» » Assassin's Creed 3 бесплатно раздают в Uplay, успей получить ключ!
42
39741

Assassin's Creed 3 бесплатно раздают в Uplay, успей получить ключ!

Бесплатная и при этом лицензионная Assassins Creed 3 станет ещё одной подарочной халявной игрой от любительницы вышек Ubisoft, раздаваемой как говорится, без СМС и регистрации и на абсолютно безвозмездной основе в честь тридцатилетия компании.

Assassin's Creed 3 бесплатно раздают в Uplay, успей получить ключ!

Чтобы заполучить Assassin's Creed 3 бесплатно, нужно:

  • Посетить специальную праздничную страницу Ubisoft;
  • Зайти в свой Uplay-аккаунт или, если такового нет, создать новый;
  • Поставить галочку в пустой клеточке и нажать «Получить игру».

  • А ещё можно зайти в саму программу Uplay и кликнуть по всплывающему уведомлению.

    Ура! Assassin's Creed 3 за ноль рублей и столько же копеек стала вашей!
    Аттракцион французской щедрости «проработает» до конца декабря 2016 года.
    Думаю, стоит поделиться новостью с друзьями, чтобы было потом с кем играть.

    Assassin's Creed 3 бесплатно раздают в Uplay, успей получить ключ!

    Вкратце об игре:

    Assassin's Creed 3 – это история об ассасине, вышедшем из индейцев, да ещё и полукровке, названным замысловатым именем Радунхагейду. Этому молодому человеку, с томагавком наперевес, предстоит сыграть важнейшую роль в событиях Американской революции, от души повоевать за независимость угнетённых народов и, как водится, восстановить справедливость и мир во всём мире.

    Ах да, кооператив и мультиплеер в игре тоже есть.


    Напомним, до начала нынешней акции Ubisoft успела одарить пользователей неоново-восьмидесятой Far Cry 3: Blood Dragon, таинственной Beyond Good and Evil, разносторонне гоночной The Crew, сказочной Rayman Origins, культовой Tom Clancy's Splinter Cell и знойной, как персидское солнце, Prince of Persia: The Sands of Time.

    P.S. Большое спасибо Alex_Bel за своевременное уведомление о раздаче!
    КОММЕНТАРИЕВ: 42
    7 декабря 2016 15:09
    -8
    А на лицухе с сохранениями порядок? А то помню на пиратке жесть с ними была...прошел чутка,вышел из игры...и все! Играй заново! А поставить чужой сейв без замены уже имеющегося никак.
    7 декабря 2016 15:17
    +3
    @MediumGoat,
    Странный вопрос, люди же играли, значит всё ок и на пиратке тоже с нормальными таблами

    Страница легла все разбирать игрульку ринулись)
    7 декабря 2016 15:30
    0
    Печалька печальная не успел взять игрульку. Страница не просто легла а она умерла, скорее всего до конца раздачи. А что касается игры на пиратке то никаких проблем с сэйвами не было.
    7 декабря 2016 15:46
    0
    @)(X)(,
    До конца раздачи ещё далеко, а значит, страницу починят, и ты обязательно ухватишь игру.
    7 декабря 2016 15:59
    0
    С серверами беда, страницу с акцией грузит через раз
    7 декабря 2016 16:09
    +1
    Ну да , спасибо хоть и не за что hi
    7 декабря 2016 16:23
    +3
    получил ;)

    несколько раз нужно попробовать авторизироваться при нажатии на кнопку получить игру - http://prntscr.com/dgg5bl
    7 декабря 2016 16:46
    +2
    С начало вошел на https://www.ubisoft.com/ru-ru/ потом перешел на https://club.ubisoft.com/ru-RU/welcome и получил сразу.
    7 декабря 2016 17:04
    -1
    @Hungry Rabbit,
    Таким же образом тоже получил:)
    7 декабря 2016 21:49
    0
    Цитата: )(X)(
    Печалька печальная не успел взять игрульку. Страница не просто легла а она умерла, скорее всего до конца раздачи. А что касается игры на пиратке то никаких проблем с сэйвами не было.

