» » Enlisted – новый шутер про Вторую мировую от наших
32
18276

Enlisted – новый шутер про Вторую мировую от наших

Решившая не ограничиваться сугубо «технической» War Thunder Gaijin Entertainment в содружестве с Darkflow Software анонсировала Enlisted – многопользовательский шутер, посвящённый никем и ничем не забытым событиям Второй мировой войны.


Тактическое мышление и верная оценка своих возможностей и способностей подчинённого отряда – пара неотъемлемых компонентов Enlisted. Иные составляющие исторического шутера – масштабные командные бои с участием до сотни солдат, огромные пространства в сотни километров для боевого манёвра и разрушаемость.

Игра окунёт виртуальных бойцов в кровавую гущу событий: позволит им поучаствовать в наиболее значимых сражениях Второй мировой и познакомит их с реально воевавшими в те времена личностями. А что уж говорить о богатом внутриигровом арсенале оружия, того самого, с которым деды воевали за победу, и множестве единиц боевой техники...

Enlisted – новый шутер про Вторую мировую от наших

По словам продюсера Darkflow Software Александра Нагорного, именно игрокам предстоит выбрать, какие сражения они хотели бы видеть в шутере в первую очередь. В данный момент девелоперы работают над «Битвой за Москву» и «Высадкой в Нормандии», а затем приступят к другим знаковым баталиям сороковых годов прошлого столетия.

А сейчас, добавил Александр, можно купить коллекционные пушки и ранний доступ к закрытому бета-тесту, который начнётся во втором полугодии 2017 года. Все собранные пользователями средства пойдут не абы куда, а на развитие игры: портирование Enlisted на консоли и добавление в неё новых кампаний. Разработка, например, Африканской кампании начнётся тогда, когда пожертвования игроков достигнут отметки в 250 000 $.

Enlisted – новый шутер про Вторую мировую от нашихEnlisted – новый шутер про Вторую мировую от нашихEnlisted – новый шутер про Вторую мировую от нашихEnlisted – новый шутер про Вторую мировую от нашихEnlisted – новый шутер про Вторую мировую от нашихEnlisted – новый шутер про Вторую мировую от наших



Релиз – в лучшем случае в 2017 году.

  • Официальный сайт Enlisted
  • КОММЕНТАРИЕВ: 32
    12 декабря 2016 21:39
    -6
    эммм...1кк$, ясно понятно...
    12 декабря 2016 21:44
    0
    А ты завербовался?
    12 декабря 2016 21:49
    0
    Батлфрунт про вторую мировую на улиточном движке, смешанный с M&B(командование отрядами)?
    Донат на пушки?
    F2P?
    Сбор средств?
    Что-то очень дикое и непонятное, но хочу получить ранний доступ, ожидаю больше инфы

    А если честно, то очень похоже на режим АРМИЯ(или как его там) вырезанный из тундры или же на мод на неё(WarThunder), тем не менее по тизеру видно переданную атмосферу, некоторую детализацию и прорабатывание деталей, поэтому, скажу again жду больше информации, чтобы взять ранний доступ и не прогореть
    12 декабря 2016 22:51
    0
    @Rizzi,
    Здрасте приехали, это на консоли 1кк капусты надо.
    Тем более, если Сонькам или Мягким приглянется эта игра, они могут её проспонсировать, но с особыми условиями(типо раннего доступа к своей платформе и т.д.).
    12 декабря 2016 23:21
    0
    @DerGries,
    Читайте хотя бы что там написано. На данный момент, каждая кампания планируется отдельной платной игрой, с ограниченным демо-доступом, которым смогут воспользоваться ваши друзья. Первое время игра будет доступна в Early Access исключительно среди тех, кто поддержал разработку определенной суммой.
    13 декабря 2016 00:58
    -15
    Блин это же эти петушье, Gaijin. Потрачено, ждем дальше.
    13 декабря 2016 01:51
    +10
    @Reemus,
    печеная картошка в комментах, штоле?
    13 декабря 2016 02:01
    +1
    @PolyChrome,
    я бы конечно не стал так улиток называть, но надежды, что они Enlisted не запорят, ОЧЕ мала, имхо. Я немало в вар цугундер наиграл, если что.
    13 декабря 2016 05:01
    +3
    @Ceniker,
    а что, собсна, в Тундре не так?
    Да и вообще, странно слышать "запорят/не запорят". Это же не их идея, кардинально нового ничего нету, т.е. запороть идею и задумку они не могут. Единственное, что может не получиться - игра, которая не вовлечет в себя нужное количество игроков. Но это уже совсем другая история.
    Хотя если взять за идеал картошечный танковый контр-страйк, то да, "Улитка" все запорола (нет).
    13 декабря 2016 09:16
    +1
    кросаут бы доделали сначала...
    13 декабря 2016 09:21
    +5
    Без геймплейного видео ничего не понятно...
    13 декабря 2016 09:27
    -12
    Гайджины = ГГ ВП

