» » Стартовал финальный этап ЗБТ Revelation, раздача 3500 ключей!
74
14404

Стартовал финальный этап ЗБТ Revelation, раздача 3500 ключей!

Стартовал финальный этап ЗБТ Revelation, раздача 3500 ключей!

Заключительная стадия тестирования MMO Revelation, знакомящая игроков с высокоуровневым контентом игры, уже началась! Спустя некоторое время после ЗБТ начнутся открытые тесты, но их дата пока даже не объявлена.

Раздача ключей на закрытое бета-тестирование Revelation:

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться

  • Активация – на этой странице.
  • Данный пинкод доступа позволит поучаствовать финальном этапе ЗБТ и опробовать высокоуровневый контент.

  • Финальный этап закрытого тестирования Revelation стартует 6 декабря и продлится до 12 декабря 2016. Главный акцент сделан на высокоуровневых игроков, которым будет предоставлен легендарный PvP и PvE контент. Кроме того, игроки получат ежедневные осады и даже возможность вступать в браки между персонажами!


    Чтобы принять участие в событиях, вам придется прокачать свой уровень до 60-го уровня, открывающего лучшую экипировку. Все, кто имеет 21 уровень развития, сможет сделать это быстро и автоматически. При выполнении всех условий, игрокам откроется доступ к трем уникальным локациям и гильдийным осадам крепостей.

    PvE локация будет представлена подземельем «Машинариум» – сложнейшим рейдовым испытанием, рассчитанным на прохождение в кампании 20 игроков. Арена «Вершина вечных снегов» позволит жителям Медвежьей горы сразиться с монстрами и получить щедрую награду. Ну а если вы любите играть совместно с друзьями и одновременно против них, исследуйте уникальную PvPvE карту «Остров расколотых звезд».


    Чуть позже игроки Revelation встретят запуск внутриигрового магазина. Для его тестирования все игроки получат круглую сумму валюты и кристаллов, которые можно отоварить в лавке. Все НРД, дающие доступ на ЗБТ, скоро будут сняты с продажи. Обладатели НРД предметы из своих комплектов после старта ОБТ не потеряют.
    КОММЕНТАРИЕВ: 74
    7 декабря 2016 18:32
    0
    Ну чё ? :) ЩА Заценим Шо да как!!
    7 декабря 2016 19:50
    +2
    Мне пишет сделай перекур=) а сколько ждать?)
    7 декабря 2016 19:52
    +2
    Спасибо забрал!)
    7 декабря 2016 19:55
    0
    @Rocky,
    Это значит, что вы уже получили ключ и жмете кнопку много раз Проверяйте ЛС и почту.
    7 декабря 2016 20:00
    0
    @Drakeno,
    Я до вашей проверки нажимал, у меня то же самое высвечивается. А ключ не дали, как получить ключ, а вдруг не успею(
    7 декабря 2016 20:02
    0
    а что если лс и почта пустые, а пишет "сделай перекур"?)
    7 декабря 2016 20:03
    0
    Цитата: darknarg
    а что если лс и почта пустые, а пишет "сделай перекур"?)

    Такая же хрень
    7 декабря 2016 20:07
    0
    @Qroaton,
    @darknarg,
    @kidokid96,
    Перезапустите браузер и повторите нажатие)
    7 декабря 2016 20:10
    0
    Спасибо забрал
    7 декабря 2016 20:11
    0
    @Drakeno,
    спасибо огромное, помогло.
    7 декабря 2016 20:14
    -2
    @Drakeno,
    Не помогло
    P.S. Зашёл через другой браузер.
    Спасибо Coop-Land!
    7 декабря 2016 20:28
    0
    Спасибо любимый coop-land !))
    7 декабря 2016 20:47
    0
    спасибо забрал ключик =)
    7 декабря 2016 20:50
    0
    cnacuбo
    7 декабря 2016 20:56
    0
    Спасибо за ключик.
    7 декабря 2016 21:00
    +1
    Хотел бы попробовать, но жаль, что mail.ru. Пожалуй, не буду.
    7 декабря 2016 21:02
    0
    спасибо кооп
    7 декабря 2016 21:13
    0
    а сколько ЗБТ длится будет?
    7 декабря 2016 21:28
    0
    Спасибо, забрал! Фуф, ну хоть на один этап то я попал)))
    7 декабря 2016 21:32
    0
    Спасибо большое за ключ !
    7 декабря 2016 21:52
    0
    @doktop21,
    С 6 по 12 декабря.
    7 декабря 2016 21:55
    0
    @Anonymous1251,
    ок спс
    7 декабря 2016 22:28
    0
    Ключик взял спс
    7 декабря 2016 22:35
    +2
    Ребят, да всем пожалуйста. Я старался!
    7 декабря 2016 23:33
    0


    Оп оп оп
    7 декабря 2016 23:35
    0
    Цитата: Metracid
    Хотел бы попробовать, но жаль, что mail.ru. Пожалуй, не буду.

