» » Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Специальное предложение

Astroneer (Steam)

Купить ключ Astroneer (Steam) по лучшей цене в магазине Good-Steam

 505 руб. Скидка 15% 
425 руб. в Good-Steam

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!

Новости, Грядущие ⋅ 12 декабря 2016, 20:55 ⋅ Lag937c ⋅ ⇒ 16770 ⋅ ✎ 39

AstroneerNo Man`s Sky здорового человека – вот-вот выйдет в ранний доступ Steam. Игра разрабатывается сотрудниками пока ещё неизвестной широкой аудитории студии System Era Softworks, жаждущей отплатить бездушной Hello Games, лишившей пользователей веры в милое космическое инди с процедурной генерацией мира.


В XXV веке, считают разработчики, мир поглотит золотая космическая лихорадка, и люди, как и их предки когда-то на диком и шальном западе, ринутся на поиски жёлтого благородного металла и других не менее ценных и полезных ископаемых, разоряя многочисленные планеты. Astroneer – это Minecraft космического масштаба.

Ресурсы можно будет продавать или преобразовывать в транспортные средства, необходимые для путешествий по усеянным звёздами пространствам, или инструменты, нужные для добычи чуть более редких ископаемых или нахождения их в большем количестве. Отыскать природные запасы не составит труда – планеты ими кишат, а ещё планеты можно будет превращать во что угодно, настолько они пластичные и мягкие.

Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!Astroneer в раннем доступе уже 16 декабря. Забудьте про No Man`s Sky!

Играть в Astroneer было бы не так интересно, не будь в ней кооперативного режима. В компании четверых друзей рыть ископаемые, строить базы, промышленные или какие-нибудь ещё, и бороздить иноземные рельефы и ландшафты будет куда веселее.


Приземление в ранний доступ Steam запланировано на 16 декабря.

  • Страница Astroneer в Steam
  • Ключ по лучшей цене в магазине Good-Steam


  • Теги: информация, грядущие, скриншоты, трейлер, дата выхода, бета-тест, космос
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (39) Фильтровать

    #1 12 декабря 2016 20:56
    +10
    Главное что-бы мультиплеер был..а то кто его знает pofig
    #2 12 декабря 2016 20:58
    +5
    @BloodyStar, Там нет мультиплеера, там кооператив troll
    #3 12 декабря 2016 21:18
    -5
    Больше сурвайвлов богу сурвайвлов derp
    #4 12 декабря 2016 21:20
    +7
    @InnocentMan,
    Не то чтобы сурвайвл. Скорее, песочница.
    #5 12 декабря 2016 22:30
    +4
    Такой громкий заголовок, но ты лишь подарил лживые надежды. Ранний доступ, инди. 95 % - долгострои, которые так и не увидят релиза.
    #6 12 декабря 2016 22:34
    +3
    Только вчера пестрил интернет страницы на счет этой игры, пока что в ней нет выживания, тупо песочница. Есть кооп на 4 игрока. Разрабы обещают конечно многое.. но посмотрим что из этого выйдет. В любом случае, жду 16-го здесь руководство))
    #7 12 декабря 2016 22:50
    +3
    Помню, когда CL постила статью "ASTRONEER" где-то летом, вот тогда она в душу мне запала. Сейчас я удивлен и одновременно рад услышать эту новость, да и появилась надежда на приятно проведенный досуг в ближайшее время.
    #8 12 декабря 2016 23:00
    0
    @Snooper,
    У меня нет прав на то, чтобы дарить надежды. Это дело и обязанность разработчиков.
    #9 13 декабря 2016 08:37
    -5
    Кто нибудь в курсе в игре есть DENUVO?
    #10 13 декабря 2016 10:38
    0
    Надеюсь хоть эта игра не подведёт... А то 2к16 разачеровал меня своими игрулями... Хоть по фильмам не всё так плохо loveCL
    #11 13 декабря 2016 11:06
    0
    @abray_kun,
    у инди разрабов из неизвестной студии врятли есть деньги на денуво

    @New163, серьёзно ? две ошибки в одном слове ? разачеровал
    #12 13 декабря 2016 11:07
    +3
    @abray_kun,
    Denuvo? В инди? Вы себя слышите? Denuvo стоит больше, чем вся их неизвестная компания.
    А по теме - вообще не понимаю, чего люди собрались ждать. По написанному я понял только то, что тут ты можешь собирать ресурсы, продавать\строить корабли и летать по планетам. Ни масштаба планет, ни масштаба космоса, ни слова про разнообразие планет, ни слова про выживание, ни слова про цель и смысл игры.. Именно это ИМХО вносит огромнейшие сомнения. Пролистаю новости дальше.
    #13 13 декабря 2016 12:06
    -2
    Помоему получится как и с no mans sky )))
    Трейлер ахуенный, игра галимая (жду дизлайки =) )
    #14 13 декабря 2016 12:45
    +2
    Бред. Считаю, что в играх подобной тематики и масштабов просто обязан быть мультиплеер! Кооп это не то!
    #15 13 декабря 2016 14:28
    0
    Цитата: Arsyri
    @abray_kun,
    Denuvo? В инди? Вы себя слышите? Denuvo стоит больше, чем вся их неизвестная компания.
    А по теме - вообще не понимаю, чего люди собрались ждать. По написанному я понял только то, что тут ты можешь собирать ресурсы, продавать\строить корабли и летать по планетам. Ни масштаба планет, ни масштаба космоса, ни слова про разнообразие планет, ни слова про выживание, ни слова про цель и смысл игры.. Именно это ИМХО вносит огромнейшие сомнения. Пролистаю новости дальше.

