий от прошедших распродаж нет – на прилавках лежат точно те же игры, с такими же скидками. Взглянем на самые интересные предложения.

Sid Meiers Civilization Anthology – скидка 74%
Far Cry 4 – скидка 50%
Grand Theft Auto 5 – скидка 50%
Killing Floor 2 – скидка 25%
Dead by Daylight – скидка 30%
Rocket League – скидка 40%
Counter Strike Complete – скидка 80%

По традиции, игроков не обрадовали квестами или коллекционными карточками, зато сообществу предлагается поучаствовать в выборе номинантов на престижную премию. Игрокам предлагается выбрать 9 любимых игр и проголосовать за них, достаточно зайти на страницу игры в магазине. Всего на выбор 9 номинаций:


Ближе к концу года состав жюри выберет победителя – народную игру, получившую больше всех голосов. За участие в голосовании всем игрокам выдается памятный значок, который можно прикрепить к профилю.

Осенняя распродажа продлится с 23 по 29 ноября 2016 года. Всем удачных покупок!


Теги: Steam, скидки, конкурс
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (17) Фильтровать

#1 24 ноября 2016 14:57
-7
Ну дота в первых трёх выигрывает сразу)))
#2 24 ноября 2016 15:00
0
Цитата: Danila Guthier
Ну дота в первых трёх выигрывает сразу)))

к сожалению одна номинация, одна игра(
#3 24 ноября 2016 15:07
+13
@Danila Guthier,
Премия «Лучшее применение сельской живности» подойдет больше (проверенно временем)
#4 24 ноября 2016 15:07
0
@CptPanda,
Ну во второй она точно выйграет))
#5 24 ноября 2016 15:34
+1
Премия «Я не плачу, просто что-то в глаз попало»
хочу чтобы победила This war of mine

И какие у вас варианты на это?
#6 24 ноября 2016 15:59
0
@FeLeR,
Я тоже ее туда запихнул...
#7 24 ноября 2016 16:29
+1
В последней категории нужна No Man Sky, ну а сама категория должна называться "Провал десятилетия". Без вариантов
#8 24 ноября 2016 17:08
0
Номинация "Лучшее применение сельской живности"... Ну конечно же POSTAL 2.
#9 24 ноября 2016 17:26
+1
@KOMHATA CMEXA,
Конечно же Undertale
#10 24 ноября 2016 17:33
0
#11 24 ноября 2016 19:31
0
Лучшее применение сельской живности- OUTLAST )
#12 24 ноября 2016 19:31
0
Самая грустная игра - Valiant Hearts
Valiant HeartsValiant Hearts
#13 24 ноября 2016 19:44
0
Неожиданная распродажа если честно, в принципе сначала не думал голосовать за что либо, но новость на коопленде подтолкнула проголосить, спасибо Порось за статью!
#14 24 ноября 2016 20:14
0
«Я не плачу, просто что-то в глаз попало» Это скорее к дарк соулсу... Кто играл тот поймет.
#15 24 ноября 2016 21:11
0
В последней категории нужна No Man Sky, ну а сама категория должна называться "Провал десятилетия". Без вариантов

То же самое сделал вчера :)
#16 24 ноября 2016 22:46
0
"Игра в игре" больше подойдет Ведьмаку с его Гвинтом
#17 25 ноября 2016 06:18
0
@lAskaRonl,
мне кажется, Evolve больше подходит на провал, ибо столько форса до выхода и такой сдув после. NMS - это просто наглый пиздеж.