    Жаль что маил ру? Тебе жаль? Господи, все подняли хайп что маил ру убивают игру донатом. Да, возможно. Но они её не так сильно убивают, как другие локализаторы. Вот, к примеру Bless - 101xp. Игра еще толком не стартанула а там уже имбалансный шоп.
    7 декабря 2016 23:38
    0
    у рукажопных мейловцев все как всегда. несмотря на последний этап бета-теста, с клиентом проблемы, причем такие, из-за которых что-либо тестить невозможно.
    при этом китайски клиент - работает без нареканий.

    ЗЫ: у кого клиент работает, убедительная просьба, оставить свои умозаключения при себе.
    7 декабря 2016 23:43
    0
    Думал, что хуже будет. Игра действительно во многих аспектах лучше других мморпг.
    8 декабря 2016 00:04
    +1
    Говорить, что другие хуже, тем самым пытаясь оправдать этих - пример неправильной аргументации в цивилизованной беседе.
    8 декабря 2016 01:26
    +2
    @Lucky_Nucky,
    Ты бы ещё никиту онлайн вспомнил,господи.Все эти онлайн игры созданы чтоб драть кэш,тут сравнивать нечего.Просто по началу на майле игры медленнее жиром обрастают.(+учитывая сколько кэша слито на пиар и всякую такую чепуху,я уверен они надеются очень большой кэш поиметь с этого продукта.В принципе ничего нового.)
    8 декабря 2016 03:10
    0
    Спасибо!
    8 декабря 2016 05:01
    -1
    Оу. Бесплатные ключики... Что совсем всё плохо с игрой?
    8 декабря 2016 05:26
    0
    Спасибо
    8 декабря 2016 06:12
    0

    Не ожидал... даже от майл ру.
    А какая-то бестолковая гохаРу пишет - Самая амбициозная игра года! Во как.
    8 декабря 2016 09:25
    -1
    АВ тоже под мылом, я там необходимости в донате вообще не заметил, в отличии от ВоТа, в котором архисложно взять макс лвл не задонатив, а в АВ как то само в процессе прокачки.
    8 декабря 2016 09:27
    0
    Ну будет во что пошпилить, межу профами в блесс.
    8 декабря 2016 09:35
    0
    Спасибо! Заценим. :)
    8 декабря 2016 10:27
    0
    Спасибо! за ключ =)
    8 декабря 2016 10:47
    0
    @Miktr,
    они с гохой сотрудничают.. вот почему и пишет
    P.s спс за ключ, забрал
    8 декабря 2016 13:13
    0
    F3TVDNW9Z4
    JTG67ZGMUN
    LNI79DU7XA
    S2ID4GDMCE
    GQRRXQG1UC
    8 декабря 2016 13:28
    0
    Благодарю за ключ, другу дам. Вот тут понимаю сайт, на PG например розыгрыш сделали, мол трать бонусы и выиграй ключик (шанск 1 к 20), а тут безо всяких. Еще раз спасибо.
    8 декабря 2016 13:50
    0
    Разбирайте пацаны:
    B5KSRMMLPA
    ZZC88T96LP
    8XQ2SQYFTT
    ZC143ABVKX
    RPSHWJ4ZB6
    RB81IHWCDE
    8 декабря 2016 14:35
    0
    APXBS9JIG5
    Z9C1C59ECL
    TNFI23U2GE
    VWFLFWTX9L
    8 декабря 2016 15:34
    0
    Держите ключи
    6HDFP7FIUX
    VM9D57XFCL
    KPJ981HWBG
    LXXVZX8J53
    8 декабря 2016 15:44
    0
    Я вас обожаю loveCL
    8 декабря 2016 17:05
    0
    Спасибо огромное!
    8 декабря 2016 17:32
    0
    отдам ключи доступа! Писать в ЛС
    8 декабря 2016 18:04
    0
    ключи для нуждающихся:)
    5Q7QA7VLGH
    55BZAFW5C7
    H9BJFFC6LF
    LZ7C9EEWCX
    8 декабря 2016 19:24
    0
    Ключики:
    27LBHEGIVM
    Y9865PE3C1
    76HYX64BVU
    8 декабря 2016 21:53
    0
    Ключ взял, хотя не знаю активирую ли - не понимаю зачем люди на ЗБТ бегают.. Все равно весь прогресс к ОБТ сгорает..
    Дата ОБТ уже известна?..
    8 декабря 2016 21:58
    0
    Цитата: Rivian
    Дата ОБТ уже известна?..

    Будет известна после 12 числа, если верить сайту
    9 декабря 2016 13:02
    0
    Классная новость, спасибо. :-)

    Цитата: Rivian
    Ключ взял, хотя не знаю активирую ли - не понимаю зачем люди на ЗБТ бегают.. Все равно весь прогресс к ОБТ сгорает..

