» » Народный фильм «28 Панфиловцев» выходит в прокат

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Народный фильм «28 Панфиловцев» выходит в прокат

НовостиПорось ⋅ ⇒ 2041 ⋅ ✎ 15

Народный фильм «28 Панфиловцев» выходит в прокат

Долгожданная кинолента, повествующая о бессмертном подвиге советских бойцов, созданная на деньги простых граждан России и Казахстана. Картина еще до выхода стала абсолютным хитом и будет показана в 1300 кинотеатрах.

Холодной осенью 41-го года обстановка на фронте была тяжелой, фашистские армии двигались к Москве. Наиболее драматическая обстановка сложилась на узком участке фронта возле разъезда Дубосеково (недалеко от Волоколамска), где стояла 4-я рота 2-го батальона 1075 полка Панфиловской дивизии. Этому малочисленному отряду предстояло совершить один из величайших подвигов в истории нашей Родины – остановить и уничтожить танковый батальон врага.


История фильма «28 Панфиловцев» началась несколько лет назад, когда была запущена краудфандинговая кампания по сбору средств, принесшая в копилку фильму почти 35 млн рублей. Интерес к фильму стал настолько большим, что им заинтересовались министерства культуры России и Казахстана, также внесшие свою лепту в создание ленты. Полноценным партнером и спонсором фильма стала игровая компания Gaijin Entertainment.

Символична и дата выхода картины в широкий прокат – именно в это холодное время отмечается очередная годовщина великого подвига нашего народа, который совершался в великой битве за Москву. 28 легко одетых и вооруженных пехотинцев выполнили свой долг до конца – остановили и уничтожили нацистского монстра, чтобы стать бессмертными…

Всем приятного просмотра!


Теги: Gaijin, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 24 ноября 2016 21:25
0
"Интерес к фильму стал настолько большим, что им заинтересовались министерства культуры России и Казахстана, также внесшие свою лепту в создание ленты."

Ну куда лезут то снова? Или каким образом они внесли свою лепту? Это сделалает фильм менее маразматичным после очередного их рейда?
#2 24 ноября 2016 21:42
+2
В Минске большинство хвалила.
#3 24 ноября 2016 21:47
0
Думаю будет интересный фильм
#4 24 ноября 2016 22:59
-3
Мин Культ всем деньги дает. Это еще ничего не значит. И даже не сказано нигде, что фильм основан на мифе. Сейчас же набегут.
#5 24 ноября 2016 23:28
+1
Фильм офигенный, сегодня с подругой ходили на закрытий пред-премьерный показ, графика сочная, сюжет на высоте, ну естественно как всегда боевой клич "ааааааааааааа За наших!!! ааааааааааааа" это магическое заклинание которое даёт способность уклонятся от пуль и неуязвимость к выстрелам)
Фильм на твёрдую 7/10
#6 24 ноября 2016 23:47
0
@Soldream,
я бы советовал очень прочитать медузу по этому поводу
Цитата: doktop21
графика сочная

графика? там же нет графики. да и "ваааагх" описанного нет с неуязвимым людьми
#7 25 ноября 2016 00:14
0
@Colonel aureliano buendia,
графика в плане спец.еффектов которыми занимались Гаджин (улитки)
"аааааа" как раз описано было

Ты видимо не смотрел
#8 25 ноября 2016 00:20
0
Цитата: doktop21
Ты видимо не смотрел

в интернете. очень огорчился, решил, что пойду на "по соображением совести", а на этот перенос сериала с россии 5 за 150 лямов не пойду.
кукушка интереснее был. а тут разве что актеры играют чуть лучше, чем на федеральных.

мне это не показалось таким уж "ааа". хотя, конечно, не рядовой райан.

самое смешное, что фильм в целом - какая то пародийная платоновщина с "нас дело есть, жить надо"
#9 25 ноября 2016 02:26
+8
Пссс, ребята, я тут документы принёс:
http://statearchive.ru/607
#10 25 ноября 2016 02:39
0
@Colonel aureliano buendia,
ну да Несломленная, ПоводырЪ вообще крутые фильмы обожаю их)
#11 25 ноября 2016 17:38
0
Заставили пойти всю нашу группу ) Посмотрю)
#12 25 ноября 2016 21:44
+2
Ходил в кино. Фильм очень интересный, советую посмотреть.
#13 30 ноября 2016 13:53
0
Если будет что-то в духе "Брестской крепости", то с удовольствием гляну.
#14 14 января 2017 16:58
0
Очень понравился. Смотреть всем!
#15 14 января 2017 16:59
0
Я ожидал от него чего-то больше, не впечатлил меня.