    Сколько стоит, вам известна приблизительная цена?
    #16 13 декабря 2016 16:19
    0
    Прикольно.
    #17 13 декабря 2016 17:32
    0
    А мультиплеер шреденгера присутствует?
    #18 13 декабря 2016 17:42
    -2
    какая красивая реклама такой неинтересной игры
    #19 13 декабря 2016 18:27
    0
    Цитата: TotalCraftGames
    Сколько стоит, вам известна приблизительная цена?



    https://shazoo.ru/2016/07/08/41648/zashitit-svoyu-igru-denuvo-
    vletit-v-kopeechku

    "за ААА-проект, продажи которого составят более 500 тысяч копий, придется заплатить 100 тысяч евро; за АА, т.е. от 100 до 500 тысяч копий — 50 тысяч евро. Если это инди-проект (>100 тысяч копий), то установка системы обойдется в 10 тысяч евро."
    #20 13 декабря 2016 19:03
    0
    @Arsyri,
    А вот в Inside завезли
    #21 13 декабря 2016 19:07
    0
    @Makc717,
    хм, не знал. Inside, если не ошибаюсь, очень быстро взломали.
    #22 14 декабря 2016 14:38
    0
    Цитата: Zuboskalik
    Цитата: TotalCraftGames
    Сколько стоит, вам известна приблизительная цена?



    https://shazoo.ru/2016/07/08/41648/zashitit-svoyu-igru-denuvo-

    vletit-v-kopeechku

    "за ААА-проект, продажи которого составят более 500 тысяч копий, придется заплатить 100 тысяч евро; за АА, т.е. от 100 до 500 тысяч копий — 50 тысяч евро. Если это инди-проект (>100 тысяч копий), то установка системы обойдется в 10 тысяч евро."

    Так 100к копий это же не шутка)) тогда 10к евро заплатить не составит труда. Такой проект как Астронир, запросто продаст 100к копий
    #23 14 декабря 2016 17:44
    +1
    Цитата: abray_kun
    Кто нибудь в курсе в игре есть DENUVO?

    Какой там DENUVO. С каких пор индюшатина с DENUVO завозиться.
    #24 14 декабря 2016 21:45
    0
    По скринам база какая-то мелкая, не то, что надо для интересного выживания.
    #25 15 декабря 2016 17:23
    0
    @Anonymous1251,
    Так выживания и нет, пока что только песочница.

    Ну а в целом выглядит не плохо, NM'sK разочаровал отсутствием мульты, да и к тому же апдейт основателя погоды не сделал. Добавили глупые кв для рабочих да и грузовой кор.
    #26 15 декабря 2016 18:45
    +1
    обязательно буду ждать руководства на этом сайте)) игра мне понравилась по многим видео!
    #27 15 декабря 2016 20:05
    0
    @kurakort,
    Я не думаю, что к выходу выживания они переделают базы....
    #28 16 декабря 2016 14:18
    0
    Ну посмотрим) а то пока громкие заявления, но как бы с реализацией не скатились)
    #29 16 декабря 2016 19:02
    -3
    Где руководство? Я уже скачал с другого источника, но игра вылетает после сообщения от разрабов, или после вылета из станции на планету. Хотя, уже выпустили патч который должен исправить это, но такую версию я ещё не нашел.. может кто то запилит рукоблудство запуска?
    #30 16 декабря 2016 21:19
    +2
    вот бы поскорее добавили ее на coop-land
    #31 16 декабря 2016 21:43
    0
    поиграл немного, но лагает жуть, 1 fps в движении( Надеюсь поправят
    #32 16 декабря 2016 22:20
    0
    Цитата: Makc717
    поиграл немного, но лагает жуть, 1 fps в движении( Надеюсь поправят

    какая версия у тебя? Я нашел на каком то испанском сайте версию 0.2.89.0 и скачал её, проверил файлы на всякую муру, всё ок, запустил, теперь входит в саму игру без вылета, но игра внезапно зависает в случайном порядке, но где то после 2-3 минут начала игры.

    зы. Те кто ставит палец вниз, не тратьте даром свои очки (или что там тратиться) ведь мне глубоко насрать на эту муру :D
    #33 18 декабря 2016 12:12
    -2
    Ага, забудьте про NMS... когда NMS тянет лучше вашей ASTRONEER!!!
    И постоянно вылетает, и нечего с этим не поделать.
    #34 20 декабря 2016 11:14
    0
    Отличная игра. Разработчикам предстоит море работы, в первую очередь по оптимизации. Наполнение, как-то надо разнообразить планету.
    #35 20 декабря 2016 23:24
    -1
    Поиграл я в сие поделку...ничего, что бы отличало ее от No man's sky в лучшую сторону, в ней нет. На открытие всего игрового контента (постройка базы и всего, что можно построить, а также исследование всего, что можно было исследовать, судя по Вики от разрабов) у меня ушло чуть больше 2х часов. В No man's sky я провел 20 часов (интересными были около 10). Да, пока альфа и бла бла бла, но сейчас я не вижу ничего прорывного в этой поделке.
    #36 22 декабря 2016 21:01
    -5
    Кто может скинуть ссылку на пиратскую версию астронир?
    #37 23 декабря 2016 21:12
    0
    Игра норм, но на пиратке с копленда при высадке на планету крашится игра, решил, что комп не тянет, но нет, версия с win10 store работает стабильно, теперь в думаю, что лучше в стиме или в win10 store покупать игру, хотя может это чисто баг пиратки(
    #38 28 декабря 2016 20:29
    0
    Вот как должен выглядеть No man sky!
    #39 7 января 2017 17:13
    0
    Игра понравилась, намного лучше чем No man sky