» » Бесплатный уик-энд Battlerite с 1 по 4 декабря
14
3628

Бесплатный уик-энд Battlerite с 1 по 4 декабря

Бесплатный уик-энд Battlerite с 1 по 4 декабря

Отличная новость для раздумывающих о покупке MOBA Battlerite – протестировать игру можно бесплатно. Всем игрокам откроют доступ к нескольким чемпионам и сохранят весь прогресс на будущее.

Battlerite – это довольно интересная сетевая игра жанра Team Arena Brawler. Как уверяют авторы, она вобрала в себя все лучшее из самых популярных блокбастеров. Игроки отдают должное ураганному темпу игры на арене и командному геймплею. На выбор дается 18 чемпионов, прекрасно сбалансированных и обладающих способностями, здорово разнообразящими геймплей.

С 1 по 4 декабря скачать и попробовать игру можно бесплатно. Правда, всех прелестей вам не откроют, лишь несколько героев. Кстати, в последнем обновлении дебютировал новый персонаж – Ezmo, непокорный чемпион, стреляющий огненными лентами и моментально перемещающийся на большие расстояния. Всех чемпионов после обновления можно улучшать до 20-го уровня.


Совсем скоро в игре дебютирует новая система рейтинга, переделка всех ветвей талантов и зимний (новогодний) контент. К праздникам планируются тематические задания и щедрые награды. Уже в начале следующего года в игру будет добавлено несколько новейших героев и карт. Традиционно проводится работа над исправлением ошибок и правками баланса.


Бесплатный уик-энд Battlerite – отличный шанс опробовать игру и принять решения о покупке. С учетом того, что игра и так стоит дешево (419 руб), да еще и получит скидку 25%, можно смело сказать: ПО-КУ-ПАЙ!

  • Страница игры в Steam
  • Покупка ключа по выгодной цене
  • КОММЕНТАРИЕВ: 14
    30 ноября 2016 15:50
    0
    Ваши ставки: смогут ли сбалансировать такое "невероятное" кол-во героев?
    30 ноября 2016 16:02
    0
    Когда она уже бесплатной станет ?
    30 ноября 2016 16:02
    0
    @Disrupt,
    Эммм,а что там *балансировать* ?
    30 ноября 2016 18:18
    0
    @Saber,
    Вот именно, что "ничего", но разработчики даже это не смогли.
    30 ноября 2016 20:05
    0
    Выглядит не плохо. Надо попробовать.
    30 ноября 2016 21:12
    0
    Баттлрайт не моба
    не МОБА!

    @Disrupt,
    Примерно так через пол годика баланс будет, но не сейчас, сейчас только хуже делают
    1 декабря 2016 09:49
    0
    @TransBass,
    @Disrupt,
    Покажите мне дисбаланс в этой игре ? Решают прямые руки...Сам выносил 1в2 и противник такое делал.
    1 декабря 2016 13:29
    0
    @Saber,
    Надо быть совсем упоротым, чтоб не замечать насколько класс саппортов перебафанный, ибо только они 1 вс 2 и могут выиграть. Да что там, такое прекрасное балансное существо, как pearl - вообще неуязвима при небольшой тренировке.


    Зато, напомню, в игре есть прекрасные персонажи Taya, Bakko и Ruh Kaan которые вообще неиграбельны на 3500+
    1 декабря 2016 13:43
    0
    @Disrupt,
    Саппорты перебафанные,что ?? Играл на 3000+ рейтинге,видел грамотных саппортов,которые хорошо играли,а хер они сосали,если твой тиммейт нормальный и руки прямые,а если ты еще с другом играешь это легко.Видно кто играть умеет...
    1 декабря 2016 14:10
    0
    @Saber,
    ранг свой скажи пожалуйста, и сервер который поставил
    когда ты увидишь джейд которая постоянно жмет шифтовые скиллы, ты просто усрешься на бистхантере уже без инматериала, играть против джейд
    1 декабря 2016 14:55
    0
    Да вы надоели со своим балансом ныть везде и всюду. Там даже если и есть где то перевес в какой нибудь катке то и фиг с ним, один промах по вам (или по врагу) в начале боя уже меняет ситуацию, баланс меняется каждую секунду во время боя, в этой игре больше от вас зависит. И ничего там саппорты не перебафанные, так же справится с ними не составляет огромного труда. Прям все такие разборчивые в балансе, я не могу с вас просто, одни эксперты. Играйте и получайте удовольствие, игра то отличная на самом деле.
    1 декабря 2016 15:55
    0
    @Saber,
    Советую тебе прокачать скилл формулировки предложений, без него весьма трудно диалог вести.
    1 декабря 2016 22:21
    0
    Наконец то она стало бесплатно! ща скачаю и попробую, если понравится, то обязательно куплю... Вообще, классно что разрабы делают такие ограниченные бесплатные доступы. Приятно играть самому и сделать выводы, чем смотреть обзор на ютубе от какого то псевдо критика.
    2 декабря 2016 10:20
    0
    хммм интересно

    Шя скачаю и потестирую