» » Titanfall 2 получит новую карту и станет бесплатным на 2 дня

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Titanfall 2 получит новую карту и станет бесплатным на 2 дня

Новости ⋅ 1 декабря 2016, 16:10 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 3844 ⋅ ✎ 16

Titanfall 2 получит новую карту и станет бесплатным на 2 дня

В честь выхода нового DLC для Titanfall 2 всем игрокам откроется доступ к пробной версии научно-фантастического шутера. Игра получит новую динамичную карту и косметические раскраски.

«Город Ангелов» – это самая первая дополнительная карта в Titanfall 2, доступная всем игрокам бесплатно. Аналогичная карта была в предыдущей части, но новинка полностью переработана под новые механики и хвастает еще большей динамичностью сражения. Новая локация входит в состав бесплатного дополнения «Самые опасные в городе Ангелов», которое также содержит несколько красивых раскрасок. Все последующие дополнения будут бесплатными.


Ивент, в рамках которого игра станет бесплатной, начался 30 ноября, но только для участников программы EA Access и Origin Access. Все остальные смогут присоединиться к мероприятию 2 декабря. Весь игровой, прогресс, достижения, предметы и камуфляжи будут сохранены на ваших аккаунтах до покупки полноценной версии игры. Доступ к новой карте «Город Ангелов» будет открыт на день позже – 3 декабря.

Еще одно важное нововведение, которое дебютирует с выходом дополнения – запуск микротранзакций. На первых порах в магазине будет продаваться исключительно косметика и анимации, не влияющие на геймплей. В будущем ассортимент в магазине существенно расширится, возможно, с продажей предметов, дающих преимущество над другими игроками.


Бесплатный доступ к Titanfall 2 продлится недолго, поспешите зарегистрировать аккаунт в Origin и загрузить немаленький клиент игры. Всем удачных сражений!

  • Страница игры в Origin


  • Теги: Titanfall, DLC, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (16) Фильтровать

    #1 1 декабря 2016 16:42
    0
    Правильно, ведь надо как-то внимание привлечь.
    #2 1 декабря 2016 18:03
    0
    Еще одно важное нововведение, которое дебютирует с выходом дополнения – запуск микротранзакций. На первых порах в магазине будет продаваться исключительно косметика и анимации, не влияющие на геймплей. В будущем ассортимент в магазине существенно расширится, возможно, с продажей предметов, дающих преимущество над другими игроками.

    Вот и пошёл годный проект ко дну, ближе к этой вонючей грязи...значит опять не куплю тайтанфол. Пошёл плакать cray Так всё красиво начиналось: не будет платных длс и сизон паса, обновят мультиплеер и добавят сюжетку и ещё бла-бла-бла...
    Кстати, а слово возможно - авторское дополнение или нет? EA что-то вразумительное по этому поводу говорила? Пруфы есть?
    P.S. ГТА уже испортили этими микротранзакциями...тут ещё в игре за 2000 ещё этого не хватало.
    #3 1 декабря 2016 18:25
    -6
    Честно говоря, складывается ощущение, что это просто такая маркетинговая кампания - "Вы посмотрите, какая игра крутая, ее только никто не покупает, сжальтесь над нами, КУПИТЕ". Вроде было и так понятно, что титанопад не выстрелит, у первой части была слишком маленькая аудитория, не только из-за неудачных решений, а еще и из-за того, что мехи просто напросто не интересны. Зачем второй раз было наступать на те же грабли?
    #4 1 декабря 2016 23:54
    0
    Возможно дадут преимущество над другими игроками? Серьезно? Автор, а может пруфы есть? Уже месяц играю в Титанфол и не заметил там предметов которые дают преимущество над другими игроками. Все оружие, способности сбалансированы. В магазине продают только скины для Титанов и Пилотов. В общем это жалкая попытка оправдать "объективную" рецензию.
    #5 2 декабря 2016 12:32
    0
    получилось установить у кого? в ориджине нигде не могу найти . только сама новость
    #6 2 декабря 2016 14:37
    0
    @Loki190002,
    В будущем ассортимент в магазине существенно расширится.
    научись читать
    #7 2 декабря 2016 15:22
    0
    @Seeker,
    Читать я умею спасибо. Только вот ни о каких микротранзакциях которые уничтожат баланс игры нигде ни сказано.
    #8 2 декабря 2016 15:59
    0
    У автора пруфы есть по поводу"преимущества над другими игроками"?Если это собственные мысли, будьте добры, так и напишите.Зачем людей в заблуждение вводить.
    #9 2 декабря 2016 17:01
    0
    @XRay,
    Автор написал слово "Возможно"
    PS, инфа с гугла - Во внутриигровом магазине начнут торговать скины, камуфляжи и Prime Titans за настоящие деньги
    #10 2 декабря 2016 19:03
    +1
    Пробная версия которую нельзя активировать... браво ЕА!
    #11 2 декабря 2016 19:06
    0
    Её хоть кто то скачал?!
    Просит код активации
    #12 3 декабря 2016 05:54
    0
    В будущем ассортимент в магазине существенно расширится, возможно, с продажей предметов, дающих преимущество над другими игроками.@Loki190002,

    Ты хотя бы дочитывай статью.... Сказано же, что возможно.
    #13 3 декабря 2016 16:59
    0
    @FyboS,
    Статью я дочитал. Мне непонятно это вангование на пустом месте.
    #14 3 декабря 2016 20:41
    +1
    игра не работает просто стоит origin нажимаю играть и все минут 40 ждал так и не зашла
    #15 3 декабря 2016 22:34
    0
    @Storozhuk,
    та же фигня . расходимся пацаны
    UPD .
    заработало. когда игра и ориджин на русском запускается.
    #16 7 декабря 2016 13:08
    0
    "первых порах в магазине будет продаваться исключительно косметика и анимации, не влияющие на геймплей. В будущем ассортимент в магазине существенно расширится, возможно, с продажей предметов, дающих преимущество над другими игроками."
    - не "возможно", а точно. Надо же игре зарабатывать больше денег.
    Главное, чтобы под понятием "преимущество" не подразумевалась дико-мега-нагибаторская пушка, позволяющая выносить всех подряд одним кликом.