    Если судить по их игре,то дельного ничего не выйдет,я наиграл много времени в их самолетах и танках и могу сказать что там твориться полный хаос,и естественно читы...
    13 декабря 2016 10:01
    0
    @Nickolas1,
    Никаких читеров встречено не было, донат, да, я понимаю.
    Игра хороша, хотя нужно задрачивать, как и в других любых симулятошутерах, дабы купить танк/самолёт получше. (Хотя ускорить можно с донатом.)
    Не знаю, почему даже бомбить по такому поводу, ибо их танкосамолет шутеросимулятор хорош, даже в плане графики с геймплеем.
    13 декабря 2016 10:40
    +1
    @X0men0X,
    В этом плане я не спорю,графа и реиграбельность на хорошем уровне (кстати там еще теперь и Рыбнадзор теперь) ,но читеры там есть,а отрицать это,ну по крайне мере очень глупо,а если не веришь то можешь на ютюбе посмотреть и вообще поискать инфу на эту тему,правда улитки все это дело подчищают,самый ярый пример был 555Alek правда его канал забанили. Но могу ссылку скинуть в личку если хочешь.
    13 декабря 2016 11:02
    0
    пацаны , игра будет не f2p , когда она бует в раннем доступе - играть смогут только те кто задонатили на наборы на сайте (набор для доступа в збт стоит почти 3к)
    расходимся
    13 декабря 2016 15:04
    +2
    @Frozenheal,
    Чувствуете запах в воздухе ?Пахнет схемой Таркова!
    13 декабря 2016 15:09
    +2
    надеюсь будет как red orchestra по геймплею:)
    13 декабря 2016 20:03
    +1
    С трейлером они поторопились, тк скорее всего они будут перемоделивать некоторое окружение из WT, а то эти окопы и прочее смотрятся не очень от первого лица.
    13 декабря 2016 23:51
    0
    @arCane,
    ну, надо ведь хоть что-то предоставить перед тем, как собирать деньги.
    14 декабря 2016 18:52
    0
    Когда вышел Battlefield 1 и ты решил срубить бабла на военной тематике
    14 декабря 2016 21:08
    +1
    @Sonwayron,
    ого, до Баттлфилда популярных игор на военную тематику просто не существовало gasp
    14 декабря 2016 21:52
    -5
    Посмотрев трейлер, увидел, как у автомата при стрельбе отдачи вообще практически не было. Чувствую, с физикой стрельбы все печально будет....
    15 декабря 2016 09:48
    +2
    @Anonymous1251,
    Бля там закрытая пре альфа сейчас, ролик сделан для привлечения внимания! Вы уже блин на физику смотрите! Чё за народ!?!?
    15 декабря 2016 15:49
    0
    В общем, сигнал на то, что нужно подождать)
    15 декабря 2016 20:04
    +1
    @ComradeDX,
    Зачем нужен шутер, в котором один из важнейших для него аспектов - отстой?
    16 декабря 2016 14:17
    0
    @Nickolas1,
    Не, ну эти сразу видяшки показали, а не по скриншоту раз в два месяца))
    17 декабря 2016 10:58
    0
    Тратата
    готовте
    деньги
    28 декабря 2016 20:34
    0
    Когда мало денег с WoT
    7 января 2017 16:42
    0
    Возможно что-то стоящее
    13 февраля 2017 17:44
    0
    Ммммм.... Такое чувство как-будто га...... Ладно,если рассмотреть с всех сторон,разработчикам практически ничего не стоит этот enlisted,могут только немного подрисовать текстуры танков (они по идее там будут).Да те же модельки солдат или членов экипажа чего стоят,они же почти все есть в ВТ.А движок....Чего???Не понятно еще будет ли это ф2п или платная,хоть и написано что курс намечен на ф2п.
    Представьте себе,если вы будете начинать с рогаткой,а чтобы открыть огнестрел какой-нибудь нужно куча времени....
    Я без премиум аккаунта в ВТ тигра хеншеля выкачивал месяц,играя почти каждый день по 2 ч,это время на сам танк и выкачку его в топ.
    Слишком много сомнений и ранний доступ,если компания гайдзин банит ролики на ютубе с доказательствами читов в вартрундте (видео с читами https://vk.com/video185679975_167533649).А скриншоты с забанеными видео кидать лень.
    Гайдзин не вызывает никого доверия,если они даже не могут доделать crossout(имхо,но по моему это единственная игра от их кампании,которая заслуживает доверия).
    Да же если посмотреть на счет акций в вт,что же будет в этом шутере? Ответ н и х у р м ы.
    Вы можете не согласиться с выше перечисленным,но я ненавижу эту компанию и почти все игры её,да и весь персонал.
    18 марта 2017 16:46
    +1
    Во первых некоторым возвышенностям например во круг окопов, не хватает полигонов, да и вообще графония для шутера мало. Во вторых, вторая студия ничего не выпускала. Будет такое-же говно как и ( любители сурвайвлов не читайте ) Не умеет Гайдин делать шутеры, кто не верит - перед тем как ставить минусы - посмотрите, что они выпускали до тундры. Многие сравнивают эту игру с Battlefield, а нужно сравнивать с варфейсом ( купи винтовку за 699 рублей и получи 25 патронов в магазине вместо 5 ).
    10 мая 2017 23:30
    0
    Цитата: Anonymous1251
    ...у автомата при стрельбе отдачи вообще практически не было.

    Ой , а в CoD типа есть отдача?!
    Цитата: JakeSilver---o0--
    Когда мало денег с WoT

    Во-первых WoT(World of Tanks) "создали" не Gaijin Entertainment , а Warganing.
    Во-вторых , в WT(WarThunder) гораздо меньше доната или потребности в нем.(Сугубо личное мнение).