» » Coop-News #135 / Моддер превратил CS:GO в CS 1.6, Размеры State of Decay 2, регистрация на бету Ghost Recon: Wildlands и другое
12
4010

Coop-News #135 / Моддер превратил CS:GO в CS 1.6, Размеры State of Decay 2, регистрация на бету Ghost Recon: Wildlands и другое


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет всем! Температура воздуха за окном все меньше и меньше, что означает скорый приход всеми нами любимого праздника – нового года. Подарки, распродажи в магазинах Steam, Origin, Uplay и мандарины... Что может быть лучше! Ну а пока, рады представить вашему взору новый выпуск нашего дайджеста Coop-News.

00:47 Выплачено более 6,7 млн долларов на чемпионате League of Legends
02:35 Моддер решил превратить CS:GO в CS 1.6
03:56 Глобальное обновление в Wild Terra Online
04:44 С 6 декабря Paragon изменился навсегда
05:45 Размеры State of Decay 2 в несколько раз переплюнут оригинал
06:57 Открылась регистрация на бета-тестирование Ghost Recon: Wildlands
08:01 Игроки Overwatch использовали формат 3х3, чтобы играть в прятки
09:05 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Трейлер модификации Counter-Strike: Classic Offensive
2) Официальный сайт Wild Terra Online
3) Регистрация на ЗБТ Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands
4) Прятки в Overwatch

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Обзор Watch Dogs 2. Борьба с плохой репутацией
2) Стартовал финальный этап ЗБТ Revelation, раздача 3500 ключей!
3) Assassin's Creed 3 бесплатно раздают в Uplay, успей получить ключ!
КОММЕНТАРИЕВ: 12
10 декабря 2016 21:16
0
более шесть миллионов nea
10 декабря 2016 22:19
+1
Прогресс шел от 1,6 к Глобал Оффенсиф, а какие-то большевики решили сделать из Офеенсифа 1,6, тру стори, ребят.
10 декабря 2016 22:52
0
@Frozenheal,
Это когда родители говорят:
-Иди работай! Будешь миллионером!
10 декабря 2016 23:01
+6
Ебисофт? Мне ведь не послышалось? Ебисофт?!

(новость о Ghost Recon: Wildlands)
10 декабря 2016 23:59
0
@xFiLiNx,
до сих пор не могу понять шутки про большевиков.
11 декабря 2016 15:54
+5
какой смысл от кс 1.6 без прострелов, дак джампа и покупки патрон?
12 декабря 2016 12:34
0
@oskov,
Вкусы-то разные, ты не забывай.
12 декабря 2016 15:37
+2
Боюсь Ghost Recon: Wildlands выйдет не такой, как нам её показали на Е3, а вот в State of Decay 2 интересно будет поиграть.
12 декабря 2016 17:18
0
@Skipart,
Цитата: Skipart
Боюсь Ghost Recon: Wildlands выйдет не такой, как нам её показали на Е3

У Ubisoft так всегда - с The Division была такая проблема, FarCry и прочее.
12 декабря 2016 20:13
0
Цитата: Skipart
Боюсь Ghost Recon: Wildlands выйдет не такой, как нам её показали на Е3, а вот в State of Decay 2 интересно будет поиграть.

впрочем ничего нового
14 декабря 2016 01:01
-2
1) Юбики не могут в сетевые игры, R6 Siege и Division тому пример. Выйдет обыкновенное мыльное говно, не соответствующее трейлерам и скриншотам, с убогим сетевым кодом и серверами, пинг до которых минимум 90... "Ubishit, shit never changes"

2) Пул на International 2016 по дотке более 20кк баксов, пул LoL 2016 около 6кк. Вопрос: как может ЛоЛ быть прибыльнее Доты, если ее пул более 3 раз меньше? Насколько я помню Wings забрали за 1 место более 9кк зеленых, что уже больще всего пула ЛоЛа. Автор прекрати закидывать говно и дезу людям в уши. Дота - Архидемон игрового мира по отмыванию денег за пиксели, лол там и рядом не лежал. Или же автор просто хейтит доту)))

P.S единственная надежда на For Honor от юбиков, которая каким то образом смогла в хороший сетевой код и оптимизацию. Учавствуя в закрытой альфе на америке, убедился что стоит ждать.

lel :D Всем добра, а автору проверенную инфу и мозги. :3
26 февраля 2017 18:59
0
Один я походу жду тут State of Decay 2