    А вот и я добился своего сначала прошел авторизацию на https://www.ubisoft.com, а после уже попытки с 7-й удалось получить игру так, что печалька прошла как только получил игру.
    7 декабря 2016 23:04
    0
    у меня и uplay умер
    8 декабря 2016 05:07
    -7
    О боги, игру какого то там года, черт знает какой части ассасинов. Они сама щедрость.
    Подобное изначально надо бесплатно раздавать или платить что-бы в это играли.
    Все части бесплатно везде лежат - бери не хочу... в том числе и последняя. Очнитесь слоупоки
    8 декабря 2016 08:46
    0
    Мне запрещено, Почему?
    8 декабря 2016 10:27
    0
    ребят, в игре красный(строгий)NAT, из-за этого плохо ищет комнаты, что делать?
    8 декабря 2016 11:00
    0
    спасибо, взял.
    8 декабря 2016 12:50
    0
    Цитата: timonhay
    ребят, в игре красный(строгий)NAT, из-за этого плохо ищет комнаты, что делать?

    В роутере DMZ зону открыть или порты пробросить. Если не поможет, звони провайдеру. Они любят порты шейпить.
    8 декабря 2016 13:08
    0
    @Miktr,на пиратке в мультиплеер не поиграешь
    8 декабря 2016 14:07
    +1
    "успей получить ключ!"
    Не ключ,а игру на аккаунт
    8 декабря 2016 15:18
    +2
    Одну из лучших раздают)
    8 декабря 2016 15:38
    0
    Нууу и ладно, она у меня и так есть))
    8 декабря 2016 15:44
    0
    @)(X)(,
    Зайти аплей лаунчер не судьбец?
    8 декабря 2016 17:19
    +1
    Ребят, у меня у одного в мультиплеере выдаёт ограниченный режим, т.к. не может до серваков достучаться?
    8 декабря 2016 18:35
    +2
    @TheAlexSibas,
    Нет, видимо много любителей халявы накинулось на серваки)
    8 декабря 2016 19:41
    0
    Круть
    9 декабря 2016 04:03
    -1
    Цитата: Lag937c
    Чтобы заполучить Assassin's Creed 3 бесплатно, нужно:

    Посетить специальную праздничную страницу Ubisoft;
    Зайти в свой Uplay-аккаунт или, если такового нет, создать новый;
    Поставить галочку в пустой клеточке и нажать «Получить игру».

    А ещё можно зайти в саму программу Uplay и кликнуть по всплывающему уведомлению.

    Автор что за муть? Заходишь в клиент Uplay, выбираешь в меню Ubi 30. Видишь всё что ты прощёлкал и выбираешь асасина.
    9 декабря 2016 10:48
    0
    за игру канечно спасибо, но где онлайн? получилось сыграть лиш в первый день роздачи, а теперь и 1 человека нету
    10 декабря 2016 00:34
    0
    Господи, до сих пор в аккаунт на сайте зайти не могу, ошибка авторизации.... Юбисофт когда нибудь будет нормальной?)
    10 декабря 2016 16:30
    0
    Никто не в курсе что с Assassins Creed 3? А том мультиплеер какой-то сломанный.
    10 декабря 2016 19:18
    0
    Забрал, спасибо. Хотел поиграть с другом, но у него жёлтый nat (Что-то между зелёным и строгим) и не можем подключится друг к другу. У кого было такое и решили отпишитесь!
    11 декабря 2016 12:51
    0
    @MrNikon,
    Решения нету, нужно 3 человека чтобы к 3му конектится
    11 декабря 2016 13:58
    0
    @o.rin2016,
    Тоесть, мне нужно ещё одного друга подключить, что бы играть пати?
    12 декабря 2016 14:25
    0
    Спасибо за инфу будем посмотреть pardon
    16 декабря 2016 11:50
    0
    Спасибо, на аккаунта взял без проблем)))
    18 декабря 2016 06:50
    0
    Спасибо)))) dance1
    20 декабря 2016 16:48
    0
    а я скочал захожу в игру она запустилась и в меню игры мне сверху справо пишет вы находитесь в ограниченом режиме скажите как это исправить
    20 декабря 2016 16:55
    0
    @m.ignatov2001,
    в тех поддержку напиши.
    21 декабря 2016 20:22
    0
    Бля это капец даже ак новый зделал нухрена не запускается
    27 декабря 2016 13:07
    0
    Страница раздачи игры работает без проблем! Только что получил игру бесплатно! gamer
    28 декабря 2016 18:24
    0
    Всё норм, получил
    29 декабря 2016 19:54
    0
    О, годная вещь)
    2 января 2017 02:33
    0
    @Aimhack,
    иначе никак)
    16 января 2017 00:36
    0
    a DLC можно как-то активировать кроме как купить?))