    Просто чтобы пораньше опробовать игрушку, которую так долго ждали. Это же классно) баги-лаги поискать
    9 декабря 2016 13:14
    +1
    Спасибо за ключ! В игру поиграл, чувство странное, вот вроде бы и что то интересное но тут фейл, половина pve заданий(связанных с сюжетом) просто напросто проходятся в одиночном режиме, как нам это не очень понравилось. В целом pvp здесь интересное, инсты тоже. Однозначно заслуживает статус годной mmorpg
    9 декабря 2016 14:11
    0
    Взял один
    9 декабря 2016 15:04
    0
    R5RSPPFM5E
    берите
    9 декабря 2016 15:09
    0
    4GAUHI79ZW
    6VRKVAHEJG
    DBSJ3GDL6N
    7HM8FG5W1J
    получите подарок при использовании этих ключей
    9 декабря 2016 23:45
    0
    Переходим по ссылке DEL и далее записываемся на бетку вводя один из этих ключей:
    1 - 3FE64J5GHB
    2 - EEUMMCARZW
    3 - PXASKVIE8D
    4 - BWM2THJWGX
    5 - GZQM27ULC2

    После достижения 21 уровня появится возможность стать сразу 60 лвл!
    9 декабря 2016 23:47
    0
    1 3RHZPSM71C
    2 2HJFLCQ4TQ
    3 3ME25SV12D
    4 4NUXN88DHB
    5 BC7PRFHNJY
    6 H5IDSQXCHR
    10 декабря 2016 13:27
    +1
    По мне так одна из самых переоценённых "НОВИНОК ММОРПГ ИНДУСТРИИ". Та же самая азиатская ММО, те же непонятные, безумные сюжеты, и естественно тот же самый графон, что и лет 7 назад, когда я познакомился с Линейкой, я если честно вообще не вижу прогресса в графике, не знаю, почему все так расхваливают её графическую составляющую. Честно вообще ничего нового. В плане геймплея : квесты, осады, данджики , рейды. Тут даже и говорить нечего.
    10 декабря 2016 15:19
    0
    1 H8RWK2HC3F
    2 M79X3M86VQ
    3 EBVAQLPNUH
    4 PCJ3V6WZP6
    5 RN8XV34Y3B
    10 декабря 2016 17:11
    0
    AJ4NEMRHZF
    1XLSHAKBIB
    EWKBAZ1632
    11 декабря 2016 03:16
    0
    Спасибо за ключец! derphappy
    11 декабря 2016 19:09
    0
    Поиграл. Игра оптимизирована очень ужасно. На моем не слабом ПК, 30 фпс при любых настройках. И игроки с НПС не прогружаются! Надеюсь в ОБТ исправят. Игра та годная.
    12 декабря 2016 12:31
    0
    @Evgenishe,
    Странные вещи местами говоришь, у меня машина не очень сильная, но никаких лагов даже в местах, где много персонажей. А вот с тем, что игра годная, абсолютно согласен.
    12 декабря 2016 14:48
    0
    @Rbath,
    Возможно из-за того что я живу в жопе мира.
    12 декабря 2016 18:14
    0
    @Evgenishe,
    Скорее всего в этом тогда проблема, а не в оптимизации игры. И вообще плохо жить в таких местах, выбирайся!
    12 декабря 2016 22:06
    0
    спасибо забрал ключик
    13 декабря 2016 18:41
    0
    О подарочек на новый год
    Спасибо COOP-LAND
    14 декабря 2016 07:57
    0
    Благодарю COOP-LAND!!!
    14 декабря 2016 15:24
    0
    Игра неплохая, то очки работоспособности убивают нормальную возможность заниматься крафтом без доната. Либо нужно безвылазно сутками торчать онлайн. Я могу еще понять на производственные профессии, но нахрена нужно было делать это для добывающих? Ну, а рыбалка за ОР - это уже полный финиш. :(
    19 декабря 2016 00:26
    0
    Спасибо!
    20 декабря 2016 01:44
    +2
    Искал ключи, обрадовался что такие есть! Вроде ввел ключ, появился доступ к ЗБТ, однако при запуске выводит окошко "ранний доступ стратует..." и тд Так ничего и не запустилось.
    20 декабря 2016 15:03
    0
    А однополые браки есть? :D
    А то вдруг мы с девушкой будем играть двумя тянками...
    22 декабря 2016 22:09
    0
    Цитата: IceDaIkIrI
    Искал ключи, обрадовался что такие есть! Вроде ввел ключ, появился доступ к ЗБТ, однако при запуске выводит окошко "ранний доступ стратует..." и тд Так ничего и не запустилось.

    дада, есть такое.
    лан, до ОБТ чуть-чуть осталось matrix